Автор Тема: Отвернули любимого...  (Прочитано 7711 раз)

Оффлайн Лиока

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Отвернули любимого...
« : 12 Август 2011, 14:31:22 »
Мой мужчина мусульманин,прожили мы вместе 4года.Сейчас он уехал к себе на родину,отец был при смерти.Сначала писал,звонил.Отец умер,40 дней прошло.В общем он там находится уже два с половиной месяца.В течении двух месяцев человек не звонит,не пишет.На мои звонки и смс не реагирует.Можно конечно предположить,что человек встретил другую...НО-его бабушка против наших отношений.Примерно через год,как мы прожили вместе он отослал свои и мои фото бабушке,после этого примерно через месяц произошло следующее.Он ушел на работу и не вернулся.Объяснить ничего не мог,увидев меня делал вид что не знает и не видит.Иногда звонил,говорил что любит и не даст мне ни с кем жить и встречаться.На вопрос-почему же ты ушел и не живешь со мной-молчал.Так продолжалось5 месяцев.Я поехала погадать на Таро-сказали сделано на фото.Я поехала к знахарке,она что то с меня убирала...Через три дня он пришел как ни в чем не бывало.Теперь он находится не рядом со мной-рядом с бабушкой.Что я могу сделать,не знаю...Одно знаю точно,я видела результат ее действий-сейчас происходит то же самое.Человек резко от меня отвернулся.Помогите разобраться в том что происходит...
Говорят от любви умирают
А почему нельзя жить от любви...

Оффлайн кум

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Отвернули любимого...
« Ответ #1 : 12 Август 2011, 15:08:28 »
Я поехала к знахарке,она что то с меня убирала...Через три дня он пришел как ни в чем не бывало.что происходит...

Ну так сходите ещё раз к ней?!!
Я дышу, и значит я люблю,
Я люблю, и значит я живу.

Оффлайн Лиока

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Август 2011, 16:03:20 »
В прошлый раз он был рядом,да  и сделано все было на меня(на мое фото).А теперь он далеко и я так понимаю воздействие идет на него.А с фото та бабушка не работает...
Говорят от любви умирают

Оффлайн Лиока

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Август 2011, 16:59:13 »
Я имею в виду-знахарка с фото не работает...
Говорят от любви умирают

Оффлайн Лиока

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Август 2011, 17:07:37 »
Неужели никто не может мне помочь даже советом?...
Я ничего не могу делать.Жить не хочется...
Говорят от любви умирают

Оффлайн пустота

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Август 2011, 17:19:52 »
Не полагайтесь на знахарок. Может быть есть возможность устроить личную встречу?
— Кто у тебя? — спросил я, понизив голос.
— Никого, — ответил он. — Нас двое. Мы и Вселенная.

Оффлайн Лиока

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Август 2011, 20:28:10 »
Для этого мне нужно поехать в Киргизию.Я на все готова...Только где я его там буду искать,ведь он меня не встретит.
Я думаю поехать.Ездила к той же женщине гадать на Таро(у которой была три года назад)она сказала что он приедет,нужно подождать до конца месяца.А если я теряю время?...Скоро будет три месяца-как я жду сама не знаю чего.Сначала он стал разговаривать со мной как с чужим человеком,теперь совсем не откликается...
Говорят от любви умирают

Оффлайн Шрути

• Неофит
  • *
  • Нет мастерства без волшебства.
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Август 2011, 21:38:43 »
Лиока,
Вам нужна не плохая, а хорошая диагностика, что бы можно было разобраться, что происходит и как можно быстрее вам смогли оказать помощь. Потому, что время на на самом деле отдаляет.
Если хотеть, что-то получить, нужно постараться сделать все возможное, что бы это получить.

Оффлайн Лиока

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Август 2011, 08:25:40 »
Я не знаю где получить хорошую диагностику...
Я сейчас не живу,а существую.Сил больше нет,опускаются руки.Пью почти каждый день,но это уже не помогает.
Говорят от любви умирают

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Август 2011, 15:13:35 »
Лиока, вы же понимаете, что ни его бабушка ни другая родня никогда не успокоятся и вас не примут и он против них не пойдёт даже без магии. А пить тем более не надо, мало вероятно, что ваш любимый будет вас потом из алкоголизма вытаскивать. Потратьте время без мужчины на то что бы сделать себя красивее, известись всегда успеете.

Оффлайн Шрути

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Август 2011, 17:21:43 »
Лиока, вы поймите...спиртное снимает боль лишь на время, а потом становится еще хуже и ваше состояние  начнется еще сопровождаться депрессивными, алкогольными расстройствами. Вам это нужно? Получать желаемое, нужно с здравым, холодным рассудком, дабы контролировать все происходящее...правильно!
При сильном хотении и правильном подходе, добиться можно самых сильных результатов.

Оффлайн Лиока

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Август 2011, 13:25:25 »
Я все понимаю...Душа сильно болит...
Вы говорите-он не пойдет против родственников-он с 19 лет живет в России,на родине бывает редко.Каждый раз когда приезжает,бабушка пытается его женить,но он сбегает...Прошлым летом ездил к ним со своим другом(друг от туда же)нужно было сделать кое какие документы.
Так он вернулся оттуда можно сказать-в одних трусах,сбежал,женить хотели.Пробыл он там все лето,но так себя не вел по отношению ко мне.
Вы меня конечно извините,но у меня на днях немного крышу снесло-я звонила ему в течении 4х часов не переставая.Он не ответил.На контакт не идет совсем.Прошу объяснить что происходит,умоляю ответить мне,пишу что собралась брать кредит и ехать к нему.Молчит...
Говорят от любви умирают

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Август 2011, 15:01:46 »
Я все понимаю...Душа сильно болит...
Вы говорите-он не пойдет против родственников-он с 19 лет живет в России,на родине бывает редко.Каждый раз когда приезжает,бабушка пытается его женить,но он сбегает...Прошлым летом ездил к ним со своим другом(друг На контакт не идет совсем.Прошу объяснить что происходит,умоляю ответить мне,пишу что собралась брать кредит и ехать к нему.Молчит...
Лиока, взвесьте все и посмотрите правде в глаза: не может он решиться - пойти против родственников.
Хотел бы - давно с вами был)).
Стоит тратить столько сил на гадания? еще и кредит собрались ради него брать))
Мужчина познается не только в красивых ухаживаниях,а еще и в поступках.))
Еще раз, подумайте - на трезвую голову - стоит ли он Вас?)).

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Август 2011, 16:28:18 »
Девочка, миленькая, прошу вас, прислушайтесь к советам людей. Не стоит так рисковать. Он не сможет долго идти против родни, так или иначе ему прийдется сделать так как они хотят. Не губите свою жизнь! Я знаю законы мусульман, они не для нас.. Даже если каким то чудом он вернется, и вы родите, они могут забрать ребенка, и вы останетесь у разбитого корыта. Там есть только один способ быть с ним, принять мусульманство, принять и подчиняться их законам, и жить рядом с родней. Другого не дано, вы не сможете так жить. Там женщин за людей не считают, и этот мужчина не сможет долго сопротивляться. Если бы он хотел он бы отказался от мусульманства, принял бы гражданство и был бы с вами. А так, забудьте о нем, прошу вас. У вас еще вся жизнь впереди, не кидайте ее в пропасть из за мужчины, не стоит этого ни кто!

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн Ната

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Август 2011, 17:17:20 »
  Да уж..... Безумно напоминает мою ситуацию, только мы оба россияне. А так все идентично. И тут хоть говори, хоть не говори, все равно к советам не прислушается. Мне пол года понадобилось чтобы хоть рыдать перестать.

Оффлайн Шрути

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 14 Август 2011, 17:33:58 »
 :-!..........Но слезы иногда полезны так же, как и полезен смех...

Оффлайн Лиока

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Август 2011, 17:36:33 »
Я сегодня дозвонилась до него.Он сказал что обязательно приедет,только не знает когда...
Сказал что проблемы в семье...Его семья бабушка.Объяснять ничего не хочет,сказал придет время-все скажу.Я предложила свою помощь,он сказал что помочь я ему ничем не смогу.Кстати-в прошлый раз,когда он ушел на 5месяцев(я об этом писала)он говорил точно так же,что все объяснит позже и вернется когда придет время.Сказал чтобы я ему не звонила,когда сможет будет звонить сам.Попросил не рвать душу ему и себе.
Я очень благодарна всем за добрые слова поддержки.Не знаю как буду жить дальше и что мне делать...
Так как я живу с мусульманином конечно же я все о них знаю.Мне в этом году стукнет 38,я не молодая глупая девчонка и я действительно очень люблю этого человека и уверена в том что он любит меня.
Сегодня услышала одну фразу"Чтобы стать счастливой,нужно побыть несчастной.А то не заметишь,когда счастье придет".
Завтра поеду к психологу.Сама не справлюсь...
Говорят от любви умирают

Оффлайн Ната

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Август 2011, 17:39:21 »
Шрути   Смотря в каком количестве.

Лиока    Для начала возьмите себя в руки. В таком состоянии Вы уж точно ничего положительного не сделаете. Знаю, что это очень трудно, но иначе еще больше его от себя отдалите.  

Оффлайн Ната

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 14 Август 2011, 17:44:09 »
Лиока     Рада за Вас  pozitiv

Завтра поеду к психологу.
А вот это вообще замечательно  :-!

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 14 Август 2011, 19:08:31 »
Вот и отлично! Главное держите себя в руках, и верьте в лучшее, чтоб не натворить непоправимое! Живите здесь и сейчас, и тем что есть.. Не рискуйте своим здоровьем и жизнью, и если этот человек действительно вас любит, то он сделает все от него зависящее чтобы быть именно с вами! Удачи вам! *))

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."