Автор Тема: Пожалуйста,посмотрите....какое у нас с мужем будущее?  (Прочитано 10426 раз)

Оффлайн Олёна

• Прохожий
    • ICQ клиент - 431776856
    • Просмотр профиля
Очень хочу,но трубы перевязанны,здоровья нет,врачи ЭКО не разрешат,а муж так хочет,да и верит той ясновидящей что предсказала деток.... :`(

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
Не разрешат или уже не разрешили? Расскажите что Вы сделали чтобы иметь ребенка?

Оффлайн Олёна

• Прохожий
    • ICQ клиент - 431776856
    • Просмотр профиля
Я обращалась  к врачам,они с усмешкой отправляли прочь,искала в интернете врачей.....возможно мало,только одно знаю,с хроническим обструктивным бронхитом мне этих деток запрещали вынашивать,так что судите сами

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
Всё, что Вы пишите, простите - смешно. Вы не готовы. И нечего роптать.

Оффлайн Олёна

• Прохожий
    • ICQ клиент - 431776856
    • Просмотр профиля
А может кто сказать-изменит ли мне муж?

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля

вроде не видно, чтоб изменил, но вы же не совсем это хотели спросить?

Оффлайн Олёна

• Прохожий
    • ICQ клиент - 431776856
    • Просмотр профиля
Я ещё думаю о детках.У меня есть уже двое деток,а если с ним жизнь не сложиться,то смысла нет ни в чём... strax Я очень сильно его люблю и хочу прожить с ним до конца...а измену я не смогу пережить ещё раз.Очень жду чуда и очень хочеться верить что Господь это чудо сотворит и трубы развяжуться.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
Зачем вы про измену раньше времени думаете???

Вы с мужем по-человечески разговаривали? Пытались объяснить, что дети это очень, очень и очень маловероятно? И что он собирается делать, если ребёнка всё-таки не будет?

Знаете, как-то странно и, уж пардон, по-дурацки выглядит вера вашего мужа этой ясновидящей...
Перевязаны трубы - это вам не хухры-мухры....

Подозреваю, что вы не особенно-то и хотите это мужу объяснить
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Олена, видно до конца не понимаете этой процедуры о перевязывании труб, погуглите на эту тему вместе с мужем.
Знаете, свои дети с этим мужчиной еще не панацея от измен, и не гарантия счастливой жизни., есть семьи и пятеро детей не спасают, а есть
бездетная пара душа в душу проживают.а вы впали в депрессию и мучаете себя., тем более, что у вас двое прекрасных детей! Любит вас - пусть принимает ваших детей и скажет спасибо уже за готовых!

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
Ева + 1000 000

С языка сняла.
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Айн

• Оккультист
  • Сначала казнь! Потом приговор!
    • Просмотр профиля
Олена, видно до конца не понимаете этой процедуры о перевязывании труб, погуглите на эту тему вместе с мужем.
Знаете, свои дети с этим мужчиной еще не панацея от измен, и не гарантия счастливой жизни., есть семьи и пятеро детей не спасают, а есть
бездетная пара душа в душу проживают.а вы впали в депрессию и мучаете себя., тем более, что у вас двое прекрасных детей! Любит вас - пусть принимает ваших детей и скажет спасибо уже за готовых!
Это точно. И дети, даже свои, в семье мужчину не удерживают.
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!

Оффлайн Олёна

• Прохожий
    • ICQ клиент - 431776856
    • Просмотр профиля
Я хочу быть уверена что он не изменит,а детьми я знаю что не удержать.И он готов даже к тому что у нас никогда возможно общих детей не будет!!!!!Просто скажите что нас ждёт в будущем ?

Оффлайн ио

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Олена,а кто первый заходил к ясновидящей?

Оффлайн Олёна

• Прохожий
    • ICQ клиент - 431776856
    • Просмотр профиля

Оффлайн ио

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Олёна..я почему спрашиваю потому что при всей радужности есть некий секрет))
я напишу а вы смотрите сами..
парень одноназчно по судьбе..(не только в хорошем понимании слова,но и как учитель)..будущее ваше  позитивно..вы близки духом и физически..и именно ваш СОЮЗ несет победу и благополучие обоим..он с вами честен и откровенен..порядочен и испытывает глубокие чувства..жизнь с ним это спокойствие,стабильность и успешные спокойные планы..он немного робковат ,но точно знает чего хочет..вы очень хорошо друг другу подходите..и при всем при этом есть некая тайна,некий секрет ввиде сделки который касается вас..может быть эта тайное деяние было совершено чтоб заполучить вас из благих намерений..и большой любви.

может быть и договоренность с ясновидящей и так же другая магическая деятельность направленная на вас..это говорят оракулы и состояние ваших глаз..
но повторяю это от большой любви))

это мое мнение ..не проникайтесь им ..просто еще послушайте что скажут))

Оффлайн Олёна

• Прохожий
    • ICQ клиент - 431776856
    • Просмотр профиля
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!А что вы можете сказать об общих детях?

Оффлайн ио

• Оккультист
    • Просмотр профиля
нет..
(руна наутиз)
и оракул говорит что это пока от вас не зависит..но ключевое слово тут "пока"..эта руна всегда временна..

как женщина вам скажу -верьте!! представляйте что он уже есть ..фантаируйте какой ОН!! но главное не драматизируйте и не делайте это целью..оба не делайте..вы мудра ,и найдете способ сделать ситуацию не болезненной ,а благотворной))
удачи и добра!

Оффлайн Олёна

• Прохожий
    • ICQ клиент - 431776856
    • Просмотр профиля
А что означает ваше-нет?Я согласна с вами полностью!

Оффлайн ио

• Оккультист
    • Просмотр профиля
на прямой вопрос "будут ли у вас обоюдные дети?"-выпадает в ответ наутиз..

буквально:сейчас это не может произойти..
не выпала одноначная руна "нет",а выпыпала руна "сейчас нет"))
..и выходите из самокопаний..женщина горит и мужчина рядом с ней загорается..в основе ваших отношений лежит "вунье"..это начит что он реалиуется рядом с вами как мужчина,а вы рядом с ним как женщина..это главное в отношениях..давайте ему реализацию себя рядом с вами и не нужно будет сушить мозг подозрениями..))он толковый..зажгите себя и увидете как будут блестеть его глаза))

Оффлайн Олёна

• Прохожий
    • ICQ клиент - 431776856
    • Просмотр профиля
Спасибо за внятный ответ,мне этого и хотелось услышать!!!Буду стараться!!!! ))!!