Автор Тема: На что способны родители, чтобы вернуть сына домой?  (Прочитано 13505 раз)

Оффлайн луна

• Луна года
  • Практики
  • Магистр
    • Просмотр профиля
да, а сколько вам лет? а то показалось что вы сильно старше своего мужчины. а если на три месяца, то вопрос о возрасте снят.

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Ладно еще разок попробуем помочь Юленьке,
Вопрос: у меня паранойя?
Похоже что так
Вопрос: Скажите, что это за ритуал (его написала та бабка)? Взять два шампура, надеть на каждый по 11 кусков мяса. Смешать по 200 гр. водки, пива и сахара. Частью сиропа поливать мясо, вторую выпить после того, как за раз съешь все  мясо. Потом должно стошнить. То, что выйдет из желудка, сфотографировать, вместе с остатками водки привести к бабке.
Идиотский ритуал
Вопрос: стоит ли заказать обедни за здравие на его имя?
Свечечку за здравие и помолится стоит, это должно снять напряжение
Вопрос: напишите молитву "за здравие", которую нужно читать. Пока читаю ту, что написала Пиковая дама, но она не совсем к св. Николаю.
Читайте те христианские молитвы которые знаете, но только искренне и с хорошими помыслами

Оффлайн Юленька

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 447783547
    • Просмотр профиля
Мне 30 лет.

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
Противостояние сверовь - невестка не такая уж и редкость и встречается очень часто, редкость скорее когда всё сразу сладко и гладко. И соглашусь с тем, что если уж магия так настойчиво лезет в вашу жизнь, то она вас зовёт, поэтому и складываются такие ситуаии когда необходимо проявить интерес в данном направлении да и не только интерес.

Оффлайн Юленька

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 447783547
    • Просмотр профиля
Из всей магии, которая меня привлекает, это руны.

Оффлайн PalachSpb

• Практики
  • Творец
    • Просмотр профиля
1. - на нем обед безбрачия, наложенный 9 лет назад.
Обед, видимо оберегает исключительно от штампа в паспорте, раз за него так женщины борются. А парень, что дурачок раз бабке поверил?
2. 27 числа, через 7 дней после бабки, у меня ни с того ни с сего началась рвота, на третий день заболели колени. Причем заболели так, что я ходить не могла. Обследовалась. Врачи проставили диагноз, от которого я и мои родители пришли в шок. Заболевание, которое возникает у женщин после 70 лет!!!! В моем возрасте возможно только у спортсменов - футболистов, и то редко.
У женщин особенные колени? Так как данное заболевание встречается у футболистов - могу предположить, что оно имеет причиной механические повреждения.
3. Сняла приворот 12 июля на кладбище, заказала три обедни за здравие в трех церквях, поставила его маме и сестре свечи за прощение врагов. Сразу стало легче, хожу лишь слегка прихрамывая. Купила икону св. Николая, ставлю свечи за прощение врагов. Сейчас, чтобы раз и навсегда оградиться от подобного, хочу перекреститься на новое имя.
Еще и церковь юзаете как заблагорассудиться, как объясните желание повторно креститься или просто снимете крестик придете в храм, соврете и плевать что дальше?

Итого: похоже на ахенею или ветееватый развод :)
Не ищите в себе скрытых талантов, а развивайте их сами.

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
Вопрос: Скажите, что это за ритуал (его написала та бабка)? Взять два шампура, надеть на каждый по 11 кусков мяса. Смешать по 200 гр. водки, пива и сахара. Частью сиропа поливать мясо, вторую выпить после того, как за раз съешь все  мясо. Потом должно стошнить. То, что выйдет из желудка, сфотографировать, вместе с остатками водки привести к бабке.

Сомневаюсь что после этого может стошнить если крепкий желудок. Если конечно все это за раз не съесть. А так похоже на неплохой рецепт шашлыка. :))

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
Противостояние сверовь - невестка не такая уж и редкость и встречается очень часто, редкость скорее когда всё сразу сладко и гладко. И соглашусь с тем, что если уж магия так настойчиво лезет в вашу жизнь, то она вас зовёт, поэтому и складываются такие ситуаии когда необходимо проявить интерес в данном направлении да и не только интерес.

С Осенью, абсолютно согласна. У вас не параноя. А магия лезет в вашу жизнь неспроста. Откликнитесь ей, хотя бы даже тем самым унам сперва, а там видно будет.

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн Юленька

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 447783547
    • Просмотр профиля
Я вам ответила в личку.

Только объясните в целом: хорошо это или плохо? Ведь магия - это достаточно серьезно, это не свечку в церкви поставить...

Оффлайн Шрути

• Неофит
  • *
  • Нет мастерства без волшебства.
    • Просмотр профиля
Ничего подобного еще читать не приходилось...
У автора статья, как вырезка из передачи "Рассмешите комика"...сплошное награмождение, выглядит раздутой эллюзией.

Юленька, а может просто вы себя  по маленьким и легким событиям накрутили? Так иногда бывает...

Оффлайн Юленька

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 447783547
    • Просмотр профиля
 Тещи на вас нет!!! Когда будет, тогда вам весь мой рассказ сказкой казаться не будет.

Оффлайн луна

• Луна года
  • Практики
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Юленька, зачем же вы проклятиями разбрасываетесь?  :))

Оффлайн Юленька

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 447783547
    • Просмотр профиля
Но ведь здесь никто ни в сглазы, ни в проклятия не верит! Так что не наговаривайте, Луна. А "добрая теща" - хороший тренинг для самоконтроля.

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Но ведь здесь никто ни в сглазы, ни в проклятия не верит!
Не передергивали бы вы Юленька, я уже говорил, что у вас от этого проблем то уже и так хватает.

Оффлайн Юленька

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 447783547
    • Просмотр профиля
Черт, знаете, Вы тут над моим сном посмеялись, а я Ваши прочитала из любопытства... Трупы в мешках на деревьях, кровь, темнота...

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
И как понравилось? )))
Я не над сном посмеялся (да я не смеялся я только спросил), а над тем что вы и рыбку пытаетесь съесть и косточкой не подавится, у вас и проблемы с которыми вы пришли к каким-то виртуальным магам (типа нам), которым вам и доверять то не хочется, так как они вас обижают, а с другой стороны у вас и бабки хорошие есть и вещие сны есть и заклинания на все случаи жизни, вам пытаются сказать, что ритуал то не совсем ритуал, что сон то не совсем вещий, а вы как уже прожженный представитель форумов и магических сообществ, жестко так осаждаете все попытки с вами поговорить, как будто это не вы помощи просили, а нам нужна ваша, и тут мы вам не доктора, чтоб диагнозы ставить (оп, а тут и врачи как оказалось есть, да и вообще достаточно смышленые люди есть)
А сны мои пожалуйста читайте (для этого и выкладывал) их у меня много разных я ими собственно и занимаюсь изучаю практикую так сказать (ВИЗУАЛИЗАЦИИ, СНЫ, ОС, ВТО, ИСС), вообщем мух от котлет отлечу )))

Оффлайн луна

• Луна года
  • Практики
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Юленька, дело ж не в том кто здесь во что верит.
а в том, во что верите вы. и какие вы "сообщения" в окружающий мир отправляете. так что желая кому-то "тещи" смотрите, как бы вам это такой же свекровью не обернулось.
хотя, похоже, уже обернулось.

за магию не цепляйтесь, всему есть свои причины и они внутри вас, а не снаружи.

Оффлайн Юленька

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 447783547
    • Просмотр профиля
В споре рождается истина, а на все смешки и подковыристые ответы "уши опустить и головой кивать" как-то не мое.

Черт, вам не кажется, что разговор начинают не со смешка, а, как минимум, со слов: "Мммм, интересно, давайте разберемся..."
То, что у каждого второго человека, во что бы он не верил, есть адрес бабушки, молитвочка "Отче наш" зашитая и сны предупреждающие - факт, но не показатель.
На форумах я не сижу. а сюда прихожу исключительно потому, что среди "верующих" в магию пытаюсь разобрать проблему. Проблемы, которые логикой решаются, решаю иным способом.
Если вы уверены таки, что й меня МАНЕЧКА, ну так не спорьте с сумасшедшей, не тратьте нервы. :=p

Луна. Я с вами абсолютно согласна. Мысли материальны. Фильм "Секрет" говорит о том же. А проблема у меня одна - не могу самореализоваться, найти себя.

Оффлайн Юленька

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 447783547
    • Просмотр профиля