Автор Тема: Нужна помощь знающих людей  (Прочитано 7948 раз)

Оффлайн новичок

• Прохожий
Нужна помощь знающих людей
« : 06 Август 2011, 07:29:16 »
Всем здравствуйте!
 Суть моего вопроса в следующем, в последнее время (пару месяцев) иногда, я непонятно откуда и непонятно как, знаю будущее. То есть не знаю откуда знаю, но знаю с огромной уверенностью...
Приведу пару примеров которые я лучше всего помню т.к. были наиболее яркими, на остальные не обращал внимание,нверно сам не верю.
1) Ехал с Мамой на автобусе в один из "ближайших" городов. И сидя в автобусе на полпути мне как-то не произвольно просто представилась картина обратного пути. Видел я что сижу в машине, темной, на заднем сидении и слева от меня мама и еще некоторые подробности. И в конце дня, после всех дел, билета на обратный автобус нам не досталось, я конечно и не думал о том что мне виделось. Ну вот, мы уже собирались остаться на ночь у знакомых т.к. ехать было не на чем.... В общем короче говоря, самым удивительным образом, обратно мы ехали в точности так,как я это увидел, хотя на такую развязку не могло быть надежды до последнего момента.
2) Второй случай был на много проще,но у него есть свидетель, мой брат (средний). Мы с ним дома жарили шашлык, и так же неожиданно, я то ли почувствовал... Не знаю даже как это объяснить, но брату я сразу же сказал,- "Что-то чую я, Женя(старший брат) приедет".. минут через 10-15 брат действительно приехал.
 Все это рассказываю я только потому, что не знаю дар это, или естественные способности подсознания... Я бы безусловно хотел как-то развивать свой мозг, но опять же не знаю как, что читать, и с чем я вообще имею дело... Заранее благодарен всем откликнувшимся!
 Кстати, последние 2 дня, боковым зрением часто замечаю движения чего-то... Один раз даже жутко напугался увидев у левого плеча не пустое пространство, а как-будто что-то близко стоящее... не знаю может ли это быть как-то связано, тем кто знает, лучше знать.. Лишней информация думаю не будет...
Еще раз заранее благодарен!!!

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
Re: Нужна помощь знающих людей
« Ответ #1 : 06 Август 2011, 09:04:52 »
Частоты Мира меняются, в ближайшее время с паранормальными способностями будет каждый второй. Так, что все нормально, не переживайте.   :))

Оффлайн Вячеслав Анатольевич

• Техподдержка года
  • Иерофант
« Ответ #2 : 06 Август 2011, 10:43:13 »
...в ближайшее время с паранормальными способностями будет каждый второй...
    Это точная инфа?
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...
Если эффекта нет, то можно повторить с электрошокером до наступления эффекта...

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
« Ответ #3 : 06 Август 2011, 16:21:13 »
 :))
Сто процентов не даю, но на сегодняшний день, видящих, экстрасенсорно развитых, становится все больше и больше, причем лавинообразно. Правда и физически слабее тоже.  :))
Мало того, что так называемых детей индиго рождается много, так и те, кто понятия раньше об этом не имел, сейчас с ужасом сталкиваются с видением, восприятием, повышенной экстрасенсорной чувствительность (начинаю видеть прошлое, будущее, призраков, чувствовать сущьностей и т.д.). Большая часть списывает на сдвиг по фазе у себя в голове и старается забыть.
 Если при очередном смещении частоты (возможно в 2012 году  :)) ), это произойдем массово, то рухнут религии, веры, устои, государства и много другое. В общем для многих погаснет свет в душе (наступит конец света)  :))

Оффлайн Vopas

• Оккультист
« Ответ #4 : 06 Август 2011, 17:08:17 »
Драkон

Так ведь говорят же, что в 2012 будет как раз такой переход зодиакальный.

Оффлайн новичок

• Прохожий
« Ответ #5 : 06 Август 2011, 17:37:58 »
 :-) Спасибо что откликнулись.
 Если это действительно то, что изначально есть в уголках мозга, то это можно как-то развивать :???
 Существуют ли книги по этому поводу? Может кто-нибудь знает. Все с чем сталкивался я, это эзотерические книги которые больше на художественную лит-ру а некоторые просто на фантастику похожи, или же книги со всякими заклинаниями, обрядами и т.п. Но не встречал еще книг которые описывали бы хоть немного практическое развитие сознания например. Ведь эзотерика как наука расширением сознания и занимается если верить википедии)))
Мне лично все эти магии не нужны. Я боюсь всех этих духов и прочих существ, наверно из-за не знания, но все же, мне больше о естественно заложенных в людей способностях хочется узнавать, и разбираться потом в себе... 
 Идеально было бы, если бы какой-нибудь ясновидец высказал свое мнение по поводу первого поста в этой теме. то что это не нормально, и даже ПАРАнормально можно догадаться, а вот что с этим делать я так и не знаю :???

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
« Ответ #6 : 06 Август 2011, 18:08:18 »
Читайте, то что попадется под руку, того же Карласа Кастанеду (но если начнете, то надо читать все 11 книг, останавливаться нельзя), Зеланда «Трансерфинг реальности», почитайте Папюса, познакомьтесь с мифологией, поработайте с Таро, Рунами и т.д.
Эзотерические науки, и учения, многогранны и разнообразны, и что конкретно подходит Вам, можете определить только Вы. Читайте все, но ничему не верьте. Что конкретно лежит к Вашей Душе, откликнется теплом в груди и пониманием написанного.
Удачи Вам.

Vopas, Вы имеете ввиду переход в эпоху водолея?

Оффлайн Vopas

• Оккультист
« Ответ #7 : 06 Август 2011, 18:16:07 »
Драkон

Да, именно это. Как я понял, в контексте частот, Вы имели ввиду это или что-то похожее.

Но, если честно, то по окружающим меня людям, я не сильно замечаю повышение одухотворенности, способностей и т.д. Замечаю, разве что повсеместный интерес к этим и подобным оккультным темам. Но это, мне кажется, заслуга интернета, легкий доступ к любой информации.

Оффлайн новичок

• Прохожий
« Ответ #8 : 06 Август 2011, 18:30:55 »
Читайте, то что попадется под руку, того же Карласа Кастанеду (но если начнете, то надо читать все 11 книг, останавливаться нельзя), Зеланда «Трансерфинг реальности», почитайте Папюса, познакомьтесь с мифологией, поработайте с Таро, Рунами и т.д.
Эзотерические науки, и учения, многогранны и разнообразны, и что конкретно подходит Вам, можете определить только Вы. Читайте все, но ничему не верьте. Что конкретно лежит к Вашей Душе, откликнется теплом в груди и пониманием написанного.
Удачи Вам.

Дракон, спасибо Вам большое. Я если честно не надеялся найти ответы из-за того что даже вопрос сформулировать сложно...
В общем, буду читать...
Удачи и Вам!

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
« Ответ #9 : 06 Август 2011, 18:48:13 »
Vopas, а никто и не говорит, что растет духовность, подобные факторы подталкивают к этому людей, но развиваться им или нет, это их выбор.
Высокие, духовность и уровень осознания могут помочь при сильных катаклизмах и переворотах в понятий и восприятий. И если вибрации человека будут соответствовать новым частотам Мира, он выживет, ну а если нет, то нет.  :))

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
« Ответ #10 : 06 Август 2011, 19:25:32 »
:))
Сто процентов не даю, но на сегодняшний день, видящих, экстрасенсорно развитых, становится все больше и больше, причем лавинообразно. Правда и физически слабее тоже.  :))
ну да, все время думаю о "Битве экстрасенсов", где их "штампуют" с такой стабильной регулярностью?

Оффлайн новичок

• Прохожий
« Ответ #11 : 06 Август 2011, 19:47:57 »
 Действительно очень нтересно, особенно последний финалист который говорит что самостоятельно научился всему, и как можно заметить хорошо научился))
« Последнее редактирование: 06 Август 2011, 19:51:43 от Драkон »

Оффлайн Девушка Мира

• Мистик
  • **
« Ответ #12 : 06 Август 2011, 20:28:05 »
А меня удивляет противостояние самоучек-ясновидцев и потомственных колдунов. Вот, даже в битве экстрасенсов это противостояние выплыло. Почему потомственные  так себя ведут? Это страх перед конкурентами-самоучками, которые вычпокиваются, как грибы после теплого дождя?

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
« Ответ #13 : 06 Август 2011, 20:31:05 »
Колдуны, маги, шаманы и т.д. с одной стороны и экстрасенсы с другой, это ягоды с разных полей. Им по большому счету и пересекаться то не в чем.  :))
А остальное все шоу для масс.  :))

Оффлайн Vopas

• Оккультист
« Ответ #14 : 06 Август 2011, 20:54:15 »
Драkон
Прокомментируйте пожалуйста поподробнее ваше последнее сообщение.

Как я понимаю, то маги, колдуны и шаманы - это всё искусство взаимодействия с Силами, с Богами.
А экстрасенсорика, йога, рейки - это всё работа с собственным телом и сознаием, работа с энергиями, увеличение восприятия, концентрация и тд. Верно понимаю?

Оффлайн Khneo

• Жрец
« Ответ #15 : 06 Август 2011, 21:46:12 »
Драkон
Как я понимаю, то маги, колдуны и шаманы - это всё искусство взаимодействия с Силами, с Богами.
А экстрасенсорика, йога, рейки - это всё работа с собственным телом и сознаием, работа с энергиями, увеличение восприятия, концентрация и тд. Верно понимаю?

Напомнило (перефразирую чуть-чуть):

- Все это лево-право сторонние активности работы мозга...  :boss
- ...да не было у КК никакой право-лево сторонней активности!...  o:-(
- А МОЗГ-то у него хоть был?  ::)

rofl

Вопас, можно подумать маги\колдуны\шаманы не работают с собственным телом, энергиями и тп.  :-)

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
« Ответ #16 : 06 Август 2011, 21:50:26 »
Занятный каламбур, действительно  :))

Оффлайн новичок

• Прохожий
« Ответ #17 : 06 Август 2011, 22:01:12 »
Лично я в этом противостоянии вижу только то что потомственные маги рискуют остаться без работы. Для кого-то магия это единственная ценность которая у него есть, а если самоучки есть, и их число увеличиваются, то не важно будет потомственный маг или нет. Других мыслей лично у меня по этому поводу нету...
 Кстати, у меня вопрос к частым посетителям данного форума,- Здесь много людей которые обладают теми или иными способностями? Или тут все с чем-то? Сразу хочу заметить что предполагаю ответы типа- у каждого с рождения есть дар... Я задавая вопрос имею в виду людей которые могут сознательно пользоваться своими талантами...

Оффлайн Ula

• Иерофант
« Ответ #18 : 06 Август 2011, 22:03:38 »
Или тут все с чем-то?
:-! Все.

Оффлайн Vopas

• Оккультист
« Ответ #19 : 06 Август 2011, 22:05:59 »
Khneo
Да, но акценты всё-таки по-разному расставлены наверное.