Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
26 Сентябрь 2017, 02:30:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Буду очень благодарна любой помощи.  (Прочитано 3129 раз)
homka
Прохожий

Просмотр профиля
« : 11 Август 2011, 09:32:25 »

Доброго времени суток! Естественно я сюда с проблемами и с просьбой о помощи. Первое, что хотелось бы - получить консультацию. мне 30 лет. Будет банально если скажу, что личная жизнь не ладится...личная жизнь всегда у меня была насыщенной, где то было много ошибок и неправильного поведения с моей стороны, но всегда хотелось просто семьи и душевного спокойствия. Постараюсь кратко Примерно 5 лет назад я очень круто развернула свою жизнь в плане работы, бросила офис - ушла работать на природу, уехала из города в пригород. С работой в принципе все хорошо, да я не зарабатываю много денег, но моя работа приносит мне душевную радость. Но вот личная жизнь...замкнутый круг и чем дальше тем более ярко выраженный. Последнее время это одна закономерность все мои мужчины не объясняя причин перестают со мной встречаться (не уходя при этом совсем, оставаясь в друзьях) и в ближайшее время женятся и обзаводятся детьми. Я уже даже просто не удивляюсь в очередной раз. Да, я знаю во многом я виновата сама, в прошлом было много косяков. . . Но ведь реально выйти из этого круга, я же не могу жить совсем без личной жизни...это накладывает отпечаток и на работу и на моих близких... Была у "бабок", все говорили про порчу, но снять не могли, зимой хотела погадать на кофейной гущи - гадалка отказалась мне гадать не объясняя причин, недели две назад мою фотографию смотрела женщина обладающая силой - наговорила кучу всего в том числе и про массу подселенцев и про порчу и про то, что вряд ли за меня возьмется кто нибудь и что мне надо с такими проблемами искать шамана и т.д..... Я знаю. со многими своими проблемами я могу справится сама и это будет эффективней...меня нужно подтолкнуть в нужном направлении. Я сейчас в легкой растерянности.. мягко говоря. Держусь, чтоб не сорваться и удержать себя в себе.

фото удаено по просьбе автора  - фото здесь. Заранее благодарна за ответы...
« Последнее редактирование: 12 Август 2011, 11:37:25 от Нита » Записан
Орий
Неофит
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 11 Август 2011, 10:25:20 »

Все у вас в порядке. Нет никакого магического негатива. Просто обратите внимание на свое мировоззрение. Все проблемы живут у вас в голове. Объективно, нет никаких причин, чтобы вы были одна. Просто сами себе мешаете.

Набор на обучение. Вся информация тут - http://forum.magik.ru/index.php?topic=45769.0
Девушка Мира
Мистик
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Август 2011, 11:41:49 »

Очень приятное впечатление производите. Я бы на вас женилась! По-моему мужчины ощутили свою несостоятельность рядом с вами и из трусости свалили.
SonOfHeaven
Оккультист

467114008
Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Август 2011, 11:46:15 »

По общим ощущениям вы мне в какой-то мере даже симпотизируете.
И ваши личные качества находят в целом во мне одобрение.
Да есть некая эгоистичность иногда надменность, но в пределах нормы.

В целом энергетика устойчивая, воспринимается ровно и без особых аномалий.
Но в ходе работы с вашим образом, я словно устремился в некоторый центр в вас (потянуло туда).
Через него я оказался как будто в каком-то мире или месте. Так как будто война идёт.
Первые мысли очень много красного и меня начали касаться какие-то ядовитые испарения я бы сказал.
Обстановка там достаточно жутковатая и бурная.
И вот теперь не пойму, это я куда-то сам залетел не туда, или же всё-таки это с вами связано...

Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.
Akoon
Гость
« Ответ #4 : 11 Август 2011, 12:18:42 »

Очень похоже, что вы в момент сильной обиды "заговорили" себя, решив, что будете сами... чего-то там делать. Как мысленная команда...
Ключевое слово было "сама" и оно до сих пор работает.
homka
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Август 2011, 12:34:46 »

До слез приятно читать ответы))). Спасибо, что уделили внимание.
SonOfHeaven, то что Вы увидели возможно действительно происходит во мне...какое то внутреннее поле битвы, еще бы разобраться где там "наши" и "не наши")
Akoon, Вы правы, когда то в юности была такая ценность - я САМА, я все САМА. тогда и невдомек было, что сделать все САМОЙ не самое великое достижение и вот теперь моя установка мешает жить. Жизнь как бы все ставит так - "ах, ты сама, вот тебе исправляйся с этим одна". Как теперь исправлять ума не приложу.
как научиться быть слабой? или уже смирится и жить вот такой какая есть...есть один недостаток в таком состоянии угнетает и с ума сводит одиночество, больше даже внутреннее.
Sitaelle
Творец

ॐ मणि पद्मे हूँ

384969462
Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Август 2011, 12:46:03 »

homka,вы действительно сильная личность!
Но ваша самостоятельность вам мешает.
как научиться быть слабой
это последнее,Чему надо учиться! Подмигивающий

Начните с малого,позвольте окружающим вас людям оказывать вам помощь и поддержку! Улыбка

Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche
Ula
Иерофант

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Август 2011, 12:51:46 »

как научиться быть слабой?

Никак. Улыбка Расслабиться и получать удовольствие.
А угнетает и сводит с ума Вас не это. Принять нужно себя. Все свои стороны. И не парить мозг.
homka
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Август 2011, 12:57:00 »

Очень радует, что все кто обратил внимание на мою тему не увидели на мне никакого магического воздействия. А то ж понапугали меня за последние несколько лет всякие "товарищи" и "специалисты". Это ж радость то какая))). Принять себя не так уж просто в моем случае, но это намного проще чем избавляться от влияния из вне))). СПАСИБО большое! МНЕ с ВАМИ нравится!
Ula
Иерофант

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Август 2011, 12:58:49 »

Оставайтесь, раз нравится.  Улыбка
homka
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Август 2011, 13:38:41 »

пользуясь отзывчивостью форумчан, можно позволить себе еще одну вольность? есть мужчина сейчас, который уж очень нравится. Можно по фото оценить - есть шанс у этих отношений или не стоит циклится. Уж очень человек близок по духу, но что то никак отношения не складываются. Не хочется на форум выкладывать фото (как то опасаюсь огласки). Можно кому нибудь в личку  кинуть?
Ева Романова
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Август 2011, 19:12:36 »

Я
знаю. со многими своими проблемами я могу справится сама и это будет эффективней...меня нужно подтолкнуть в нужном направлении. Я сейчас в легкой растерянности.. мягко говоря. Держусь, чтоб не сорваться и удержать себя в себе.

ощущаю ваши обиды, причем накопленные и одиночество и гнетущее чувство неудовлетворенности, вам просто надо почувствовать себя счастливой и нужны перемены.Но :-)вам поддержка нужна - одной не справиться, это просто мнение.
« Последнее редактирование: 11 Август 2011, 19:56:57 от Ula » Записан
homka
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Август 2011, 19:52:03 »

Ева Романова , спасибо за понимание. Потому я и обратилась сюда, что чувствую, что сама не справляюсь.
Ula
Иерофант

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Август 2011, 20:50:15 »

homka, да нет ничего у Вас страшного. Не нужно справляться ни с чем. Смешно Нужно отвлечь себя как раз от своей "проблемы". На что-то другое себя направить, условно говоря. Смешно

Теперь по поводу силы и слабости. Предположим, что Вы начнете играть слабость. Это не сложно всё... Найдется купец на этот товар. И теперь скажите мне, нужен ли Вам самой рядом с вами человек, который слабее вас? Самой себе честно ответьте.Улыбка

homka
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Август 2011, 20:54:35 »

Ula, я Вас поняла и даже почти осознала о чем речь))). Осталось принять...будем работать над этим)))! Спасибо!
Ula
Иерофант

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 Август 2011, 20:56:40 »

Конечно поняла.  Выпьем!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100