Автор Тема: Помогите разобраться в ситуации.  (Прочитано 1610 раз)

Оффлайн Светлана1703

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться в ситуации.
« : 11 Август 2011, 21:02:14 »
Меня зовут Светлана-35 лет.Муж-Алексей,37лет.В браке 3,5 года.У нас общая дочка скоро ей 3 года.Мы с мужем подозреваем что его привораживает женщина к которой он периодически уходит,но с ней быть не хочет.За последний год муж уходил от меня раз 5 от недели и до месяца.Говорил что меня разлюбил,я его не понимаю,что у нас с ним ничего не получается,мы его с дочкой раздражаем, но потом возвращался. После возврата в семью говорит что любит нас с дочкой и ни кто ему не нужен, что с ней ему плохо и сам не понимает почему бежит к ней,да и дети ее(у нее 2 ребенка-инвалиды)не нужны.У нас с ним начинают налаживаться отношения,вижу как он к нам с дочкой тянется.Но проходит 3-4 недели и опять говорит что меня не любит и уходит. Свекровь после его ухода от нас читает молитвы и говорит что действительно привораживает.Но когда эта женщина видит что приворот начинает кто то снимать опять повторяет. Помогите пожалуйста,может действительно привораживает и что нам делать.
http://foto.mail.ru/mail/cveta1703/_myphoto/1580.html

Akoon

• Гость
Re: Помогите разобраться в ситуации.
« Ответ #1 : 12 Август 2011, 01:19:31 »
Я не вижу приворота в вашем случае.
Это была бы очень удобная версия чтобы оправдать всех. Но это не так. И магией это не решается.

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Помогите разобраться в ситуации.
« Ответ #2 : 12 Август 2011, 03:49:48 »
Сходите с мужем в церковь, поговорите с мужем по душам, что-то он темнит, а еще лучше, если та к которой он бегает человек адекватный то поговорите с ней по душам