Автор Тема: Кажется, меня умело обманули ((  (Прочитано 8628 раз)

Оффлайн Fairy-tale

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Кажется, меня умело обманули ((
« : 16 Август 2011, 05:01:11 »
Здравствуйте!
Я кажется проснулась только вот... от сна....
У меня отношения были... Он резко перестал звонить и проявлять чувства и планы на нас.
Я не сопротивлялась. Пожелала ему удачи,сказав,что его счастье для меня главный приоритет. Но сказала,что ЛЮБЛЮ его! Что он ВАЖЕН и ДОРОГ для меня.
Две месяца молчания с его стороны. Но у меня сны... он, он, он... знаки какие то...
Вообщем, решила я сходить к магу,чтобы кинуть на карты....чтобы знать как думать и понять,
почему меня так по прежнему тянет к нему и что произошло с ним.Перевернуть ли эту страницу уже или ждать все же... Большего я не планировала.
Маг практически не раскладывал карты...а сказал,что он по судьбе, просто у него пустота в душе...и неопределенность.
и зависть дамы какой то,которая якобы сглазила наши отношения. Надо действовать. Прямо настоял на том, что надо действовать!!!Немедленно причем!
Почему то я повелась ((( Но я сразу сказала,что никаких приворотов! это просто исключено! Быть может снять только сглаз,чтобы стало легче.
Он сказал,что снимет негатив с нас обоих, уберет его сомнения,расчистить пути друг к другу..как то так вообщем.Уберет порчу и проклятия на нем всякие. И в течении недели он позвонит и даже появится.
Деньги, конечно же, были огромные за это,как для меня. Но я верила,что помогаю любимому.
В итоге....прошел почти месяц... от него ничего. Совсем ничего, даже новостей из вне.
Маг?... Он отвечает на мой звонок один раз из 10.... на смс совсем не отвечает.
Если отвечает на звонок, то говорит, что вот вот он уже в пути....вот вот уже скоро.... но нужно привернуть его.... потому что у него сила воли....
и он сдерживает свои чувства пока.... а это естественно будет стоит новых космических денег...
Вообщем, пришла я за помощью с вопросами..... ответы не получила... за то теперь у меня еще больше вопросов (((
Сейчас у меня мысли крутятся в таком направлении....
Возможно ли...что маг увидел, что мы судьба для друг друга на картах или ясновидением...и что он вернется к любящему сердцу все равно...
и решил на этом заработать денег?.... типа, это заслуга мага? Может быть такое?
Или может маг помогает нам.... но просто недели мало...или месяца мало?....и нужно ждать.....?то есть это пути расчищаются долго, сглаз убирается с отношений тоже длительно...и его сомнения рассеиваются постепенно? Как бы сначала на тонком плане, а потом на физическом?.... Может так?
Запуталась я........ Запуталась в каком направлении думать.
Пусть простит меня и тот Маг, если читает... Но...не могу не высказаться...
Хочется,чтобы все было правильно и ясно.

Оффлайн Fairy-tale

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Кажется, меня умело обманули ((
« Ответ #1 : 16 Август 2011, 17:04:06 »
 :sos

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Август 2011, 17:29:41 »
Слово *Кажется* можно зачеркнуть.
Привороты, отвороты, возвращения - это самая денежная сфера для "магов"
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

ang

• Гость
« Ответ #3 : 16 Август 2011, 17:49:37 »
Он сказал,что снимет негатив с нас обоих, уберет его сомнения,расчистить пути друг к другу..как то так вообщем.Уберет порчу и проклятия на нем всякие

Ничего себе, у вас прямо не мужчина, а "новогодняя елка с игрушками": и порча, и проклятие, и пути закрыты....
После этих слов я бы Магу  :bye вот так сделала.

Оффлайн Fairy-tale

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Август 2011, 17:50:46 »
Слово *Кажется* можно зачеркнуть.
Привороты, отвороты, возвращения - это самая денежная сфера для "магов"

Жаль, если это так.... (((((
Хочется верить людям и лучшее в них!!!

А вопросы.... которые у меня возникли... вероятно ли, что человек увидел, что наша история отношений не
закончена по линии судьбы...и использовал это?
Хочется знать для себя. Негативный опыт-это тоже опыт и бывает,что учит бОльшему даже.

Оффлайн Fairy-tale

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Август 2011, 17:54:46 »
Он сказал,что снимет негатив с нас обоих, уберет его сомнения,расчистить пути друг к другу..как то так вообщем.Уберет порчу и проклятия на нем всякие

Ничего себе, у вас прямо не мужчина, а "новогодняя елка с игрушками": и порча, и проклятие, и пути закрыты....
После этих слов я бы Магу  :bye вот так сделала.

Я так понимаю,что другого выхода и нет. Все равно на связь не выходит.
И милый молчит.... хотя по прежнему сны...сумбурные...  о нем.
Хотелось бы конечно дозвониться и чтобы как то по человечески все было.
Ведь мне нужна просто правда... чтобы перестать терзать себя мыслями... мой он,не мой...???
А так... вышло так, что дали надежду и еще укрепили ее,что он именно МОЕ!

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Август 2011, 18:06:22 »
Основное сомнение вызывают сны. Но важно содержание снов. Быть может, они Вам и говорят, что пора забыть, а Вы их трактуете в угоду своим желаниям (пусть и тайным). Да и сны могут быть лишь разрядкой. Разрыв для Вас явился стрессом, сны сбрасывают напряжение.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Август 2011, 18:12:19 »
мой он,не мой...???

Кроме вас самой на этот вопрос никто не ответит.
Своё от человека никогда не уходит
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Август 2011, 18:16:09 »
Какие-то собственнические термины, да ещё и нормативность собственническая. Своего у человека нет ничего, акромя жизни и смерти. И люди уходят, как бы ты ни напрягался, та же смерть - универсальная разлучница. Путь у каждого свой. Иногда мы можем быть попутчиками. Но всегда тропа где-то расходится. Очень редко, если она одна, но это тропа к абстрактной цели.

Оффлайн ио

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Август 2011, 18:18:06 »
duocept bravo)!

Оффлайн Fairy-tale

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Август 2011, 18:32:18 »
Какие-то собственнические термины, да ещё и нормативность собственническая. Своего у человека нет ничего, акромя жизни и смерти. И люди уходят, как бы ты ни напрягался, та же смерть - универсальная разлучница. Путь у каждого свой. Иногда мы можем быть попутчиками. Но всегда тропа где-то расходится. Очень редко, если она одна, но это тропа к абстрактной цели.

Не не знаю.....собственнические ли..... я так назвала просто, чтобы выразить мысль....
Мне наоборот хотелось ему помочь... в моем понимании.... снять сглаз тот...и всю ту гадость с него...что
сказал Маг.... а именно прошлые привороты там какие то... бывшей жены.. и что то там еще..
Он то не просил об этом...
Но мне жаль его...чисто по человечески....  У него действительно на душе не очень... (с его слов мне тогда)

Оффлайн Fairy-tale

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Август 2011, 18:37:49 »
Я вот все еще люблю его...
Но это мои чувства и его они не касаются...
Его я не тревожу.... не пишу, не звоню...
Учусь любить его БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ....
Я приняла его решение тогда.... а он сказал,что не знает,что ему делать...
и понимает, что нельзя терять меня....и не готов на серьезные отношения после неудачного брака.Мол, нужно время ему.
Наверное меня эти слова и сбили с толку....
Мы расстались.... но в мыслях то он не ушел моих....
И через два месяца я вот решилась на такую глупость, как кинуть на карты,чтобы хоть какие то вести....пусть на тонком плане,
но получить о нем.
А вышло-вот что!....та история, что написала в первом сообщении.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Август 2011, 18:47:58 »
Вы погрузились в свои иллюзии. Это видно из Ваших же сообщений. Всё кажется, что он страдает, а Вы его сейчас спасёте. Жертвенность, это конечно же хорошо. Думаю, Вас этому и научили. Быть хорошей девочкой, а если ещё и жертвовать собой, то обязательно щастье случится. Не случится.

Вы бы лучший жест сделали Вашему возлюбленному, не тем, что спасать его решили (а это из-за уверенности, что у него всё плохо), а наоборот - уверенностью, что всё у него замечательно и со всем он справиться может сам, потому что самодостаточен. Но нет, модель иная. Надо полюбить, да ещё кривого, чтобы потом долг жертвенности отдавать, и тем свою значимость повысить в собственных глазах, да ещё в глазах окружающих (в Вашем же сообщении есть косвенный намёк на это - космическая сумма денег на чистку, взятая ушлым "магом".....мол вон какая, ничего для милого не жалко, лишь бы хорошо у него всё было....а Вы своё "жалко" в сторону, оно никому не нужно, если только сирым и убогим, но они себя такими сами делают).

И про безусловную любовь. Она тихая. Просто есть и всё. И боли не доставляет, и потрещать на форумах не ведёт. Иногда, может что-то жадное встрепенуться и начать жалеть себя, что мол люблю тут понимаешь ли, а не ценят, но это надо отпускать. Это не любовь. "Воин знает чего ждёт, но ничего не желает, потому, что бы он ни получил, это всегда больше, чем он может принять". Вот в такое состояние себя приведите, и тогда и спешки не будет и печали. А любая встреча будет настоящей радостью. А то привыкли, что всё и сразу, и желательно - до дна. Чтобы потом удивиться, что мол всё иссохло и исчерпалось. И вот же занятные, виним всегда Другого (оказался не так хорош как "рисовался"), а то, что сами жадные признать не можем.

Удачи!

Оффлайн Fairy-tale

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Август 2011, 18:52:32 »

Спасибо за Ваш ответ!
Я понимаю это.
Мне понравились Ваши слова про ВОИНА.
Я понимаю,что я завысила ВАЖНОСТЬ события...и потеряла РАВНОВЕСИЕ!
Сейчас я работаю над собой и именно над этим.
Желать, не желая! Отдавать ничего не требуя взамен.
« Последнее редактирование: 16 Август 2011, 19:44:43 от Ula »

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Август 2011, 19:07:03 »
Желать, не желая - крайне неудачное состояние. Если брать цитату приведённую мною, там было иначе. Внимательно прочитайте ещё раз. Осознайте её. Само желание вещь сложная. Но с ним работать надо поняв откуда идёт. Где корни. Зачастую, наши желания есть лишь подлог. Реализация не наших потребностей, а каких-то сторонних влияний.

А вот про отдавать не требуя взамен. Здесь есть совет. Изменить сами термины. Отдавать, это значит делиться своими ресурсами, но цель? Зачем? Раньше, вы отдавали и ожидали соразмерного восполнения с обратной стороны. Получалось восполнить - хорошо. Не получалось - очень плохо. А если с избытком получали, то совсем хорошо. Даже очень эффективная политика взаимообмена. Так вот надо убрать термин "отдавать". На нём лежит этот многовековой гнёт бартера отношений. Лучше, для себя, примите такую модель.

Дар, как магический жест. Мы не требуем подарки обратно. Мы не раздариваемся кому попало. Тем более, совершая магический жест. Мы ответственно подходим к дару. Приняв решение подарить, мы уже не гоношимся апосля - а правильно ли? Дарите. Но не раздаривайтесь. Так можете обесценить свой магический жест.

Оффлайн Юленька

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 447783547
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Август 2011, 20:11:08 »
У нас бабушки берут 250-300 рублей за прием. Чтобы снять порчу, сделать чистку с защитой, нужно три раза к ней прийти и через две недели один контрольный. Итого 1200 руб. Плюс свечи 12*4=48 штук по 3 рубля. Итого 150 рублей. Для спокойного сна сумма не большая. Даже если и развод, то на контрольный прием не идёте, следовательно укладываете всю свою панику в 1000 рублей.
Вот за приворот, наведение порчи и т.д. берут на порядок больше, ну да добрый человек до такого и не додумается, а если и додумается, то не решится.

ang

• Гость
« Ответ #16 : 16 Август 2011, 20:14:45 »
Да какая разница, сколько берут ваши бабушки?
Пусть вИдящие фото посмотрят, но 99% того, что магия тут не при чем и нет ни порч, ни проклятий, ни закрытия дорог.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Август 2011, 20:19:12 »
Энж,поддерживаю! ;-)
Просто гораздо проще переложить ответственность на других людей,и уже их обвинять в проблемах!
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Шрути

• Неофит
  • *
  • Нет мастерства без волшебства.
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Август 2011, 00:09:59 »
Fairy-tale,

Что бы не плавать в догадках ваш он или нет, есть ли магические воздействия или нет...
Вы фото выложите.... Потому, что так с вашего рассказа о случившемся, можно писать годами.

Можно так дописаться, что вы и правда начнете жить снами и в полном придуманном мире.

Оффлайн Fairy-tale

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Август 2011, 00:12:08 »
Я не хотела на кого-либо переложить ответственность.
И не хотела здесь рассуждать как бы о своей жертвенности или чем то подобном.
Не путайте меня ))))))))))))))))))
Я вот сейчас думаю,что моим промахом было вообще идти к ясновидящему человеку...
но решение принялось именно такое...после 2х месяцев раздумий.
Думала,что ТАРО....именно они могут подсказать какие то нужные решения или мысли.
Вот в чем вопрос!
Ну а то, мой визит вывернулся в непонятно пока что... то... сама виновата-доверилась,
хотя всегда знала по трансерфингу и другим трудам, что мысль первична и она результативна...
и что любой предсказатель видит один из вариантов...(на текущий момент самый реальный) из всех возможных.
Ну ведь так же?
Поправьте меня,если я снова заблуждаюсь.