Автор Тема: Нужна помощь!  (Прочитано 6894 раз)

Andro

• Гость
Re: Нужна помощь!
« Ответ #20 : 10 Август 2011, 02:48:59 »
Я думал о привороте, но тогда если всё получится, я сломаю жизнь тому человеку с кем она сейчас. Я не знаю, что и думать, я бы всё отдал, чтобы быть с ней, но это, похоже, не реально.

вы скажите, что имели в виду, когда это писали? О каком привороте думали? и что получится?

Думал, может приворожить её как-то, чтобы она в меня влюбилась и ушла ко мне от того парня. Но я немного почитал на эту тему. Возникает слишком уж много нюансов. А вдруг она его любит также сильно как я её, что тогда? Или может у них взаимная любовь... А скорее всего так и есть (6 лет всётаки встречаются). Поэтому я отказался от этой затеи.

Andro

• Гость
« Ответ #21 : 10 Август 2011, 02:51:23 »
Понимаете я не хочу потом жалеть о том, что испортил любимой девушке жизнь, собственным эгоизмом, я себе этого не прощу.

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Август 2011, 02:55:54 »
Думал, может приворожить её как-то, чтобы она в меня влюбилась и ушла ко мне от того парня. Но я немного почитал на эту тему. Возникает слишком уж много нюансов. А вдруг она его любит также сильно как я её, что тогда? Или может у них взаимная любовь... А скорее всего так и есть (6 лет всётаки встречаются). Поэтому я отказался от этой затеи.
Андро, это и имела в виду, когда говорила, что мудрите вы. Горе у вас от ума. "Тараканов" собственных много в голове - истребляйте их.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Август 2011, 03:04:20 »
Дихлофос заказывали?! :))
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Andro

• Гость
« Ответ #24 : 10 Август 2011, 03:07:20 »
Андро, это и имела в виду, когда говорила, что мудрите вы. Горе у вас от ума. "Тараканов" собственных много в голове - истребляйте их.

Легко сказать!

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 10 Август 2011, 13:32:16 »
Понимаете я не хочу потом жалеть о том, что испортил любимой девушке жизнь, собственным эгоизмом, я себе этого не прощу.

Единственно правильные слова в общем то, сказанные мужчиной. Так как есть здесь темы как раз таки от людей требующих приворота не смотря ни на какие последствия. Одно только ХОЧУ и все. А уж что будет с привороженным дальше, его не колышет. Главное "МОЕ".

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Andro

• Гость
« Ответ #26 : 10 Август 2011, 15:18:59 »
Короче я понял одно, проблем магического плана у меня нет. Но и сделать ничего тоже нельзя.
Если бы я только знал, что в будущем мы с ней будем вместе, я хотя бы так не переживал по этому поводу, хоть бы знал за, что страдаю.(

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 10 Август 2011, 15:24:17 »
Ни кто из нас не знает за что страдает. У всех так или иначе какие либо испытания. Может в прошлой жизни вас кто то любил, а вы нет. Вот теперь и страдаете от этого. Попробуйте найти какое нибудь занятие по душе, отвлечься как нибудь.

можете стать великим."

Оффлайн пустота

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 10 Август 2011, 16:35:10 »
Автор, живите проще.
Если вы хотите, чтобы она ушла от кого-то, то нужно не привороты делать, а просто тонко скомпрометировать человека. Подстав масса, все зависит только от вашей совести. Например, полицаям денег дать, чтобы у него нашли что-нибудь -- больших усилий не требует.
— Кто у тебя? — спросил я, понизив голос.
— Никого, — ответил он. — Нас двое. Мы и Вселенная.

Andro

• Гость
« Ответ #29 : 11 Август 2011, 05:24:32 »
Ни кто из нас не знает за что страдает. У всех так или иначе какие либо испытания. Может в прошлой жизни вас кто то любил, а вы нет. Вот теперь и страдаете от этого. Попробуйте найти какое нибудь занятие по душе, отвлечься как нибудь.

Вполне возможно, Вы и правы, тогда достойная расплата получается... Ну, а по поводу найти занятие... вот только работа и спасает, когда работаешь, обо всём забываешь. :-(

Автор, живите проще.
Если вы хотите, чтобы она ушла от кого-то, то нужно не привороты делать, а просто тонко скомпрометировать человека. Подстав масса, все зависит только от вашей совести. Например, полицаям денег дать, чтобы у него нашли что-нибудь -- больших усилий не требует.

Делать мне нечего подобной ерундой заниматься, а она ещё и в другом городе живёт, где я ток пару человек знаю и те люди не очень влиятельные. И, кто её знает ещё, что из этого получится. Психология женщин непредсказуема.

Andro

• Гость
« Ответ #30 : 11 Август 2011, 05:43:06 »
Автор, живите проще.
Подстав масса, все зависит только от вашей совести.

Знакомые кстати методы! Расскажу вам историю - один мой знакомый (криминальный авторитет, между прочим). Всё добивался одной девушки именно такими способами. Она его посылала, аж ненавидела, а он тонко намекал всяким неудачливым кавалерам, что вряд ли им нужны такие проблемы. Я знаю, некоторых просто избивали, его паханы, один пацан вообще в автокатастрофу попал (перерезали тормозные шланги). А он потом в больницу к нему пришел и говорит "я те капельницу отсоединю, ток встань у меня на пути, это моя девушка"! Что он только не делал, а девушка вообще-то не фото модельной внешности (хотя я думаю, у него лаве немеряно и позволить он может себе любую красавицу). Он постоянно препятствовал, её свободному существованию, пытался властвовать над ней, подкупал директоров на фирмах где она работала, в универе соотвецтвенно ей тонко намекнули, кто её протежирует, предлагал ей деньги, дом для неё построил, да это и домом не назовёшь это целый замок... Короче это продолжается до сих пор! За 6 лет, он ей столько раз жизнь подосрал, что она плюётся змеиным ядом при одном его виде. А он несчастен, хоть и живёт в хоромах и может себе позволить всё, что пожелает. Так, что ваши советы бессмысленны, я уже научен горьким опытом своего друга.

З\Ы И ещё добавлю, что он её ведь до сих пор любит, это при том, что он однажды ей сделал предложение руки и сердца, а она его отшила при всех в ресторане (представляете каково это мужчине почувствовать?). А один раз уже дошло до свадьбы, приехали родственники уже все ждут, а невеста в церковь не явилась. И всёравно любит. Какого спрашивается х*ра и за, что? Что за бред...

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11 Август 2011, 13:31:00 »
Автор, Пустота просто пошутил. А про ваш рассказ о знакомом могу сказать только одно, не все можно купить деньгами, вот ему это и пытаются показать, но он так привык все в своей жизни покупать, что ни чего вокруг не видит и не знает. Он поставил деньги и власть превыше реальных чувств, а значит и страдать подобным образом бкдет до тех пор пока либо не поймет, что ему жизнь хочет показать, либо пока сам в могилу не сойдет.
А вы оглянитесь вокруг, может вы тоже чего то самого главного не замечаете? А?

можете стать великим."

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 11 Август 2011, 14:40:25 »
Хватит человеку врать! И вам, автор поста, надо перестать врать самому себе. Вы ее не любили и не любите. Знаете, как это легко определить? За все время знакомства, вы даже не знали, что у нее есть молодой человек. То есть вы не интересовались ей, ею жизнью, привычками, вы даже с ней не пытались переспать (что естественно для влюбленных). То есть вся ваша любовь жила в голове. Вы пребывали в мире иллюзий, которые сами себе и нарисовали. И когда вам четко дали понять, что в реальности ваша любовь никому не интересна, уже нельзя было совмещать мир иллюзий и реальный мир. Так можно было помечтать, что вот придешь, скажешь, и полюбят, а тут - реальность. Нехорошо. И признать то себе неудобно, что иллюзии не имели никакого отношения к реальности. И вот вы пришли сюда. Чтобы оправдаться, что это не вы такой дурак, что не знали о парне любимой даже, а чтобы услашать, что не вы во всем виноваты, а там подруга, злая бабка или порча какая. Но вас обломали, нет на вас ничего, кроме собственного мозготраха. И вот вы и скисли, и начались разговоры, "ну тогда я даже не знаю что делать, мне так плохо"... Что делать? Научитесь жить в реальности, а не в собственных иллюзиях. И проявлять свой интерес в реальности, а не представлять это в голове. Проблема, ей Богу, подростка 14 лет. Почему вы не повзрослели - это вопрос к вам.
Набор на обучение. Вся информация тут - http://forum.magik.ru/index.php?topic=45769.0

ang

• Гость
« Ответ #33 : 11 Август 2011, 14:58:05 »
Лапа Тигра  bravo)!

Andro

• Гость
« Ответ #34 : 11 Август 2011, 15:05:13 »
Да пошло оно всё к чертям! Да мне херово, так херово, что хоть стреляйся. Я не умею строить эти грёбаные отношения, я не знаю, что там, да как. У меня в жизни других проблем хватало, пока другие, что-то строили, знакомились с девушками, учились красиво ухаживать... Я уже на таких должностях мог работать, что некоторым моим сверстникам только мечтать. Потому, что знаете хотелось жить лучше и, чтобы когда будет семья она ни вчём не нуждалась.
Да, у меня проблемма 14 летнего подростка, потому, что я ничертище не знаю ничего обо всём этом. Я вдругих вопросах профессионал! Только знаю, что мне чертовски плохо без неё и я не могу перекрыть поток мыслей о ней.  :-(
Вчера пошел вцерковь спросил - что мне делать батюшка? - Надо идти в монастырь сынок, перенаправь свою любовь богу! В таком духе мне ответили. :wacko

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 11 Август 2011, 15:06:18 »
Эндж, ну конечно, апплодисменты. ведь такие длинные посты от лапы_тигра совершенно невинны бесплатны. :))

Amsel

• Гость
« Ответ #36 : 11 Август 2011, 15:21:39 »
Andro, так может нужно учиться выстраивать взаимоотношения? Раз не получилось это сделать вовремя?

Батюшка правильно сказал - в плане перенаправить свою любовь. Расставьте приоритеты по-другому.

ang

• Гость
« Ответ #37 : 11 Август 2011, 16:03:54 »
меч в ножнах
Нет, а что, я правда поддерживаю точку зрения Лапы по этому поводу, мальчик заигрался.
Проблема, которую ему предстоит решать не в любви к этой девушке, а в последнем посте.
Я не умею строить эти грёбаные отношения, я не знаю, что там, да как
И девушка эта здесь никаким боком не причастна.

Вся проблема в ТС и только в ТС.

Оффлайн пустота

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 11 Август 2011, 16:08:57 »
Вот не пойму автора, разве это последняя девушка на свете?
Дело не в конкретном человеке, а в вашем отношении. Хотите эту - добивайтесь правдами и неправдами, это все равно лучше, чем по тысячному разу прокручивать у себя в голове сценарий.
— Кто у тебя? — спросил я, понизив голос.
— Никого, — ответил он. — Нас двое. Мы и Вселенная.

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 11 Август 2011, 16:13:05 »
Лапа, Лапа... Анг, а ты отсканируй мою энергетику, и сравни с той, что была. И увидишь, что Лапа и Орий два разных человека. Между Орием и Лапой лежит большая пропасть.

Ну вот видите, автор, вы и признались. Смените приоритеты в жизни, направьте силы не только на карьеру, но и на личку, и будет у вас и карьера, и личка. А насчет барышни и любви - вы же ее реально не знаете. Если хотите, познакомтесь с ней поближе, подруждитесь, узнайте, что она за человек... И вас отпустит эта "любовь", потому что в реальности за ней ничего не стояло, кроме гормонов и юношеских мечт о большой и чистой любви.
П.С. Надеюсь что помог, до свидания.
Набор на обучение. Вся информация тут - http://forum.magik.ru/index.php?topic=45769.0