Автор Тема: Неудобная для многих тема  (Прочитано 23103 раз)

Akoon

• Гость
Re: Неудобная для многих тема
« Ответ #40 : 08 Август 2011, 04:59:46 »
Дотянуться до "высших" сложно, так как нужен определенный уровень силы и "чистоты". Поэтому количество экстрасенсов, способных пообщаться на контакте не с сущностями, а именно с высшими, божественными силами, очень мало.
Это ещё одна неудобная для многих тема  :))

Оффлайн Mganga

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 08 Август 2011, 05:01:22 »
Орий вы все правильно поняли и описали. наличие энергий в руках еще не означает целительство и если вы имеете подобный контакт, то такие руки просто необходимы. а бездушное "лечение" руками приводит только к регрессу целителя.
т.е. наличие прав еще не означает наличие авто и наоборот.
таких целителей мало, высшие мало с кем общаются. а если подобный подход не единственный, то кто вам может обеспечить именно такой уровень поддержки как высшие? подселенцы или кто? думаю что у них нет таких источников информации и сами они не могут ничего вылечить и выключить болезнь.
предположим у меня есть уровень, еще у некоторых единиц в мире. возможно через 50-500 лет таких будет большинство, возможно их всегда будет 0,000001% населения земли. кто знает.

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 08 Август 2011, 05:13:40 »
Мганга, их всегда будет 0.000001%, потому что это пирамида. Пирамида, от более простых энергосистем (обычный человек) до более сложных и рисковых (экстрасенсы с высоким уровнем).
Набор на обучение. Вся информация тут - http://forum.magik.ru/index.php?topic=45769.0

Amsel

• Гость
« Ответ #43 : 08 Август 2011, 05:15:35 »
И все же хочется услышать от автора - что имеет ввиду под биоэнергетикой.

Оффлайн Mganga

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 08 Август 2011, 05:23:52 »
Биоэнергетика — группа теорий и практик альтернативной медицины, психотерапии и экстрасенсорики, использующих псевдонаучные концепции существования «биоэнергии» или «биополя».
Amsel- вам неудобна тема? :) говорю что вижу, могу быть не прав, вернее хотелось бы что был бы не прав, но не получилось.

Amsel

• Гость
« Ответ #45 : 08 Август 2011, 05:34:52 »
Это определение из Википедии.

Мне бы ваше услышать.

Мне тема как раз удобна. Похоже разница лишь в терминологии и некоторых нюансах.

Оффлайн Mganga

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 08 Август 2011, 05:46:37 »
любое вождение руками, снятие таким образом каких то сущностей, исправление разных аномалий, короче обобщим и скажем все то, что мало изучено. своими силами и энергией нельзя вылечить все, нельзя даже снимать порчу, без объяснения причин, это чревато последствиями для целителя.
да, еще, не все болезни и проблемы можно решить биоэнергетикой. аллергия- решается через трансовые состояния, панические атаки- через методику этого топика, какие то боли нужно обязательно диагностировать и только на основе этого уже решать как действовать. например банальная нехватка калия может привести к головным болям, а вы его накачиваете энергией или снимаете боль.
психические отклонения, фобии и психосоматика требует более серьезного подхода, опять же трансовые состояния, общение с субличностями, просмотр прошлого, прошлых воплощений.
универсальный инструмент есть, но и он иногда не универсален.
еще есть люди которых нельзя никак лечить, кроме медицины. так называемые темные души.

Amsel

• Гость
« Ответ #47 : 08 Август 2011, 06:00:51 »
Соглашусь. Кроме определения "биоэнергетика".

Биоэнергетика - это энергетика живого организма. Либо наука, изучающая эту энергетику. Целитель использует знания энергополей, энергопотоков и т.д. (биоэнергетики). Вопрос каким образом.

А не просто вождение руками. Можно водить бессмысленно. А можно, осознавая, что именно ты делаешь, механизм происходящего.

Плюс поиск причины, разумеется. Совместно с пациентом.

Оффлайн Mganga

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 08 Август 2011, 06:10:29 »
осознавая, не осознавая, это не важно. важно то, что вы в этот момент не понимаете причин заболевания и можете не только навредить пациенту, но и себе, что вероятнее.
а выводите ли вы негатив в землю или нет, не важно, нарушили закон- получите.
высшие это отлично объясняют, потому как не любят умников, которые пытаются залезть в ситуации, которые не они должны решать.
поэтому мы до сих пор не умеем толком лечить ни диабет, ни рак, ни псориаз и т.п.

это все равно как врач, который поставил неправильный диагноз и назначил лечение, которое убьет ваши почки, печень, а в конечном итоге потеря работы и т.д.

Amsel

• Гость
« Ответ #49 : 08 Август 2011, 06:14:59 »
Важно осознавать что делаешь. И как.

А понимание причин заболевания в этот момент - обязательно. С чего вы взяли, что я не понимаю?

Можно вопрос? Сколько человек и от каких заболеваний вылечили лично вы, используя свою методику? и интересно узнать причины этих заболеваний. И конкретные действия, подсказанные вам, которые должны были выполнить пациенты для выздоровления.

И при чем тут выведение негатива в землю? Это вы где взяли?

Оффлайн Mganga

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 08 Август 2011, 06:22:45 »
Amsel можно очень легко ошибиться.
это не моя методика, это старое, забытое, вечное.
ну например панические атаки.
у меня нет ясновидения, я не биоэнергетик, в своей работе я ничего не использую, только речь.

Amsel

• Гость
« Ответ #51 : 08 Август 2011, 06:29:50 »
А на мой вопрос ответите?

А вы не пробовали совмещать речь с биоэнергетикой?

Или вы общаетесь с высшими не через энергополя и энергопотоки, а каким-то другим способом?

Оффлайн Mganga

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 08 Август 2011, 06:33:27 »
я могу лечить руками, но не знаю как и ничего не вижу как ясновидящие.
с высшими общаюсь очень примитивным способом, через глубокий транс. человек сам говорит своим голосом, достаточно позвать глубинный разум. это не субличность, не подсознание, не подселение, это некий позывной, который... ну в общем там даже общающиеся до конца не знают всего механизма. просто есть позывной, так и общаются.

Amsel

• Гость
« Ответ #53 : 08 Август 2011, 06:40:34 »
Т.е. пациент выходит на причину не осознанно? Не умом, а подсознательно? В этот момент человек не соображает ничего?

И в третий раз я задаю все тот же вопрос. Расскажите пожалуйста, сколько людей и с какими диагнозами вы исцелили. И каковы были причины этих заболеваний. И действия.

Оффлайн Mganga

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 08 Август 2011, 06:52:57 »
в момент общения с глубинным разумом человек как правило мало что помнит, подсознание вообще не умеет использовать речь, только субличности, но они молчат в это время. глубинный разум несколько минут использует речевой аппарат человека.
я пока не целитель, так, учусь. панические атаки, я уже выше говорил, ну и по мелочам, клиентов не беру, пока не время.

Amsel

• Гость
« Ответ #55 : 08 Август 2011, 06:59:26 »
Чревовещание?

Про панические атаки расскажите, пожалуйста. Сколько человек, каковы были причины, и какие действия привели к выздоровлению.

И про того парня, что на аборт девушку толкнул. Тоже про действия, исцелившие ему сахарные диабет, пожалуйста.

Мне действительно это интересно.

Оффлайн Mganga

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 08 Август 2011, 07:11:53 »
про панические атаки скажу сразу, лечить их можно очень легко, это негатив накопленный на тонком плане человека. либо его собственный, либо негатив его окружения. есть вариант что высшие снимают сами с вас это все, нужно лишь самому сделать шаг, начать новую жизнь, избавится от негатива, пересмотреть свои точки зрения, уехать в деревню и т.п.
потребовалось всего 30 минут, глубинный разум помог, а все мои действия это взять чистый лист, обтереть человека и сжечь. пол года, все замечательно.

про парня с диабетом пока сказать ничего не могу, это долгосрочные перспективы, скорее всего парень останется с диабетом на всю жизнь, но без осложнений. такова была плата. мне жаль, так бывает. но есть надежда что его ребенок даст ему шанс на выздоровление. у Кузнецова такие примеры есть.

Amsel нет, это не ченнелинг и не чревовещание, это некий энергетический шланг, который подключается к человеку, скорее всего при помощи моей силы и "ключа", который позволяет на короткий срок получить связь с миром душ.
с мертвыми разговаривать у меня не получилось, но информация по некоторым людям была успешно получена, можно передавать им сообщения и кое что получать. уровень видимо мой маловат, для прямого общения, но я думаю это вполне возможно. некоторые мертвые уже живые, т.е. инкарнировались на свет Божий, но опять же получить инфу где они и кто нет возможности. оно и понятно.

Оффлайн Вячеслав Анатольевич

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 08 Август 2011, 12:01:41 »
    Mganga:
    Ты вводишь в общение слишком много "сущностей", многие из которых используешь в неверных (изначальных) понятиях, что говорит либо о том, что ты жирный троль и это твоя форма флудить, либо о том, что ты даже сам не понимаешь что у тебя в голове твориться.
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...
Если эффекта нет, то можно повторить с электрошокером до наступления эффекта...

Оффлайн I.V.

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 08 Август 2011, 12:41:12 »
Да уж, тема. Ни о чём. Если целитель не понимает разницы между упырём, йогом и нормальным человеком, то вопрос лечить или не лечить для него будет камнем преткновения. И никакие духи ему не помогут, потому что кроме книжной ахинеи типа про карму они ему ничего нового не сообщат. И заканчивает свою карьеру такой целитель очень быстро. При этом даже не догадывается, что уже закончил.

Оффлайн Mganga

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 08 Август 2011, 18:51:47 »
в с чего вы такие выводы сделали? с потолка? :)