Автор Тема: Неудобная для многих тема  (Прочитано 22622 раз)

Amsel

• Гость
Re: Неудобная для многих тема
« Ответ #20 : 08 Август 2011, 03:30:49 »
Для меня посредник и проводник-суть одно и тоже!

В чем разница-то?

по сути ни в чем.

Но автор темы - их почему-то разделяет.
Целитель - посредник, и мол еще какие-то проводники.

Целитель и есть проводник, т.е. посредник между энергией свыше и пациентом. Которая по сути и лечит. А не якобы он сам. Вот когда "сам" - тогда и болеть начинает. И довольно быстро.

Оффлайн Путник

• Оккультист
  • разбудили - сами виноваты
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 08 Август 2011, 03:32:45 »
Путник, я вам дам задание - поговорите с Богом насчет разговора с Богом  ;-) Он должен быть экспертом
Не с руки самому с собой разговаривать , Хотя то , как Вы  меня назвали , мне конечно импонирует  :=[ rofl
осилит Путь идущий .....

Amsel

• Гость
« Ответ #22 : 08 Август 2011, 03:34:28 »
А насчет души. Душа неотъемлемая часть человека. И когда душа и тело в согласии - тогда человек здоров.

Оффлайн Mganga

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 08 Август 2011, 03:35:05 »
какие-то проводники?
странно, это ведь не форум дома2  :-)
такие простые и очевидные темы пора бы знать, не 14 век на дворе.
тем более что о проводниках пишут серьезные люди, врачи, психиатры и т.п.
начните с книг Сильвии koob.ru/silvia_brown/ :=[
« Последнее редактирование: 08 Август 2011, 06:25:29 от Драkон »

Amsel

• Гость
« Ответ #24 : 08 Август 2011, 03:37:11 »
С книг Сильвии? А зачем? Вы душу называете проводником. А я нет (в том понимании, что у вас). Хотя человек, повторюсь (Душа+тело) - проводник и есть. В понимании проводник высшей воли на Землю. У каждого свое мнение.

Оффлайн Путник

• Оккультист
  • разбудили - сами виноваты
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 08 Август 2011, 03:39:10 »
а можно весь перечень "серьезной литературы " в студию ? mistica
осилит Путь идущий .....

Оффлайн Mganga

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 08 Август 2011, 03:41:34 »
убеждать я ни в чем никого не хочу, у каждого своя голова и степень ответственности. просто небольшие аналогии и истории из жизни. если я буду говорить о всех феноменах, которые я встречаю очень часто боюсь что меня не поймут совсем. это топик не для всех, скорее для тех, кто еще может думать и занимается биоэнергетикой.
выводы каждый делает сам. а ясновидящим могу дать свое фото, что бы сомнений было поменьше в моих словах.

Путник- каждый выбирает сам, читать или идти своим путем, изобретать свой велосипед.

Amsel

• Гость
« Ответ #27 : 08 Август 2011, 03:42:23 »
парень заставил свою подругу сделать аборт, он был инициатором. прошло пол года и догадайтесь? парень заболел диабетом(неожиданно, правда?). какое лечение посоветуете вы? его тут нет.
вылечили просто, пообщались с его(парня) проводниками, те дали задание, выполнишь- диабет уйдет, не выполнишь- твои проблемы, болей дальше. целитель выступает в роли посредника, просто договариваясь между обеими сторонами. вот и все лечение.
примеров много, украл, негатив, зависть, ничегонеделание получи и распишись. незнание законов не освобождает...

Можно узнать, каковы были задания этому парню?

Akoon

• Гость
« Ответ #28 : 08 Август 2011, 03:45:39 »
Mganga, не относитесь серьёзно к этому форуму и людям на нём. Многие только здесь могут почувствовать себя великими магами.  :wizard

Оффлайн Mganga

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 08 Август 2011, 03:46:25 »
Amsel а вы не догадываетесь? очевидно же :)
задания как правило просты, украл деньги- верни сполна и извинись, поменяй свое отношение к людям и т.п.
ничего невыполнимого нет, все адекватно.

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 08 Август 2011, 03:47:06 »

Орий я ни на что не претендую, просто мысли вслух
[/quote]

Вы мутите воду. И не дай Бог кто-то примет ваше мнение всерьез.
Набор на обучение. Вся информация тут - http://forum.magik.ru/index.php?topic=45769.0

Amsel

• Гость
« Ответ #31 : 08 Август 2011, 03:48:18 »
Amsel а вы не догадываетесь? очевидно же :)
задания как правило просты, украл деньги- верни сполна и извинись, поменяй свое отношение к людям и т.п.
ничего невыполнимого нет, все адекватно.

Неа. Я не догадываюсь.

Он сделал ей нового ребенка?
Или воскресил убиенного младенца?

А может усыновил брошенного или инвалида?

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 08 Август 2011, 04:15:26 »
уговорил в следующую беремнность рожать- и тем искупил свой грех -?да ?

Mgangaятак понял метод который ВЫ позиционируете - приходит больной сахарным диабетом на диалезе к г Кузнецову ,и мэтр узанет причину заболевания от эээ больного ,потом рекомендует некие задания и если человек выполнил задания то выздоравливает а если не выздоровел то помирает ,да ?ссори деньги берут предоплатой вне зависимоти от результата ,,?( если да !_ то восхитительны метод  :-!,если нет, то что то напоминает церковь  ;-) )а еще были теледоктора, Кашпировский, Чумак .( а высших как не перепутать с другими высшими или  с более высшими?( только не говорите по малиновым штанам . ter(
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 08 Август 2011, 04:22:24 »
Где-то я уже видел малиновые штаны.... xm
А хде,не помню!  :dirol
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Mganga

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 08 Август 2011, 04:25:14 »
я такой метод не позиционирую, просто это самый логический, безопасный и эффективный из всех, что сейчас есть на земле. но проблема в другом, что духовный уровень не позволяет им воспользоваться большинству из нас(вас).
неужели никто из вас не общается с высшими? да быть того не может, может просто стесняетесь сказать?
биоэнергетика это вспомогательный инструмент для здоровых людей, но лечить ей нельзя, в любом случае однажды накажут и отнимут все способности. кончали так все, без исключения. делайте выводы.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 08 Август 2011, 04:30:48 »
Смотря,что понимать под Высшими!
Может вы с демонами общаетесь,Высшими! ;-)

Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Amsel

• Гость
« Ответ #36 : 08 Август 2011, 04:32:13 »
Mganga, соглашусь с тем, что человек должен исправить то в себе, что привело к болезни. Поступки в прошлом изменить не возможно. Но можно их осознать, и больше не допускать ошибок.

Правильно ли я понимаю, что целитель по вашей методике общается с душой больного, получая от нее задания для выздоровления, а потом рассказывает пациенту?

А причину заболевания кто узнает изначально: целитель или пациент?

А вообще это психосоматика. А выполнение заданий - уже практическое изменение себя.

Мне просто интересен механизм общения с теми проводниками, о которых вы говорите. Можно в двух словах?

И еще. Что в вашем понимании есть биоэнергетика?

Оффлайн Mganga

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 08 Август 2011, 04:39:33 »
Amsel целитель общается с высшими(проводниками пациента), но не с самим пациентом.
причину заболевания говорят только высшие, или показывают как картинку или просто говорят.
механизм общения прост. либо через глубокий транс, либо через ясновидение, свой канал.
при лечении или снятия порчи, диагностика, все это всегда работает на 100%. нет никаких если, может быть и т.п.

биоэнергетика, в двух словах сложно пояснить, просто не все причины лежат на поверхности и напильником нельзя отремонтировать любой предмет.

Amsel

• Гость
« Ответ #38 : 08 Август 2011, 04:46:25 »
В общем диалог между душами целителя и пациента. Ок.

И все же. Что по вашему есть биоэнергетика? вы под ней подразумеваете - просто тупое удаление следствия энергетически, без осознания причины?

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 08 Август 2011, 04:50:00 »
Шут с вами, Мганга. Надеюсь, вы поймете, о чем я вам говорю.
То, что вы называете общением с высшими, в эзотерике называется контактной работой. Дотянуться до "высших" сложно, так как нужен определенный уровень силы и "чистоты". Поэтому количество экстрасенсов, способных пообщаться на контакте не с сущностями, а именно с высшими, божественными силами, очень мало.
Однако, если вы сидите на контакте, и через него получаете инфу, это не говорит, что этот метод единсвтенный. Да, с помощью контакта можно и инфу снимать, и лечить через подключку к высшим потокам. Но, потоврюсь, это не единственный метод. А, во-вторых, целительство через контакт - это смесь собственно целительства и биоэнергетики. То есть глобально не правы в том, что разносите биоэнергетику и целительство. На этапе простейшего обучения это две разные дисциплины. А на этапе контакной работы (собственно, сама техника контакта - это биоэнергетика) и лечения с помощью контакта (получение сил от ребят сверху, собственно, целительство) уже нельзя четко разделить энергетику и целительство.
Ваше же понимание контакта, энергетики и целительства происходит от отсутсвия системных знаний. Как-то не встретился на вашем жизненном пути человек-практик, который бы все это по полочкам разложил и научил. Вот и тыкаетесь вы как слепой котенок с помощью контакта по разным темам. И получаются такие вот выерты, когда вы говорите, что нельзя лечить с помощью биоэнергетики..
Набор на обучение. Вся информация тут - http://forum.magik.ru/index.php?topic=45769.0