Автор Тема: Считать ли поцелуй способом ясновидения и сканирования?  (Прочитано 11085 раз)

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
хехе рада что просветила  :=p
 :)) :)) :))
ты там завязывай с целованием исключительно по старинке, подключай другие современные каналы!

Amsel

• Гость
А от соприкосновения - либо кайф - либо отвращение. Либо нечто - типа общения с дохлой рыбой. :-)

Да ладно! Неужели не понятно сразу, чего ждать от поцелуя? Надо обязательно сесть в машину, посмотреть в блокнот....странные

А при чем тут машина? Речь о первом соприкосновении губами между индивидами.

Ну если по чакрам смотреть в принципе все работают,кроме нижней и верхней....

Почему же? Нижняя как раз физический контакт. А верхняя - контакт на уровне сознания и подсознания (головной мозг все же). Хотя крышу порою сносит капитально, конечно. Типа как на картинке в красках-хокку. :))

Хотя я больше склоняюсь к версии о более глубоком контакте энергетики,нежели чакры....

Можно подробнее о более глубоком контакте энергетики, нежели чакры?

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
Если поцелуй во время секса,тогда согласен,что нижняя будет принимать непосредственное участие.
Если целуются любящие,тогда и верхняя может срезонировать.

Речь о первом
соприкосновении губами между
индивидами.

Вот на этот случай,моё ИМХО озвучено выше.

Можно подробнее о более глубоком
контакте энергетики

Можно. :-)
я просто толком не пойму как это описать....как полное взаимопроникновение аур двух людей,когда  понимание более глубокое,и не такое упорядоченное
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Amsel

• Гость
А аура по-вашему не связана с чакрами (энергоцентрами)? :-)

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Практически все после первого поцелуя могут рассказать больше о человеке с которым целовались , чем до этого, некоторые даже спрогнозировать будущее.
Есть ли поцелуй способом ясновидения, и если да, то какие механизмы задействованы?
Контактная магия.

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
связана, конечно. Но ничего ничему не противоречит, по моему... оно то связано, как все в нашем теле, вот только  иногда подключаяется в большей или в меншей степени... при так скажем формальном поцелуе вряд ли что-то сильно работает кроме физ. тела...

Оффлайн ио

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: Считать ли поцелуй способом ясновидения &
« Ответ #46 : 05 Август 2011, 15:26:46 »
наверное ,нужно остановится вначале даже не на характере поцелуя
(материнский ,благословляющий,приветственная троица,прощальный в лоб,дружеский,целование руки,ребенка,прелюдийный ит.д.)беусловно это все неспроста..
а на "месте" ,коему отведено такое странное право, вершить столь разнообразные ,почти обрядовые ,в своем смысле, процедуры))..

(смех))в рот мы едим))пьем, ртом дышим, ртом говорим- передаем информацию,через рот египтяне считали что покидает тело душа,в христианстве-нечистое место"рот извергающий хулу" поэтому и канонизированное изображение иконных ликов ,отличается маленьким ,непропорциональным ртом..рот часто осеняли крестом при зевке,дабы не влетел нечистый дух..через рот мы издаем звуки-вибрации..
мы уделяем гигиене рта огромное значение,больше чем правому локтю или левой пятке..у него есть даже личный врач!!мне кажется где-то тут нужно искать))другого органа,с таким объемом задач, у нас вроде нет))

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
Да, Брежнев-то магичная личность.....
По делу: во время поцелуя партнёрам передаётся инфа о генетическом коде друг друга(вчера передачку смотрел по этому поводу), оказывается у нас, как и у животных инфа проходит через запах(кстати логичное объяснение такого пристрастия к гигиене полости рта).
Вообще для получения информации о человеке достаточно любого физического контакта(не будем утрировать про удар по морде), т.е. вхождения в энерго поле индивида, вот только надо уметь считывать эту инфу ведь обычно наши каналы заблокированы по понятным причинам безопасности...
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Тут вспомнился фрагмент из фильма "Гаттака". Когда девушка подходит к пункту приёма биоматериала (анализ ДНК) для прогнозирования здоровья будущего потомства и сообщает, что недавно целовалась с предполагаемым партнёром и желает узнать какие дети у них будут. У неё берут мазок из полости рта и почти сразу же выдают распечатку, где чётко указывают на предрасположенности будущих детей.

А ещё, если у Вас есть встроенный газоанализатор, то можно сказать что субъект предпочитает на завтрак-обед-ужин, есть ли заболевания органов пищеварения...ну там ещё чего. Наука ж.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Кстати, а цель то ясновидеть и сканировать через поцелуй? Узнать какое будущее ждёт с субъектом приложения губ? Ну для мужской аудитории полезнее будет знать как долго девушка без воздуха может продержаться и насколько у неё притуплён рвотный рефлекс от засовывания пальцев в рот. Потому, не целовать надо, а пальцы в рот засунуть и нос зажать. Так яснее видеть будете и отсканируете счастливое будущее верней.

ang

• Гость
Дуо,   :))
остановись блин...