Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 24739 раз)

Anonymous

• Гость
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20 : 09 Август 2011, 04:04:46 »
Да нет как все...
Но сильно вомущает что "на мой тип не похож"
и -самое главное.Раньше ведь тоже,бывало-любовь сильная и все такое.Но!но это никогда не мешало отношениям с кем-то еще
Прошу не понять мои слова превратно,и не накидываться с критикой.Ведь у всех бывало-любишь одного,нравишся другому...
Видишь,парень хороший-и идешь с ним на свидание,ну чтоб необламывать...
Ну не бывало такого чтобы реально мешаоло.Не то чтоб любить-а жить!
К тому ж говорю же-у него жена,дети дома!А я сама(!)к нему не лезла!!!Не было этого-только с его стороны.
А вот после отказа странности и начались
Но я всеж своих чувств таких вот не исключаю.Я просто хочу убедиться-что к чему.Надоумели меня люди(типо худеешь и все такое...)
Знаете, я как и Вы обратился на этот форум за помощью. Я не маг и не ясновидец, скорее логист) Хотя магам скорее всего виднее.
У меня была знакомая, похожего типа(надеюсь ошибаюсь), каждого нового парня в своей жизни она оценивала как ману небесную, клялась в любви, думала что на неё наложили приворот. Если неудачи - говорила что "не зачем мне больше жить", резала вены, напивалась, курила всякую травку. Но появлялся новый "член"(извиняюсь опять же) который мог её утешить и она забывала о бывшем. И так каждый раз, снова и снова. Все её друзья, кроме меня, она со всеми спала(бывшие) и каждый для неё был особенным и на всю жизнь. Ваше состояние продлится еще некоторое время, потом переболеете. Главное не накручивать себя и не думать об этом лишнего. Сходите в кино, займитесь чем-нибудь.
Удачи Вам, надеюсь всё у Вас сложится.

З.Ы. Я и сам наверное в похожем состоянии сейчас. Прошел уже почти год как я расстался со своей девушкой. Но до сих пор женщину вижу только в ней. Я потерял влечение, противоположный пол вообще не интересен(как противоположный пол).

Anonymous

• Гость
« Ответ #21 : 09 Август 2011, 04:06:12 »
Anonymous, Вы в своих темах и себе разберитесь, а потом начинайте работать в других, давая рекомендации и критикуя.
Ваши проявления в этой теме, четко подчеркивает Ваши же проблемы, описанные в созданной Вами теме.
Простите, буду ниже травы и тише воды.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 09 Август 2011, 04:13:03 »
Вопрос не в этом, Вы набрасываетесь на человека со своими суждениями, как и у любого из нас, они ограничены нашим мировоззрением. Давая совет другим или критикуя их, мы советуем прежде всего себе самому и критикуем себя. Вот и почитайте, что Вы пишите не относительно другого, а относительно себя. Может что и уловите. И не будьте категоричны к другим, мы не можем в них увидеть то, чего сами не знаем.
Удачи.

Оффлайн nikita

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 09 Август 2011, 15:44:32 »
Дракон,спасибо вам!
Сфоткаюсь сама(немогу найти фото свое-у мужа осталось)
Анонимус-а я той девушке завидую...(описаной вами)Очень очень!
Это насоящая чувственность!Я не способна на такое,правда!
Лучше пожелайте счастья этой девушке,чтобы она больше не разочаровывалась!!!

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 09 Август 2011, 16:42:28 »
Знаете, я как и Вы обратился на этот форум за помощью. Я не маг и не ясновидец, скорее логист) Хотя магам скорее всего виднее. У меня была знакомая, похожего типа(надеюсь ошибаюсь), каждого нового парня в своей жизни она оценивала как ману небесную, клялась в любви, думала что на неё наложили приворот. Если неудачи - говорила что "не зачем мне больше жить", резала вены, напивалась, курила всякую травку. Но появлялся новый "член"(извиняюсь опять же) который мог её утешить и она забывала о бывшем. И так каждый раз, снова и снова. Все её друзья, кроме меня, она со всеми спала(бывшие) и каждый для неё был особенным и на всю жизнь. Ваше состояние продлится еще некоторое время, потом переболеете. Главное не накручивать себя и не думать об этом лишнего. Сходите в кино, займитесь чем-нибудь.

ваша знакомая была невротического типа, здесь другой случай.
и негатив, скорее всего есть на девушке...это даже чувствуется....

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 09 Август 2011, 16:47:36 »
и это подчеркивают и другие возникшие проблемы - в семье - на работе + перепады в настроениях...
ясновидящие это сразу увидят.

Оффлайн Юленька

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 447783547
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14 Август 2011, 20:26:21 »
Прекрасно Вас понимаю. На меня такую же порчу-приворот наводили. Стала расходиться с парнем, а подруга к мужу своему приревновала, вдруг уведу, когда свободной стану!. И что? Ревела, да шла к нему обратно. Рядом тошнило и выворачивало, но без него не могла. Спать перестала, не ела, ревела, ушла в запой. Начала болеть, а врачи только руками разводили. Потом меня добрый человек к бабушке свозил, она со мной поговорила, пошептала и... и все. Приехала домой и уснула, сразу врачи нашли сильнейшее воспаление яичников. К бывшему больше не тянуло, зато нашла нового красавца двухметрового. Убиваться больше не хотелось, стала радоваться жизни.

Тогда мне порчу на нижнее белье навели. А у вас ничего из личных вещей не пропадало?

Оффлайн Юленька

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 447783547
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 14 Август 2011, 20:32:23 »
Порчу тогда еще яйцом определила. Достаточно просто и можно самой сделать. Не обязательно к ясновидящим ходить, чтобы определить порчу. Если вы, проанализировав все, что происходит, понимаете, что у вас РЕАЛЬНО ЕДЕТ КРЫША, даже не сомневайтесь, заколдовали. И сходите в церковь, поплачьте, мне помогало не на долго. И к бабушке, только хорошей, которую самые близкие люди посоветуют.

Оффлайн Девушка Мира

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14 Август 2011, 20:41:03 »
Почитала тут про всякие порче-привороты - волосы зашевелились. Полжизни прожила - никогда колдунов не видела. А тут такое впечатление, что колдует каждый второй. Что-то слабо верится, что много людей, способных реально магическим способом навредить.
Надо защиту человеку пробить, а для этого, по-моему, серьезная сила нужна.

По истории Юленьки вообще фильм ужасов надо снимать.

Почему меня никто не привораживает? -? Нахрапом норовят взять - и всё.  :))

что у вас РЕАЛЬНО ЕДЕТ КРЫША, даже не сомневайтесь, заколдовали.
От обычных жизненных ситуаций и от бессовестности людей  крыша поедет - без всякой магии!
Почитала я истории двух барышень (Юлиии и nikitЫ) - вспоминилась Украина и "Вечера на хуторе близ Диканьки".

Оффлайн Юленька

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 447783547
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14 Август 2011, 20:58:31 »
Почитала тут про всякие порче-привороты - волосы зашевелились. Полжизни прожила - никогда колдунов не видела. А тут такое впечатление, что колдует каждый второй.

Когда я после четырех месяцев сильнейших болей, которые не мог объяснить ни один врач, обратилась к бабушке. Когда после этого, в очередной (доходило до шести раз в день) раз вызываю скорую и у меня таки нашли, что болит. Когда врач не идет в отпуск, а сидит с тобой, держа за руку две недели. Когда он говорит, что еще два-три дня и смерть была бы не минуема..... Не страшно еще? А мне было страшно.

Кстати о магах. Зайдите на этот сайт http://witche.onio.de/pages_s/books.htm Там вас не только привораживать научат. Там 70 способов наведения порчи. Кстати, ничего сложного. Побольше энтузиазма и придерживаться инструкций.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 14 Август 2011, 21:02:10 »
Не-а,не страшно! :))

Чуть животики не надорвал,пока читал! :-)
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Девушка Мира

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 14 Август 2011, 21:03:03 »
Я врачей особо умными не считаю. Они вообще мало что могут обнаружить. Мое заболевание вообще лечить не умеют.
Да я миллион заговоров могу нашептать - только они работать не будут.
Я от своей болячки шептала-шептала - толку ноль.
Юленька, может мне на порчах начать специализироваться? :)) Это, наверно, проще.

Оффлайн Юленька

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 447783547
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 14 Август 2011, 21:07:50 »
Вера - дело индивидуальное. Если вы в магию не верите, зачем на этом сайте сидите?

Вчера с послушником в церкви разговаривала, так он в веру ударился после того, как на своей шкуре силу черной магии испытал. Ему, почему то, не смешно было.

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 14 Август 2011, 21:14:18 »
Почитала тут про всякие порче-привороты - волосы зашевелились. Полжизни прожила - никогда колдунов не видела. А тут такое впечатление, что колдует каждый второй. Что-то слабо верится, что много людей, способных реально магическим способом навредить.

Девушка Мира, если вы с чем-то не сталкивались - это не значит, что этого не существует и это не действует. :-\

Оффлайн Девушка Мира

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 14 Август 2011, 21:14:48 »
Юленька, вы правы, я в магию не верю. Я просто знаю, что она работает. Но у нее есть определенные законы и не каждый способен эффективно магичить.
Юленька, расскажите, что черные маги сделали с послушником?

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 14 Август 2011, 21:21:37 »
Юленька, так на все еще и порчу дважды наводили вне трехкратного замужества? Или чаще?

У вас или правда паранойя, или вы настолько неправильно ведете себя в жизни, что пробита вся ваша личная защита, в дырах вся, вот и цепляете всякую дрянь.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 14 Август 2011, 21:26:27 »
Почитала тут про всякие порче-привороты - волосы зашевелились. Полжизни прожила - никогда колдунов не видела. А тут такое впечатление, что колдует каждый второй.
Это не колдует каждый второй, это каждый второй по сайтам типа того который предлагался лазиит и считает что он колдует (сайт фигня, понадергано со всего инета где что валяется, вообщем то как и обычно), модно это сейчас кто помоложе фаерболы астральные бои, девушкам всякие привороты отвороты наговоры, кто не колдун так экстрасенс, да щас даже цыганки перестали гадать и проклянать, уж просто на жалость давят, а что им остается, когда каждый второй сейчас сядет и нашепчет ей что нибудь (конечно не этого она боится, а просто того что этим трюком она на испуг не возьмет в шок не в гонит в ступор не введет).

Оффлайн Юленька

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 447783547
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 14 Август 2011, 21:28:15 »
Никогда ни на кого порчу не наводила. Я этого боюсь, не хочу, чтобы мои дети потом страдали.
Замужем была один раз официально.
Всех любила искренне, пылинки сдувала, кофе в постель носила и ношу.
Вполне адекватна в жизни, иначе не имела бы стольких друзей, причем почти все мои друзья мужского пола, а мужчины с бабой, у которой паранойя, общаться не будут.

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 14 Август 2011, 21:40:59 »
Юль, а не надо быть ко ВСЕМ искренней))
вы свою энергию налево и направо раздаете - не восполняя ее)). ))!!

Оффлайн Юленька

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 447783547
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 14 Август 2011, 21:49:26 »
Ева, а как можно любить, ничего не отдавая? Не тратя энергию? Секс - тоже трата энергии, но никто об этом не задумывается.
 :=[
И почему ВСЕ меня здесь обсуждать начали, тема не моя, я лишь высказалась.  dramaw