Автор Тема: По какому праву закрыли тему в разделе Кастанедовцев?  (Прочитано 5970 раз)

arnold

• Гость
Вопрос к Администрации адресуется... o:-(

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
Арнольд, если Модератор раздела посчитал нужным закрыть тему - это не обсуждается. Модератор - всегда прав. Заучи как "Отче наш". Своим несогласием, ты лишь заработаешь бан. Читай Правила Форума. *))

arnold

• Гость
В модератовов выбрали самых, самых "бузупречных"....ково в другие места не взяли....даже в полицию :-(

Оффлайн Песец

• Оккультист
  • Я здесь, я рядом... )))
    • Просмотр профиля
Сорри) А кто мешает открыть такую же тему, но в "Сухом разделе" ? ))

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Модератор то конечно прав, но вот модератор должен подходить к своей деятельности более безличностно, а то люди разговаривают, заходит модер о да вы тут фуфлом занимаетесь, люди даже не флудили особо, просто кто-то посчитал это ему не нужным, даже при том что тема старая от своего создания, но можно людей во чтото ставить и смотреть по дате последнего сообщения, я не спорю с закрытием темы просто выражаю свое недовольство
да это правильное решение, но недовольство свое я все же выражу)))

arnold

• Гость

Зачем плодить дубликат...Есть же тема, ясразу предупредил. что буду критиковать КК....вроде позвроажений не вызвало....пока не нгачал критиковать по существу.  o:-( А что в сухом разделе нет модераторов? :=[

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Разговаривать можете в соответствующих темах. Где сама суть в бесконечном потоке бессознательного от нескольких лиц. В теме о которой поставлен вопрос, по сути её, участники знакомые с традицией КК (пусть даже в объёме трёх томов), высказывают своё мнение.

arnold

• Гость
Модератор то конечно прав, но вот модератор должен подходить к своей деятельности более безличностно, а то люди разговаривают, заходит модер о да вы тут фуфлом занимаетесь, люди даже не флудили особо, просто кто-то посчитал это ему не нужным, даже при том что тема старая от своего создания, но можно людей во чтото ставить и смотреть по дате последнего сообщения, я не спорю с закрытием темы просто выражаю свое недовольство
да это правильное решение, но недовольство свое я все же выражу)))
Значит дернули за больное Воина...вот и всполошился.....ни че удивительно. Тока подтверждает правильность моей критики. Ну и то хорошо...меньше критики, меньше читающих КК....всё польза для страны.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
пока не нгачал критиковать по существу
очень неудачно льстите себя. пока что-то хоть с каким то приближением к существу было, ещё допускал эти Ваши "бури в горшке"

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Значит дернули за больное Воина...вот и всполошился.....ни че удивительно.
ага, сейчас мне крайне больно. моё самолюбие задето. сижу и требую у администрации ответа. удачи Вам.

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
ладно arnold что спорить то хотите критиковать КК я не против открывайте тему где смогу вырожу свое мнение апанента, если интересно, книжки КК хорошие книжки, но подходить к ним нужно с умом, так как есть у них одна особенность все таки

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Со своей стороны могу лишь предложить открыть тему обозначенную как "Критика..." (для примера). И писать в ней.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Как все запущено... Где моя метла?  ::)
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Со своей стороны могу лишь предложить открыть тему обозначенную как "Критика..." (для примера). И писать в ней.

А ведь замечательнейшая мысль!  :good  :good  :good Такого ведь нет на форуме, а так можно будет всегда поставить флудера на место, отправив его создавать СВОЮ "критическую" тему и там "философствовать".  :-!

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Даешь тему критики в каждый раздел!  :))

Принимаю заявки от модераторов!

arnold

• Гость
ЧВС....кроме 4епт.....

Да не критики модераторов ради...а так чисто субъективно...а Юла то, еще та...змеюка подколодная...

да не критики модераторов ради....флудер пролезший в модераторы....всеравно виден...насквозь...

:=p

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Арнольд, а хочешь я тебя забаню?)))

С превеликим удовольствием за оскорбление модератора и человека.

Читать надо, что написано, а не сочинять по ходу отсебятину.

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
Да не критики модераторов ради...а так чисто субъективно...а Юла то, еще та...змеюка подколодная...

да не критики модераторов ради....флудер пролезший в модераторы....всеравно виден...насквозь...

:=p

Да поняла уж я, что ты неровен... :=[ Уж на публику-то не выноси. *))
А что до флуда... то да. Троллей ты ещё не видел настоящих. :))

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Так шо там Арнольд? Убивать будем медленно и больно или быстро и насовсем?