Автор Тема: На что способны родители, чтобы вернуть сына домой?  (Прочитано 12981 раз)

Оффлайн Юленька

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 447783547
    • Просмотр профиля
Расскажу сначала. Живу с парнем 1.5 года. Его родители и сестра против наших отношений.
Месяц назад они насели на него, мол я его приворожила. 20 июля он таки сдался и его за ручку отвели к бабке. (Бабка эта оч. хорошо известна не только тем, что лечит, но и колдует по черному.) Бабка ему сказала следующее:
- на нем обед безбрачия, наложенный 9 лет назад.
- сделана порча на кладбищенскую землю. Указала место в машине, где он ее найдет.
- сделан приворот (описала меня, как заказчицу)
- накапала три бумажки с воском
- написала два неимоверных ритуала для снятия приворота.
После этого посещения, он поехал мыть машину и нашел землю примерно там, где указала бабка, решил, что все правда. Сжег первую бумажку.

27 числа, через 7 дней после бабки, у меня ни с того ни с сего началась рвота, на третий день заболели колени. Причем заболели так, что я ходить не могла. Обследовалась. Врачи проставили диагноз, от которого я и мои родители пришли в шок. Заболевание, которое возникает у женщин после 70 лет!!!! В моем возрасте возможно только у спортсменов - футболистов, и то редко.

Узнала я о поездке к бабке только 9 августа.
У меня вырисовалась следующая картина:
- была договоренность между его матерью и этой бабкой
- повезли его, чтобы сделать возврат в отчий дом, что и начало иметь место .
- чтобы я не мешала, сделали приворот на смерть на меня.
- чтобы он мне ничего не сказал, описали меня и сказали, что приворожен.
- болезнь моя не просто так началась, предшествовал ряд неудач, депрессия, кошмары. Травм не было, предпосылок тоже, даже не запнулась ни разу.
- Обед безбрачия - бред собачий, жили же душа в душу 1.5 года со всеми вытекающими.
- привороты я не делала, не хочу и не буду. Жизнь с зомби не для меня.

Сняла приворот 12 июля на кладбище, заказала три обедни за здравие в трех церквях, поставила его маме и сестре свечи за прощение врагов. Сразу стало легче, хожу лишь слегка прихрамывая. Купила икону св. Николая, ставлю свечи за прощение врагов. Сейчас, чтобы раз и навсегда оградиться от подобного, хочу перекреститься на новое имя.

Вопрос: у меня паранойя? :-(
Вопрос: Скажите, что это за ритуал (его написала та бабка)? Взять два шампура, надеть на каждый по 11 кусков мяса. Смешать по 200 гр. водки, пива и сахара. Частью сиропа поливать мясо, вторую выпить после того, как за раз съешь все  мясо. Потом должно стошнить. То, что выйдет из желудка, сфотографировать, вместе с остатками водки привести к бабке.
Вопрос: стоит ли заказать обедни за здравие на его имя?
Вопрос: напишите молитву "за здравие", которую нужно читать. Пока читаю ту, что написала Пиковая дама, но она не совсем к св. Николаю.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
Ахренеть....

Почему мне такие кадры в жизни не встречаются?! :))
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Юленька

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 447783547
    • Просмотр профиля
Может родовое проклятие? xm

Всех трех свекровок зовут Танями, все меня ненавидели. Первая развела с мужем, Бог ей судья. Вторая просто не общалась. Третья сейчас изводит..... Все три верят в бабок, все три к ним бегают....

Может мне в психушку обратиться????

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
Обратитесь,авось полегчает!  :dirol
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Юленька, а вы не задавали себе вопрос, почему именно с вами такое происходит? Почему уже третья свекровь подряд вас ненавидит?

Какой повод вы им даете для этого?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Юленька

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 447783547
    • Просмотр профиля
Честно? Первую я понять могу. 19 летняя беременая девочка из среднестатистической семьи охмурила директорского сыночка с квартирой в центре города новой, машиной....
Вторую я увидела, когда дело к свадьбе шло. Бедная семья, а у меня на тот момент своя трешка в центре, своя фирма и т.д. Сына ее отмыла, одела, обула. С ней один раз мило пообщалась, сделала подарки, чаю попила и ушла. С чего не любить? Тем более, что расстались перед свадьбой.
А с нынешней вообще подружками были, не разлей вода. С деньгами помогала сколько раз, ремонт делать помогала... Пока ее сын ко мне чувства не проявил и ко мне жить не переехал.

Или вы меня тоже в сумасшествии обвините?

Оффлайн Девушка Мира

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Re: На что способны родители, чтобы вернуть сы
« Ответ #6 : 14 Август 2011, 21:44:39 »
Юленька, выдвину как вариант. Может вы колдовство в свою жизнь притягиваете потому, что оно есть внутри вас. Внешний мир - это зеркало, отражающее ваш внутренний мир.
Подумайте хорошенько, может у вас что-то было еще необычное, может в родне кто колдовал.
Снятие приворота на кладбище вы сами делали? Как я поняла, снятие было эффективным?

Оффлайн Юленька

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 447783547
    • Просмотр профиля
Снимала порчу не сама, ездила со знакомой, она все ингредиенты достала.
Действительно помогло.

Необычное есть, я сны вещие вижу. Обычно муть снится, мультики, но иногда конкретные вещие сны. Все сбылись. Накануне, как мне милый про поездку к бабке рассказал, приснилось, что в мою комнату кабан черный с пеной у рта ворваться пытается, а я его за пасть схватила и обездвижила.

Сегодня снился, опять сбылось все...

Бабки у меня не ворожат. Одна набожная слишком, вторая умерла без мук, быстро, знать тоже не ворожила.

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Необычное есть, я сны вещие вижу. Обычно муть снится, мультики, но иногда конкретные вещие сны. Все сбылись. Накануне, как мне милый про поездку к бабке рассказал, приснилось, что в мою комнату кабан черный с пеной у рта ворваться пытается, а я его за пасть схватила и обездвижила.
Это был вещий сон, про кабана?

Оффлайн Юленька

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 447783547
    • Просмотр профиля
Ах, простите, должна была увидеть, как милому ворожат и землю в машину сыпят.... А сонники тогда зачем? Или Ванга тоже события непосредственно описала так, как они произошли?
Если увижу во сне события, которые, как в кино, произойдут в реале, то назовусь "Ясновидящей Юлией" и открою контору "Третий глаз".

mistica

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Если честно, то Ванга да, видела события так как описывала(это Нострадамус шифровался) и в основном не во сне, а в виде видений

Оффлайн Юленька

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 447783547
    • Просмотр профиля
Как говорил мой хороший знакомый скептик " Если бы кошки были лечебными, то из них бы лекарства делали, настойки и отвары". Но ведь они лечат, облегчают боли, по крайней мере Пиковая Дама об это две статьи выложила на сайте.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Три варианта:

Развод (уж очень на тролля похоже).
Оголтелая реклама сайта
Паранойя.

Юленька, вам какой ближе?

Оффлайн Юленька

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 447783547
    • Просмотр профиля
1. Разводами не занимаюсь, времени жалко и трафика.
2. Реклама на баннерах, и я не маркетолог.
3. Вы доктор, чтобы диагнозы ставить?

Пришел человек на сайт с горем, хочет поделиться, понимание найти и поддержку, молитвочку просит ...  :dush

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Юленька, вам не помогут молитвы))) .

Сейчас найдется какой-нибудь умник, а то и не один, напишет вам в личку, что на вас порча-корча, приворот и заворот. И вы начнете опять бегать по кладбищам.

Вам не в магию, вам к психологу нужно. Зависимость от игрушек в магию снимать. :-)

PS. Да. Я доктор. Чтобы диагнозы ставить.

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Выдохните уже Юленька все мы вам только добра желаем, вот смотрите какая ситуация то вокруг вас сложилась, а может в этом и есть ваша проблема, может за всей этой магией по необходимости вы пропустили что то более простое и важное, вы все больше и чаще мажете в своих суждениях, поэтому нам и остается негодовать от чего это у вас так, вы что то нам пропихнуть пытаетесь или у вас состояние такое (пс кстати магическая деятельность и личная жизнь очень сложно сочетаются, нет сочетаются конечно, но сложно, аккуратней с этим)

Оффлайн Юленька

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 447783547
    • Просмотр профиля
Re: На что способны родители, чтобы вернуть сы
« Ответ #16 : 14 Август 2011, 23:05:12 »
Вы никогда не задумывались, почему самоубийц так много среди малолеток стало? В основном, последние их действия - посещение форумов. Может они также, как я, поддержки искали, а всем было скучно и решили поглумиться.

Повторюсь, я не занимаюсь колдовством, это не мое.

Оффлайн луна

• Луна года
  • Практики
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Юленька, по большей части над вами никто не глумился, хотя шутники в каждой теме встречаются.

вы вот скажите - милый ваш младше вас на сколько лет?

Оффлайн Юленька

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 447783547
    • Просмотр профиля
Младше на три месяца. Я козерог, он рыба.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Юленька, вот только не надо обвинять нас тут в убийствах подростков. Вы взрослый человек, а не неуравновешенная малолетка.

Или все же малолетка? ;-)