Автор Тема: Таинственные жезлы Египта  (Прочитано 11937 раз)

Оффлайн марина2008

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Таинственные жезлы Египта
« : 08 Август 2011, 18:29:13 »
Египет-это то место без которого не обходится практически ни одна передачи о таинственном, неизвестном. Все сакральные пути проходят через или огибают Египет совсем близко.
Жезлы Египтян…. сколько уже про них сказано и написано…открытие боигармонизаторов по своей сути отдают эзотерикам Древнего Египта. Данные жезлы еще называют цилиндрами фараонов, по той причине, что большинство статуй фараонов  древнего египта изготовлены с цилиндрами  в ладонях. Считается, что фараоны с жезлами не расставались в течение всей своей жизни.
Сами по себе жезлы являются гармонизаторами двух энергетических потоков "ИНЬ-ЯН" в восточной философии. Данные потоки являлись для древних египтян двумя составляющими элементами человеческой сущности, двумя источниками жизненной энергии. Пока они взаимодействуют между собой, поддерживается процесс жизнедеятельности в организме, и человек существует без особых проблем. Для регуляции энергетического баланса в теле древние египтяне использовали Жезлы с различными наполнителями. В древнем Египте наполнителем для цилиндрических Жезлов служили кристаллы кварца разных размеров. Размер кристаллов зависел от задачи, которую стремились реализовать, состояния здоровья и энергетической системы работающего с Жезлами. В начальной фазе использовались мелкозернистые кварциты (особый белый песок). Цилиндры с белым песком благотворно воздействуют на энергетические каналы человека, активизируя их. Затем древние использовали средне- и крупнозернистые кварциты, выводя свою энергосистему на более высокий уровень возможностей. Этой разновидности цилиндров дано название Жезлы-Кварц.
Следующая разновидность Жезлов содержала монокристаллы кварца. Эта разновидность цилиндров предназначалась для жрецов- целителей. Создаваемый этим типом цилиндров энергетический кокон вокруг человека способен оказывать мощное гармонизирующее воздействие на пациента, являясь одновременно и исполнителем и передатчиком сигнала, идущего из сознания целителя. Такой тип цилиндров получил название Жезлы-Кристалл.
Жезлы Египтян - тайна из прошлого!

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
Re: Таинственные жезлы Египта
« Ответ #1 : 08 Август 2011, 18:31:36 »
И к чему сие?
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн марина2008

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Август 2011, 18:38:22 »
Давно увлекаюсь Египтом, хочу найти единомышленников, вот последнее время увлеклась Кавказской Йогой, оттуда вышла опять на Древний Египет, получается, что все ведет туда... Интересна тема египетских жезлов...

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Август 2011, 18:41:16 »
Если учесть, что Египет один из энергетических центров земли, то это вполне логично.

Оффлайн марина2008

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Август 2011, 18:48:41 »
Согласна! Действительно энергетика оттуда исходит очень мощная, но самое главное что египтяне использовали и дополнительные стимуляторы энергии, вот теже все жезлы, вот из моей последней поздни в египет фото, самое главное что в египте никто не может понять и обосновать откуда в руках даже божеств имеются жезлы!

Как тут фото вложить с компа, не подскажите? :)

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Август 2011, 18:51:30 »
заливаете фото на radikal.ru и ссылку сюда вставляете.

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Август 2011, 18:52:11 »
forum.magik.ru/index.php?topic=46725.msg550497#msg550497
Тема на счет целиндров уже была.

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн марина2008

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Август 2011, 18:54:49 »
Да, почитала, но самое интересное что человек который ими занимется не верит в их силу... я была в шоке... :) просто бизнес что ли или такме цилиндры у него... я вот что прочитала...

Сами по себе жезлы являются гармонизаторами двух энергетических потоков "ИНЬ-ЯН" в восточной философии. Данные потоки являлись для древних египтян двумя составляющими элементами человеческой сущности, двумя источниками жизненной энергии. Пока они взаимодействуют между собой, поддерживается процесс жизнедеятельности в организме, и человек существует без особых проблем. Для регуляции энергетического баланса в теле древние египтяне использовали Жезлы с различными наполнителями. В древнем Египте наполнителем для цилиндрических Жезлов служили кристаллы кварца разных размеров. Размер кристаллов зависел от задачи, которую стремились реализовать, состояния здоровья и энергетической системы работающего с Жезлами. В начальной фазе использовались мелкозернистые кварциты (особый белый песок). Цилиндры с белым песком благотворно воздействуют на энергетические каналы человека, активизируя их. Затем древние использовали средне- и крупнозернистые кварциты, выводя свою энергосистему на более высокий уровень возможностей. Этой разновидности цилиндров дано название Жезлы-Кварц.
Следующая разновидность Жезлов содержала монокристаллы кварца. Эта разновидность цилиндров предназначалась для жрецов- целителей. Создаваемый этим типом цилиндров энергетический кокон вокруг человека способен оказывать мощное гармонизирующее воздействие на пациента, являясь одновременно и исполнителем и передатчиком сигнала, идущего из сознания целителя. Такой тип цилиндров получил название Жезлы-Кристалл.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Август 2011, 18:55:48 »
И почему я в подобных темах всегда вижу рекламу?! xm
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн марина2008

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Август 2011, 18:57:48 »
не то скопировала :) сорри! Я прочитала что есть древний эзотерический манускрипт под названием "Тайны Жизни и Смерти", не слышали о таком?

Оффлайн марина2008

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Август 2011, 19:02:26 »
вот кстати фото! спасибо!

Реклама Египта - для этого тут и пишу! :))))))))))))))))))

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Август 2011, 19:15:54 »
Реклама Египта - для этого тут и пишу!

И по чем путевка от вашего турагенства?

Оффлайн марина2008

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Август 2011, 19:22:55 »
Шутите? :(

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Август 2011, 19:26:29 »
Нет. Khneo не шутит. Ваши темы с ссылками я уже удаляла, но Вы настойчивы.

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Август 2011, 19:33:58 »
C жезлами не все так просто.
1. Ими пользоваться могли только фараоны.
2. Насколько мне известно, их восстанавливают по записям и рисункам. Достоверных цилиндров не нашли (буду рад если меня опровергнут в этом)
3. Чтобы полноценно использовать цилиндры нужно стоять в особой позе на особом месте. В любом другом месте это просто цилиндры.
4. Даже не все посвященные знали как изготовить такой цилиндр. А по некоторым предположениям цилиндры эти вообще были в единственном экземпляре и передавались от фараона к фараону.

Сам я пробовал цилиндры использовать. Ну или я такой дубовый или цилиндры были поддельными, но ничего такого я не узрел.
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн марина2008

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Август 2011, 20:39:10 »
Но ведь даже из продаваемых нынче на рынке жезлов и цилиндров (ссылки давать не буду, все равно удалят) много положительных отзывов, вот все-таки про древний эзотерический манускрипт под названием "Тайны Жизни и Смерти" кто-ниудь слышал?

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Август 2011, 20:54:12 »
Подобных эзотерических манускриптов в египте полно. Вопрос в другом. Я вляются ли они тем чем их заявили. По поводу отзывов:
1. Возможно сфабриковано для рекламы.
2. Самовнушение пробовавших.
Если взять в учет то что использовать цилиндры нужно в определенное время в определенном месте, то я сомневаюсь о достоверности отзывов. Кроме того мне есть с чем сравнить. Сурья намаскар дает мощный эффект при условии постоянного исполнения. Она тоже направлена на гармонизацию человека во всем. Если сравнивать эффект цилиндров с этой практикой, то он равен нулю. Это на моем опыте. Не знаю насколько адекватно такое сравнение, но по описаниям цилиндры тоже должны давать мощный эффект. В моем случае его небыло.
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Август 2011, 01:32:34 »
а я тоже вставлю свои 5 копеек: Древность Египта искусственно раздута и на самом деле все их храмы построены в "15" веке нашей эры (+ - 200 лет), если кому интересно подтверждение моих слов, напишу в личку и дам ссылочку на один интересный научный сайт.
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн марина2008

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Август 2011, 02:07:48 »
То, что Вы считаете, что храмы построены в 15 веке, это похоже на рассказы из раздела сказок, каждый это может проверить по произведениям исскуства которым более тысячи лет, где запечатлены эти пирамиды и сфинкс, а сайт я Вам могу найти любой, сейчас в инете полно всего...и каждый сайт значимее (!) предыдущего будет.

То что с ними надо работать в местах силы не уверена, потому как энергию они черпают из космоса, которая конечно же, мощнее (если это слово тут уместно) любого места силы земли. Для получения ее нужны открытые чистые каналы, которые как раз и должны дать нам жезлы.. я в этом вижу их назначение. Могу согласиться, что место присутствия не мало важно, в "грязи" будешь стоять, конечно отразиться на потоке, но место силы это не обязательно должно быть. Сурья намаскар несомненна великая вещь и спорить тут не о чем, но все-таки ключевое слово-при правильном исполнении. Все таки столько статуй в Египте не могли не отразить суть о МАССОВОСТИ этих жезлов. А раз массовость присутствует, то и доступность в получении значит есть!

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 09 Август 2011, 02:26:29 »
Марина, расскажи своими словами, что это за жезлы и каково их предназначение (какова от них польза и каков вред)?