Автор Тема: Есть ли взаимосвязь или все ЭТО совпадение?  (Прочитано 10019 раз)

Оффлайн Лерия

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
 Ситуация такова.
    2 года назад похоронила любимую бабулю, жили всегда вместе и были очень близки. Сразу после похорон мой сын попадает в больницу с 40 темп, обошлось, но с тех пор бываем в больничке часто. Потом развелась с мужем (11 лет вместе). И всего-всего много...неприятного..Сил уже бороться почти нет.
   Засыпая (состояние когда только начинаешь впадать в дремоту)часто вижу страшный образ, открывала глаза и пару раз видела (ощущала)эту мерзкую рожу прямо перед своим лицом, а потом резко она ускользала к стороне балкона. Связывала это с тем, что как то не так я , видимо, живу. Стала бояться темноты,, и засыпать страшно. Каждую ночь сниться бабушка, но, какая то не такая, при жизни она была добрым и светлым человеком, а тут то полусгнившая, или я отбиваюсь от нее, последний раз она мылась у нас в ванной холодной водой почему то, то полы моет у меня...
    Стараюсь не поддаваться этим мыслям, и жить как раньше, но потом опять ночь....и все заново...
    Месяц назад пошла к бабуле на кладбище, с цветами, конфетками, так на выходе из кладбища сломала стопу, перелом, сейчас в гипсе...И сколько еще, непонятно.

Если кто то понимает в этом, подскажите, плиз, совпадение, черная полоса, или что?

Р.С.: С психикой все норм, на этом заставляю себя не зацикливаться, всегда ищу всему логическое объяснение, иногда хожу в церковь, в основном на праздники христианские, последнее время чаще, ставлю свечки за здравие, за упокой

Оффлайн Вячеслав Анатольевич

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
   А "совпадение"/взаимосвязь с чем?
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...
Если эффекта нет, то можно повторить с электрошокером до наступления эффекта...

Оффлайн Лерия

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
   А "совпадение"/взаимосвязь с чем?

То бишь, если мне нужна помошь на данном ресурсе, я тоже должна была кричать с надрывом "помогите, очень нужно?" (Это насчет темы паралельно со мной начатой)

А мне ведь реально херово, я в гипсе и незнаю как дальше!!!!

Вячеслав Анатольевич, я имела в виду, что может ЭТО связано как то с смертью бабули, а если нет, ТО Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ, ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ ХУЖЕ, Я БОЮСЬ ЗА СЫНИШКУ!

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли взаимосвязь или все ЭТО совпадени
« Ответ #3 : 11 Август 2011, 20:59:32 »
    Вопрос не праздный: человек в большинстве случаев парит мозг сам себе, накручивая чёрт знает что, после чего оказывается, что вокруг мировой заговор, а на самом деле просто расстройсво желудка из-за макдональдса...

Начинала ли выпивать? Смена места работы? Новые лекарства/бады?
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...

Оффлайн Лерия

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Август 2011, 22:00:36 »

Начинала ли выпивать? Смена места работы? Новые лекарства/бады?

1. Ага, выпивала. Каждую сделку мы праздновали в офисе. Когда выдавалсО выходной день, до утра с мартиним, с книгой в ванне. А так, я всегда почти за рулем.
2. Нет, по профессии я не работала, я по недвижимости.
3. Из лекарств...валокордин, это когдла не спится, ну и глицин когда нервничаю

Оффлайн Лерия

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Август 2011, 22:05:16 »
ГМММ...как то я о себе в прошедшем времени написала...Правда ведь, жить желания нету, нет уже той радости...А может возраст уже, да и еще....этот ужас в темноте..Парадокс, но, я теперь сплю у стенки, сын с краю, а без сына я вообще не сплю, когда он уезжает, я в машине своей сплю.....ИЛИ МОЖЕТ Я С УМА СХОЖУ? Кста, в машине, ОН не лезет ко мне.

Оффлайн Лерия

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Август 2011, 22:17:29 »
[Я, наверное, здесь сама с собой разговариваю.
Просто жутко и одиноко, а скоро ОПЯТЬ ночь.
Я не рассказываю всяких ужасов и придумок.
Есть ли кто нибудь, кто подскажет что сделать....
Все это началось после похорон!!!! Мы приехали с кладбища, и у сына жар! скорая, Инфекционка, куда даже меня не пустили, и ВСЕ ЭТО продолжаетсО!!!)
Я, старею, мне уже 30 лет, ладно я лежу с гипсом, а сыну то за что?

Оффлайн Ivolga

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Лерия, не паникуйте...прошло 2 часа с момента создания темы...ответят обязательно...здесь много адекватных и знающих  *))

Оффлайн Песец

• Оккультист
  • Я здесь, я рядом... )))
    • Просмотр профиля
Чтоб подсказать, ещё понимать ситуацию правильно надо. Я, например, сижу и думаю.

Насчёт старости в 30 лет - это Вы загнули ;-) Старость - в 70  :=[

Когда ходили на кладбище.. Искренне, или только для того, чтобы успокоить ушедшую?

Оффлайн Лерия

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Лерия, не паникуйте...прошло 2 часа с момента создания темы...ответят обязательно...здесь много адекватных и знающих  *))

Иволга, спасибо огромнющее!!!!!!! :-) А вы что можете сказать по ситуации??

Оффлайн Лерия

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли взаимосвязь или все ЭТО совпадение?
« Ответ #10 : 11 Август 2011, 22:28:04 »

Когда ходили на кладбище.. Искренне, или только для того, чтобы успокоить ушедшую?

Я ходила, плакала, грила что скучаю, посадила цветы, а потом...ну я всегда ношу с собой фотик, (с проф. связано) сфоткала могилы и пошла.......а потом не поняла как упала, побежала, испугалась очень...за руль я уже не смогла сесть....я даже ногу сломала на ровном месте...еле вылетела с кладбища...время было уже около 9 вечера..но было еще светло

Оффлайн Лерия

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Август 2011, 22:34:10 »
Ну и фотки у меня остались...я хотела чтоб бабулина могила самой красивой была, фоткала и вблизи и в объеме

Оффлайн Ivolga

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Август 2011, 22:54:31 »

Иволга, спасибо огромнющее!!!!!!! :-) А вы что можете сказать по ситуации??

*))
Я  не знаю...придумывать не буду. Мне тоже, как и вам кажется, что это не паранойя...есть основания волноваться.

Оффлайн Лерия

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Август 2011, 22:58:03 »
 :-) И опять я сама с собой. а  бабушка была христианкой, но не из тех, как я, а на ночь, и перед принятием пищи ОНА молилась, я незнаю в кого я такой циник? !!!!!
Да, и еще, в тот день когда я родилась поезд сбил(?) моего папу. Может есть что то что подскажет мне, ну знак какой нить, как выйти из этой долговой кармы

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Август 2011, 23:04:57 »
    1. Полность исключи спиртное (в любой форме и по любому поводу), тем самым убьёшь сразу 3 зайца:
    1.1. Если действует нечисть всякая, не будет сниматься/ослабляться собственная защита.
    1.2. Если работают соматиеские расстройства, не будут усугубляться и не будет побочных эффектов от употребления.
    1.3. Перестав участвовать в пьянках, перестанешь подавать дурной пример сыну.
    2. Никогда не связывай свои неприятности с мертвецами. Еслибы они могли гадить живым, всё человечество уже бы окочурилось. К тому же зацикливаясь на одной удобной версии, ты можешь не заметить правильную.
    3. Из лекарств от сердца работает только нитроглицерин, остальное - хлам, исключи его. Никогда не используй психоактивные лекарства, побочные эффекты хуже полезных.
    4. Вызови СЭС, пусть проверят квартиру на токсины и прочую дрянь.
    5. Исключи из пищи любой фастфуд, особенно шаверму и прочую отраву с развалов.
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:

Оффлайн Лерия

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 Август 2011, 23:11:23 »
Ладно, я удалюсь))) Но, ели есть у кого нить хоть какие нибудь заговоры (я уж готова поверить во все)  что б срослась косточка на ноге моя. А, если 16 августа на ренгене скажут нет, то пластины и шурупы в ногу,  а Я БОЮСЬ!!!!!! да и денег нет, нам в школу собираться, тпричем мелкий в гимназию эгзамены сдал. Я вот уж месяц не хожу денег я и так всегда для сына заработаю, только помошь........КАК ИЗ этой дряни выползти?

Оффлайн Лерия

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Август 2011, 23:23:58 »
Спасибо, Вячеслав (можно так? Ведь мы ровесники почти))
Алкоголь я сейчас и не могу принимать, сижу на твороге, рыбе, ну и все что кальций.
2. сын, привык у меня к макдональдсам, фастфудам, и т. д., так как пока я покупала нам с мужем кварт, он привык быть со мной и в универе, И НА МОИХ работах, НИКОМУ, он не давался оставиться, Я ЕГО ЕЩЕ И ГРУДЬЮ КОРМИЛА 2 ГОДА И ТРИ МЕС.
3. СЭС, ЗАЧЕМ? УНАС НЕ ВОДИТСЯ ЖИВОТНЫХ И ПРОЧЕЙ ГРЯЗИ! (ЕСТЬ РЫБЫ, ПОПУГАИ -2, И КОТ)
« Последнее редактирование: 11 Август 2011, 23:55:27 от Ula »

Оффлайн Лерия

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Август 2011, 23:30:14 »
я ИМЕЛА В ВИДУ ЧТО, НЕЧИСТИ НЕ ВОДИТЬСЯ!!!!!! А те, кто у нас они уж члены семьи. Еще б с удовольствием, щеночка приютили б)

Оффлайн Лерия

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Август 2011, 23:42:04 »
Ага, ну если может кто нибудь, помочь избавиться от наваждений на сына, и ночами я б смогла спать, я готова отблагодарить.  Я даже из под одеяла высунуть руку боюсь, чувствую какое то холодное "пожатие"

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Август 2011, 23:50:51 »
    Я написал, что надо сделать. Это сделать необходимо, но не факт, что достаточно.
    Искать отмазки почему это делать не надо - не стоит.
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект: