Автор Тема: СОС! Прошу совета у мастеров. Фото есть.  (Прочитано 7977 раз)

Оффлайн ИришКа

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Всем, доброго времени суток!
 Помогите, пожалуйста, если можите! С мужем прожили 15 лет и даже никогда не ругались. В первых браках этого хватило на всю жизнь. Отношения были очень теплые - любили, помогали друг другу. Я сейчас не работаю, а он открыл свой небольшой бизнес. И завел любовницу - что вообще то не в его характере. Хотя может я и не знала его настолько. Сначала начал отдаляться чисто эмоционально, а потом перестал со мной жить физически. Хотя живем в одном доме, разговариваем, обсуждаем, но вроде как соседи. Сердце разрывается, так не хочется его терять. Ну и возраст и материальная зависимость - все в "кучу". Вот вчера уехал - сказал на подработку, а у меня сомнения тут как тут. Посмотрите - может я что то не так делаю? Есть ли у нас общее будущее? И может кто то увидит - действительно на подроботку или на гульки уехал? И чем можно помочь нам? Извините, забросала вопросами, но ведь у вас столько хороших мастеров, а я одна и у "разбитого корыта". Заранее спасибо!!!!!

Наши данные - он Сергей - 06.07.1966 г.р., я - Ирина -17.05.1962 г.р. :sos

Оффлайн Heinz

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: СОС! Прошу совета у мастеров. Фото есть.
« Ответ #1 : 12 Август 2011, 18:39:16 »
В ближайшем будущем явно не будет у вас расставания. Всё будет протекать примерно по существующему сценарию. Изменяет действительно. Делает это для самоутверждения +желание нового (впечатления\ощущения). По отношениям вам совет - смотрите на проблематику, смотрите какие между вами существуют сложности, и как их можно решить. Поговорите на чистоту. Выскажите обоюдные претензии. Ситуация вы создали сами, и соответственно решить её можете только сами.

Сейчас с другой. 
"Достоинство каждого дела в том, чтобы довести его до конца"(с)

Оффлайн ИришКа

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Август 2011, 02:17:54 »
На все вопросы о его отношениях с другой он отвечает -"мы не будем это обсуждать". Он вообще как в раковине, очень тяжело идет на контакт.

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
  • а также меня зовут ЛЕШИМ
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Август 2011, 02:42:24 »
пишите письма)))  image1
С уважением!

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Август 2011, 14:15:48 »
Иришка, увлекся ваш мужчина.Скажите, пожалуйста, она темноволосая?

Оффлайн ИришКа

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Август 2011, 18:42:52 »
Ева, ничего вообще о ней не знаю. Что вы можете еще об этом сказать? посоветовать?

Оффлайн ИришКа

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Август 2011, 18:45:39 »
пишите письма)))  image1
С уважением!
Вы меня извините, но я не поняла ваше высказывание. Знаете, мне далеко не 15 лет, и я пришла за реальным советом, а не просто чтобы надо мной посмеялись.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Август 2011, 18:54:43 »
ИриШка,заставьте его вами интересоваться! :-)
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн ИришКа

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Август 2011, 19:26:55 »
Я то пробую, но наверное плохо получается! Что, он действительно сейчас с ней? Может нам не судьба быть дальше вместе?

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Август 2011, 19:32:52 »
Отбросьте ваш пессимизм.ваш мужчина натура увлекающаяся.Он и вами так увлекся! ;-)

Просто стабильность вашей семьи его утомила.Вместите изюмку в отношения.
Friedrich Nietzsche

Оффлайн ИришКа

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Август 2011, 19:44:15 »
Какую изюминку посоветуете? Знаете, я головой понимаю, что он просто "накушался" мной, а душа болит.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Август 2011, 19:54:05 »
Ну это вам виднее! ;-)
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Девушка Мира

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Август 2011, 19:56:06 »
Не знаю, поможет ли в вашем случае. Как-то я тоже заметила, что мой мужчина стал равнодушничать в мой адрес.  :=[ Как-то само-собой получилось... Я перекрасила волосы, сделала срижку, нарисовала маникюрчик интересный, вещички новые надела, сделала счастливое и слегка надменное лицо. В таком виде зашла к нему на работу. Естественно, посыпались вопросы типа: что с тобой? зачем так расфуфырилась? куда пошла? и т.д. На вопросы я не ответила, только мило улыбалась. На работе он был, как на цепи привязан, а мыслишко-то в голову полезли. Обзвонил моих подруг, наводил справки....
 :)) Результат превозошел мои ожидания.
ИришКа, нужна интрига, чтобы забеспокоился.

Оффлайн Песец

• Оккультист
  • Я здесь, я рядом... )))
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Август 2011, 19:58:48 »
Причём, когда женщина интригует так, что "беспокоишься", но от сих интриг не болит голова - это вкусно)

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Август 2011, 19:59:42 »
Девушка Мира,Вот примерно это я имел ввиду! :)) Самый верный подход! :-)
Friedrich Nietzsche

Оффлайн ИришКа

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13 Август 2011, 20:42:08 »
Спасибо вам всем за эти советы!!!!!!!! Принимаю к исполнению!

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Август 2011, 21:02:52 »
Ева, ничего вообще о ней не знаю. Что вы можете еще об этом сказать? посоветовать?
:-)
она должна быть темнее вас, осведомлена о делах вашего мужа., не вините себя, мужа и бизнес тоже поглатил.В целом он личность неплохая, и в его духе сказать о вас:" у меня нормальная жена", менять ничего не собирается. может ошибаюсь, но в голове у вас - какое-то дело, занятость - именно ваша, вот это и может дать толчок в ваших отношениях с ним, в вашу пользу естесственно. :-)

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13 Август 2011, 21:10:21 »
Посмотрите - может я что то не так делаю?

Иришка, ваш мужчина личность творческая, консервативная и закрытая при этом. Он трудоголик? Он искал и будет искать глубину чувств и отношений. Он раним и не умеет выражать свои чувства в отношении вас настолько ярко, насколько вам бы хотелось. Или насколько он пробовал когда-то на заре чувств, вы привыкли и вам снова хочется. А он уже не может. А есть ли яркость проявления этих самых чувств у вас? Кто вы? Загадочная гейша или мнительная, пытающаяся доколупаться до каждой мелочи, все проанализировать особа? Попробуйте оценить то, что вы делаете. Даете ли ему свободу (не реально, он все равно возьмет то, что хочет), а в своей душе?

Он мусульманин?

Скажите, вы готовы смириться с тем, что у него есть любовница и он будет жить на два дома, если при этом у вас будут нормальные отношения супругов, но при этом он бы ходил к ней?

Расскажите, а какое событие было между вами, ЧТО ТАКОГО он мог интуитивно почувствовать, которое могло его отвернуть от вас как от женщины? У вас самой было что? Может быть в мыслях или чувствах?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн ИришКа

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Август 2011, 21:10:44 »
Так и есть. у меня сейчас параллельно с проблемой мужа дело по оформлению бумаг по квартире.Хотим оформить ( это типа наследства), продать и купить что то взамен себе. Это были наши общие планы. А как долго он с ней будет? И там все серьезно или "отвлечься"?

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Август 2011, 21:18:24 »
Иришка, эти планы не только были, они есть в настоящее время у вас с мужем.Рук не опускайте,  ))!! пожалуйста. о ней просто мало инфы,трудно предположить сколько времени они будут., но он какое-то разочарование от нее испытает, обман., но пока будет вести двойную жизнь.Вы, занимайтесь своим наследством, делами и на здоровье (женское) внимание обратите. Вы интересная женщина - больше не плачьте при нем! :-)