Автор Тема: Как сделать правильно ритуал на возврат любимого?  (Прочитано 5528 раз)

Оффлайн Fairy-tale

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Скажите, пожалуйста, как долго должна стоять вода на пороге для возврата человека со словами " Раб...,твоя вода здесь.Аминь" ?
Может ли она стоять там в убывающую Луну?
Сколько раз в день подходить и нашептывать на воду? Куда и когда ее нужно выливать или выпивать? Да и вообще, как правильно делать это ритуал? dramaw
(Человек мне сказал, что нужно ставить на порог, произносить "Раб такой то(без слова Божий), твоя вода здесь. Аминь" и креститься трижды.(голос приказной)
Воду не менять, а только добавлять чуток, если высыхает. Так я и делаю уже две недели. Но любимый не возвращается, не пишет и не звонит. Полная тишина от него совсем ((
Может, что не правильно?
Спасибо большое за Ваши ответы.

Редакция названия темы
« Последнее редактирование: 16 Август 2011, 02:51:20 от Ula »

Оффлайн Песец

• Оккультист
  • Я здесь, я рядом... )))
    • Просмотр профиля
В том, что здесь неуместно слово "Раб", Fairy-tale .

Оффлайн Fairy-tale

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо за ответ.
А как же тогда правильно?

Оффлайн кум

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Я делала так :
 Вечером, перед сном наливаете непременно только в хрустальную рюмочку (не знаю почему именно в хрустальную, так учили) простой проточной воды, нашёптываете те же слова, что и у Вас, и ставите около порога входной двери. Три дня максимум, если не сработает -  -? Но не неделю точно, и уж тем более не больше. А если получилось - воду вылить в унитаз. И всё. Удачи. :-)
Я дышу, и значит я люблю,
Я люблю, и значит я живу.

Оффлайн Fairy-tale

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Я делала так :
 Вечером, перед сном наливаете непременно только в хрустальную рюмочку (не знаю почему именно в хрустальную, так учили) простой проточной воды, нашёптываете те же слова, что и у Вас, и ставите около порога входной двери. Три дня максимум, если не сработает -  -? Но не неделю точно, и уж тем более не больше. А если получилось - воду вылить в унитаз. И всё. Удачи. :-)

Нужно, значит теперь по новой.... Я так понимаю эту воду вылить в унитаз, а новой набрать.
А сколько раз подряд нашептывать и как часто? несколько раз в день? или раз и ждать три дня?

Оффлайн кум

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Один раз сделали и всё. Ничего в течении трёх дней делать ненадо. Просто ждать.
Я дышу, и значит я люблю,
Я люблю, и значит я живу.