Автор Тема: СОС! Прошу совета у мастеров. Фото есть.  (Прочитано 8481 раз)

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: СОС! Прошу совета у мастеров. Фото есть.
« Ответ #20 : 13 Август 2011, 21:22:54 »
Так и есть. у меня сейчас параллельно с проблемой мужа дело по оформлению бумаг по квартире.Хотим оформить ( это типа наследства), продать и купить что то взамен себе. Это были наши общие планы. А как долго он с ней будет? И там все серьезно или "отвлечься"?

ИришКа, я же ответила вам в личку, я что не смотрю на предмет порч-корч и взаимоотношений на стороне.

Я могу лишь подсказать - что вы делаете не так. И что можно попробовать сделать, чтобы было лучше. Вас заклинило на этой любовнице и вы больше ни о чем не можете думать. Вы в состоянии выкинуть это из головы? (Я не говорю, что это легко, но это факт, который можно попытаться принять как данность, раз это уже есть).
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн ИришКа

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Август 2011, 21:24:12 »
седьмое небо - он не мусульманин. По  поводу смириться с двойной его жизнью - я догадывалась уже около года, совсем недавно случайно (действительно случайно) нашла его смс к ней и естественно на эмоциях высказалась ему. Дело (в разговоре) дошло до нашего разрыва, но тут у меня "включилась" голова и я его еле уговорила "попробовать сложить" наши отношения. Продолжаем более не менее стабильные отношения. Да, я наверное готова ему простить это, но очень бы хотелось что бы наши отношения стали опять теплыми и хорошими.
 По поводу последнего Вашего вопроса - я его всегда любила и отношения были "ровными" включая и секс. Когда начался климакс отношения его стали "утихать".
А может ли быть, что бы она сделала на него типа "приворот" или что-то еще?

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Август 2011, 21:25:52 »
Иришка, вы меня слышите?

Я не смотрю на предмет приворотов и подобных вещей. На форуме есть другие специалисты, обращайтесь к ним.

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
  • а также меня зовут ЛЕШИМ
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Август 2011, 02:37:25 »
пишите письма)))  image1
С уважением!
Вы меня извините, но я не поняла ваше высказывание. Знаете, мне далеко не 15 лет, и я пришла за реальным советом, а не просто чтобы надо мной посмеялись.

Я вовсе не смеялся... вы сказали он не любитель конфликтов(разговоров) так и напишите письмо...в любом возрасте надо  быть 15-ей - хоть иногда!

Оффлайн ИришКа

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14 Август 2011, 03:40:52 »
По моему. в данной ситуации письма будут его только раздражать. Не хочется лишнего негатива.Мы вообще разговариваем как все нормальные люди, но не касаясь "больных"тем.

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
  • а также меня зовут ЛЕШИМ
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14 Август 2011, 20:46:24 »
Его раздражают не больные темы, а тон при котором вы их обсуждаете!

Оффлайн ИришКа

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14 Август 2011, 22:19:06 »
Мы не привыкли кричать - во всех ситуациях, как не странно, мы говорим спокойно. Может лучше было бы покричать и выгнать из себя это нервное напряжение.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 14 Август 2011, 22:44:25 »
Иришка, вам нужно забыть про любовницу. Это первое, что нужно сделать.

Вы не можете ни о чем больше думать. Перед глазами только сцены, где муж с ней. Так и до больницы недалеко.

Оффлайн ИришКа

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14 Август 2011, 23:07:58 »
Седьмое небо, побродила вчера и сегодня по форуму, почитала, поразмышляла - н знаю что помогло, но как то легче на душе стало. (может просто поговорить по душам не с кем было, а может смотрели фото и ненароком сняли немного негатива?) Так, что не могу сказать, что совсем спокойна, но чувствую значительное улучшение.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14 Август 2011, 23:13:58 »
Ну это хорошо, ИришКа. Глядишь и попустит. И в отношениях станете ровнее и спокойнее. И увидите, как изменится атмосфера дома.

Когда сможете забыть про любовницу - займитесь собой. У вас есть увлечения какие-нибудь? Особенно заброшенные?

Оффлайн ИришКа

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 14 Август 2011, 23:22:42 »
Увлечений особых нет, но есть дела на ближайшее время. С бумагами по квартире нужно разобраться и дочке на днях рожать. Так что, как повод отвлечься будет. Но тянутся ручки какое ни будь "заклинание" сделать.

Оффлайн ИришКа

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 14 Август 2011, 23:33:28 »
 Еще к Вам если можно вопрос о поведении. Как Вы считаете нужно мне вести себя в повседневной жизни по отношению к нему? Когда приедет уже домой. Вот сейчас он уехал - первый день я ему звонила, на второй, думаю не буду, дождалась его звонка с отчетом за день, сказала "захочешь - позвонишь", и сегодня еще ни я ему, ни он мне. И что? ждать?
 И еще к кому из форумчан посоветуете обратиться, что-бы посмотрели фото по поводу всяких негативов извне- есть или нет7

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 14 Август 2011, 23:34:18 »
Ни в коем случае. Тем более дочке рожать. Прекрасный момент воссоединиться с мужем. Вам надо не заклинание, а молитву к Святой Елизавете читать, чтобы родить дочке помогла. А вы про заклинания думаете.

У вас с мужем еще внуки есть?

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 14 Август 2011, 23:38:16 »
Иришка, позвоните сегодня сами. Не надо никаких отчетов. Никаких лишних вопросов. Просто спросите: "Как дела?" И задайте вопрос по предстоящему событию - рождению ребенка. Обсудите с ним что-то на эту тему. Искренне, спокойно, с улыбкой на лице (обязательно) - только улыбка не ехидной должна быть, и не вымученной. А доброй.

И фото не надо сейчас смотреть. Ничего этого вам не надо. Вы извели себя мыслями о любовнице, и его истерзали. Он устал. И будет бежать от вас как от чумы. К ней. Которая улыбается и одаривает теплом. Что случилось, то случилось. Назад не вернешь. А вот что будет дальше во многом зависит не только от его чувств к ней, но и от ваших к нему.

Оффлайн ИришКа

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 14 Август 2011, 23:48:24 »
Да, старшему внуку почти 7 лет. Но это от моих детей, совместных у нас нет. Хотя он ростил их как своих.
 Я и так стараюсь вести с ним как ни в чем не бывало и не задаю лишних вопросов. Чисто по психологии я понимаю, что его нельзя сейчас "доставать" если хочу продолжения нашей совместной жизни.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 14 Август 2011, 23:55:24 »
Удачи, ИришКа. Не лезьте в магию, мой вам совет. Занимайтесь бумагами, запишитесь куда-нибудь для души, дочкой займитесь и будьте всегда открыты, доброжелательны, спокойны, чтобы он знал, что может спокойно вернуться домой и его никто не будет пилить, доставать и задавать больные вопросы.

Это при условии, что вы в состоянии его простить и собираетесь жить вместе дальше.

Оффлайн ИришКа

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 15 Август 2011, 00:01:58 »
Постараюсь. Спасибо Вам за советы. Может еще обращусь если на душе тоскно будет! Можно?

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 15 Август 2011, 00:03:02 »
Можно, если сделаете то, что вам говорилось.

Оффлайн ИришКа

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 19 Август 2011, 02:54:20 »
Сказали сенсы, что ему сделана порча или секс.привязка. И нужно снимать, а у них только при его согласии. А тут у форумчан кто то за такое берется?

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 19 Август 2011, 03:23:24 »
А что им еще сказать, если дама так просит? Конечно скажут. И порчу найдут, и корчу. И приворот с егильотом.