Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
26 Сентябрь 2017, 09:36:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Неужели мужа приворожили?Подскажите кто разбирается!  (Прочитано 1963 раз)
Печаль
Прохожий

Просмотр профиля
« : 06 Август 2011, 23:18:54 »

Мы вместе почти 10 лет (из них почти 4 года женаты, ребенок 1 год).И вот пару месяцев назад я узнаю что у мужа появилась любовница. Я готова была простить,ну с кем не бывает. Но он стал метаться то к ней, то ко мне, говорит что любит семью, но тянет туда.Это длилось 2 мес. За короткое время он стал вообще не похож на себя нервный,раздражительный, то плачет, то смеется.Бизнес рушится. Иногда стал выпивать (не пил вообще). Постоянно повторял одно и тоже что он сошел с ума и незнает что сним происходит. Я собрала вещи и уехала с нашей съемной квартиры, эта дама через 2 дня переехала к нему жить. Он резко престал общаться со своей семьей и даже не интересуется особо ребенком, хотя любит его без меры.Но все равно он сам не свой какой-то я боюсь за него, флегматичный стал, депресняк ужасный,а вдруг там приворот...мне многие говорят что надо проверить.
Я в квартире той находила кучу волос и у мужа на одежде. Может мне кажется конечно. Спасибо кто поможет...хочется сохранить семью, но уже нет никакой надежды.
Я новичек тут...если нужно что то подскажите.

http://radikal.ua/view/04012/04012/95af72dccd.jpg.html
толко фото старенькое 4 года назад, может поновее надо?
Indira
Практики
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 07 Август 2011, 00:13:37 »

Я б сказала, что человек безвольный и бесхарактерный - с ним можно делать все, что угодно. И приворот не нужен. Достаточно рядом с ним более сильную личность - и он готов... Увы.
Печаль
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Август 2011, 00:29:57 »

Indira, извините, но я с вами не соглашусь. Это не про него. А про сильную личность (та девушка), это точно мимо, т.к. она человек-тряпка не имеющая элементарной женской гордости.
Indira
Практики
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 07 Август 2011, 00:33:49 »

А про сильную личность (та девушка), это точно мимо, т.к. она человек-тряпка не имеющая элементарной женской гордости.
Ну, это с ваших слов... Ее фотографию я не видела (насчет тряпки), так что сказать ничего не могу.
Драkон
Глобальный модератор
Шаман

Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.

351982920
Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Август 2011, 00:41:50 »

Скажу, как понимающий в хиромантии, все же руки на фото видны.   Смешно
Полное слабоволие, и попытки закрыться в себе, с нервными попытками проявить свое Я.
При этом идет явная деградация воли.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100