Автор Тема: Гадание по фото  (Прочитано 2999 раз)

Оффлайн juvenile

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Гадание по фото
« : 08 Август 2011, 03:33:30 »
Доброго времени суток, товарищи форумчане) Я хотела бы узнать будущее одного молодого человека, который мне небезразличен  :=[... Вообще мне подсказала одна подруга обратиться погадать по фотке, ибо на картах вообще бред раскладывается и мне и ему. Надеюсь я не отниму у вас много времени своей личной просьбой. Могу сказать о нем от себя- неразговорчив, слушает Виктора Цоя... вроде вытянула у него, что занимался музыкой лет семь, хотя играть отказался наотрез... Да, вроде, медиком хотел стать)) Мне кажется, что я тоже ему нравлюсь, но он почему-то не говорит, хотя приглашал на танцы, но сам просто так не танцует. Вобщем можете рассказать про него)))) Свою фотку выкладывать стесняюсь, но если попросите в личке- кину)))   Буду очень благодарна, вот и его фото: http://vkontakte.ru/photo122501390_264352540

Akoon

• Гость
Re: Гадание по фото
« Ответ #1 : 08 Август 2011, 03:37:16 »
juvenile, без обид, а вы ему кто?

Оффлайн juvenile

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Август 2011, 04:01:37 »
Почему же я должна обижаться?:) Кажется я уже все вам расписала, но отвечу- я ему пока никто,хотя он мне нравится. Хочу подход к человеку найти, а он молчит, как штирлиц на допросе. Вроде и нравлюсь ему, а виду не подает( На дискотеках только со мной танцевал, больше ни с кем. Да и друзья его говорят, что нравлюсь, а он все молчит. С чего начать не знаю. Тем более то, что вы скажите может оказаться и ошибкой. Просто опишите его в общих чертах и все:)      

Akoon

• Гость
« Ответ #3 : 08 Август 2011, 04:04:17 »
То есть вы бы не обижались, если бы вашу фотку отдал на сканирование чужой человек, чтобы к вам подобраться поближе?

Оффлайн juvenile

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Август 2011, 04:14:35 »
Смотря ради каких целей,а мои цели не сводятся к тому, чтобы нагадить человеку в душу. Я не прошу выдавать чужие секреты, просто ищу к нему подход.  То есть, по вашему, гадание на человека, без его на то ведома тоже возбраняется, хотя никто не брезгует этим? Интересно знать вашу точку зрения на это, ведь в основном люди гадают не себе, а другим и я не исключение в этой закономерности. Себе гадают сами. 

Akoon

• Гость
« Ответ #5 : 08 Август 2011, 04:36:23 »
1. вы так и не ответили.
2. никто - по фамилиям, плиз.

Оффлайн juvenile

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Август 2011, 04:48:42 »
1. Извините, поступила как еврей и ответила вопросом на вопрос. Нет, я была бы против, если бы этот человек был бы мне никем и хотел бы всадить мне нож в спину. И действительно с моей стороны было опрометчиво выкладывать чужую фотографию неизвестным людям. Но вы не знаете ни его имени, ни фамилии. 2. Мои подруги очень часто это делают, да и их знакомые. Зачем вам их фамилии. 3. Прошу прощения, пока редактировала свое сообщение всплыло ваше. Краткость, хоть и сестра таланта, но враг понимания.