Автор Тема: ОГМ  (Прочитано 12070 раз)

Оффлайн Драkон

Re: ОГМ
« Ответ #20 : 08 Август 2011, 23:35:21 »
Ребят, чего Вы завелись?
Дался вам этот ОГМ.

Оффлайн Lаbris

« Ответ #21 : 08 Август 2011, 23:40:34 »
Дракон, как Вы не понимаете? ОГМ можно пошпынять, и ничего в ответ не будет!  what

Элан Нер, это была не первая статья. Не с неё началось )

Оффлайн FioreАвтор темы

« Ответ #22 : 08 Август 2011, 23:41:57 »
Khneo, а я поколдую :wizard :)) Сойдет??
Видишь, уже и мечь приготовила, если колдунство не поможет :)) what

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн Peryite

• Неофит
  • *
  • Периайт я
« Ответ #23 : 08 Август 2011, 23:42:44 »
Хех, жжоте, товарищи))

Элан Нер, а вы таки очередной фанат Валеры?))
"Сломать можно каждого, если, конечно, знать на чем" © Рене Аррой

Оффлайн Элан Нер

« Ответ #24 : 08 Август 2011, 23:45:11 »
Дракон, как Вы не понимаете? ОГМ можно пошпынять, и ничего в ответ не будет!  what

Элан Нер, это была не первая статья. Не с неё началось )

А можете ссылку скинуть если темка еще жива!

Peryite  вы не угадали  :dirol

Оффлайн Драkон

« Ответ #25 : 08 Август 2011, 23:45:40 »
Дракон, как Вы не понимаете? ОГМ можно пошпынять, и ничего в ответ не будет!  what

Ты раскачиваешь его эгрегор и дальше, не важно, в какую сторону толкаешь маятник  :)) он от этого качается сильнее.
Так что, если кто и приспешник у нас ОГМ, так это Лабрис  rofl rofl rofl

Оффлайн FioreАвтор темы

« Ответ #26 : 08 Август 2011, 23:48:53 »
Ага, особенно после его постов там rofl rofl rofl rofl rofl rofl
« Последнее редактирование: 08 Август 2011, 23:59:52 от Драkон »

можете стать великим."

Оффлайн Lаbris

« Ответ #27 : 08 Август 2011, 23:57:40 »

Ты раскачиваешь его эгрегор и дальше, не важно, в какую сторону толкаешь маятник  :)) он от этого качается сильнее.
Так что, если кто и приспешник у нас ОГМ, так это Лабрис  rofl rofl rofl

Я не приспешник ОГМ, я - его эволюционный фактор!  :)) :)) :))

Оффлайн Peryite

• Неофит
  • *
  • Периайт я
« Ответ #28 : 09 Август 2011, 00:03:30 »
Lаbris, и каков прогноз? Сколько миллионов лет эволюции им потребуется для обретения... не убоюсь этого слова... разума?

Peryite  вы не угадали  :dirol
Всё еще хуже???

Upd.: веселуха на их форуме временно приостановлена. Теперь в ту тему набегут наиболее ретивые шакальчики потявкать во славу их хозяина и господина :))

Оффлайн Lаbris

« Ответ #29 : 09 Август 2011, 00:18:33 »
Ага, приостановлена. Меня забанили )))
Эх, не догадался сюда цитаты вывесить! )))
Но заметьте: ни одного бранного слова, обращение только на "Вы" - а ОГМ и нескольких часов не выдержал  моё присутствие. Видимо, у главного оппонента сдали нервы ):::

Оффлайн Peryite

• Неофит
  • *
  • Периайт я
« Ответ #30 : 09 Август 2011, 00:19:28 »
Могу выслать копию веб-страницы. У меня все ходы записаны))

Оффлайн Lаbris

« Ответ #31 : 09 Август 2011, 00:21:44 »
Нет, лучше желающим раздавать. Мне интересно лишь, что после моего бана там пишут. Наверное, опять объявляют вай ну... )

Оффлайн duocept

« Ответ #32 : 09 Август 2011, 00:30:11 »
Из того, что прочитал, понятно, что они в своей песочнице копаются и до "вайны" им дела нет.

Оффлайн Lаbris

« Ответ #33 : 09 Август 2011, 00:35:15 »
И слава Фаберже. Наверное, чему-то научились )

Оффлайн duocept

« Ответ #34 : 09 Август 2011, 00:38:51 »
Из того, что прочитал по ссылкам от Фиоры, стало ясно, что и раньше им не интересно было "ваевать". Что-то про подстрекателей писали. Видать кому то просто скучно.

Оффлайн Lаbris

« Ответ #35 : 09 Август 2011, 00:42:42 »
Ну понятно, что кто-то их подставил. Однако вполне удачно )

Оффлайн FioreАвтор темы

« Ответ #36 : 09 Август 2011, 10:12:41 »
Они тебя ни когда не за будут, Лабрис!
Тут мы поставим некую точку. Чтобы люди, которые это прочитают, не потерялись в игре слов, а четко осознали - шаман с 20 летним стажем, который привык, что к нему обращаются только на Вы, не знает азов энергетики, но пытается с умным видом всех поучать.
Не понимает Labris, что хоть он под одеяло спрячется, хоть в шкаф, обняв плюшевого мишку, забьется - его все равно можно найти через тонкие планы. Его можно просканировать, на него можно повлиять.
И КПД эффективности магии зависит далеко не от того, насколько хороший ориентир будет использован магом. Но о таких премудростях "шаману" знать не положено.
За сим мы прощаемся с этим "интересным" человеком, но не забываем его. Уверен, еще не на одном форуме он попробует выступить от лица ОГМ. А на меджике с умным видом будет нести чушь, так как не найдется людей, способных объяснить ему основы энергетики, ритуальной магии, да и магии в принципе.
(Зульфон)- Labris, у Вас с Периятом подозрительно одинаковая тактика - отвечать на маленький кусок сообщения, игнорируя всё остальное. Нечего сказать? Печально. Смысл Ваших претензий? Смысл этой демагогии, размена говна? Делать нечего? Тогда никакой Вы не маг, а обычный тролль. Всего доброго.
(seraf)- Жаль,что мое замечание ударилось о стенку непонимания. И такие, как Labris, не услышали дружеского совета. Вообще я думал над этим и примерно понимаю, почему крупные форумы стараются не клеветать на других - чтобы снизить число антипатиков-одиночек. А те, кто не имеет ничего и не может чего-то достигнуть, хотят хоть таким чернушным образом примазаться к чужому успеху.
Маги, шаманы, колдуны -решайте свои конфликты магией! Либо вы не маги вовсе Question

И некто под ником "сами знаешь кто я" с кондора какой то долг требует :???
Это для Лабриса новости, он же хотел узнать что там пишут после его бана :-) Я пока еще цела осталась :))

можете стать великим."

Оффлайн FioreАвтор темы

« Ответ #37 : 09 Август 2011, 10:46:23 »
Очень конечно оригинально у этих кадров... Они не один наш сайт так хаят.. Они там еще к двум придрались, якобы создатель у них информацию тырит.. :))

можете стать великим."

ang

• Гость
« Ответ #38 : 09 Август 2011, 11:04:14 »
Лабрис,  respect5 ничего не меняется, правда?  *))
А измениться ли вообще?
Наверное людям действительно хорошо жить под "предводительством" Его Святейшества Вултура  crazyt , слушать его, нет, даже не так, внимать его речам, верить бесприкословно, даже не попытавшись включать свои мозги, задаться вопросами, а что же происходит на самом деле.
А может это просто удобно? Не нужно думать - за тебя подумают, не нужно что-то решать и брать на себя ответственность - а живи и выполняй, все что скажут и слепо верь, что "так нужно и так правильно" - ну тут уж, как говориться, кому что нравиться, не могу осуждать, каждому свое и ведь эти безвольные (многие) люди называют себя Магами  :wizard  

А теперь о девочке по имени Рамира.
Я знаю, вы зайдете сюда и прочитаете это.
Вы только еще раз подтверждаете то, что люди в ОГМ подменили понятие уважение к Вултуру и слепое поклонение ему, почему-то эти понятия для многих равнозначные.
Рамира, вот как это выглядит со стороны.
Рамира подбегает к Вултуру с щенячьим восторгом, виляя хвостиком: "Валера, Валера, я их там всех тапкой забила (молодец же я, правда)", а еще я назвала Периайта пухликом...
- Молодец, Рамира, держи косточку.
Занавес.

Рамира, так чем Вы там всех нас здесь забили?
А Вы точно не перепутали форум с мухой?
Вы в открытую назвали Периайта пухликом  (хотя, если честно, то я и не поняла совсем, в каком месте он пухлик), так многие из нас тоже сделали выводы о Вас, просто их не озвучали и оставили данное мнение при себе.

А Вултуру респект только за то, что он так хорошо манипулирует людьми, это сможет далеко не каждый.

Оффлайн Lаbris

« Ответ #39 : 09 Август 2011, 11:38:14 »
Такими кадрами манипулировать несложно. Я только теперь понял, отчего у Валеры все ему в рот смотрят: он набрал крайне недалёких людей. А я как-то привык к обществу равных, вот и начал по себе мерять. Неправ был ))) Хитрому легко управлять толпой лопухов, даже если он сам не умнее )