Автор Тема: Кажется, меня умело обманули ((  (Прочитано 8618 раз)

Оффлайн Fairy-tale

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Кажется, меня умело обманули ((
« Ответ #20 : 17 Август 2011, 00:16:55 »
Fairy-tale,

Что бы не плавать в догадках ваш он или нет, есть ли магические воздействия или нет...
Вы фото выложите.... Потому, что так с вашего рассказа о случившемся, можно писать годами.

Можно так дописаться, что вы и правда начнете жить снами и в полном придуманном мире.

Шрути.... но мои сны... с детства в руку....
они цветные, яркие,четкие... и его я видела до прихода в мою жизнь....
и перед расставание тоже был определенный сон.
Сны часто такие.... не только о событиях личных отношений...
Это я к тому, что я вполне адекватна.... не живу в иллюзорном мире,как может тут нарисовалось так ))))
С юношества люблю эзотерические науки и труды по психологии и философии....
Суть того почему я тут-это найти ответы на мои вопросы.

Оффлайн Fairy-tale

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17 Август 2011, 00:24:43 »
К Шрути......
На счет того,чтобы выложить фото... ну.... не знаю я....
И потом.....как я писала выше... мне думается, что ход развития событий может быть разный...
если судя из трансерфинга, то все зависит от хода мыслей, веры конечно же... и той же любви.
Как думаете?
Вот почему порой...часто... очень часто бывает, что маг считывает информацию, говорит, что это твоя судьба, у вас
будет двое детей... ну и так далее....а потом ничего этого в жизни человека не происходит?!!!
Может это потому что тот, кому делали прогноз не ведомый, а ведущий?...и сам выбирает какую "дверь" ему открывать по дороге жизни?
Почем часто пророчества не сбываются полностью, но где то процентов на 60?
НАПИШИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ, КТО ЧИТАЕТ. ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Август 2011, 00:34:12 »
А Вам зачем знать всё наперёд? Жизнь по расписанию прожить хотите? А где же место радостным неожиданностям? Научитесь восхищаться внезапностям. Иначе станете сухофруктом.

Оффлайн Шрути

• Неофит
  • *
  • Нет мастерства без волшебства.
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17 Август 2011, 00:35:52 »
Fairy-tale,
Я вас прекрасно понимаю, но сны это прежде всего отображение мозга  – эмоциональная, интеллектуальная, или связанная с чувствами, отношением к кому-то и т.п. – это тот случай, когда вы не позволяете (или обстоятельства, условия вашей жизни не позволяют) проявление этих качеств в реальности. По пробуждению после таких снов, вы чувствуете успокоение, облегчение, гармонию, иногда даже бодрость и хорошее расположение духа – как будто освободились от груза.
Но это все отработка мозга, прежде всего.
Мы иногда пытаемся в снах найти совпадения, логику, предсказания, но это мы сами потом приписываем снам (предсказания), если в нашей жизни просто, что то подобное случается. На самом деле сны передают наши отношения с самими собой, внутреннюю борьбу, противоречия, сны передают именно то, что мы не можем сами себе сказать, но там внутри чувствуем и боимся дать этим чувствам продолжение. Вот потом и говорим, а я об этом думала и мне приснилось.

А, что касается ясновидящих, можно ходить, только к ним, а не к тем,..... кто в этом не разбирается.
Можно гадать на карты, лично мне нравятся игральные...
Можно гадать , ворожить, привораживать-это дело лично  и каждый выбирает то, что хочет..
Без веры, не возможно...нарваться на шарлатана гораздо легче, чем попасть к магу...Вы должны сами чувствовать к кому идетет, вы джолжны чувствовать с самых первых подач слов, будете вы работать с тем или иным человеком или нет.
Пророчества не сбываются только в том случае, если вы сидите не у человека, который может все видеть.

Почувствуйте сердцем какую дверь вам нужно открывать, что бы потом вам не нужно было считать проценты.
Вы должны найти дверь и открыть ее на все 1000 процентов!

Оффлайн Fairy-tale

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Август 2011, 00:36:42 »
А Вам зачем знать всё наперёд? Жизнь по расписанию прожить хотите? А где же место радостным неожиданностям? Научитесь восхищаться внезапностям. Иначе станете сухофруктом.

В том то и дело.... что сейчас мне кажется,что расписания то и нет.
Пространство вариантов-огромно!

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17 Август 2011, 00:40:29 »
Про сны как продукты мозга - лишь одна грань. Сны снам рознь.

Расписание есть. Вариантов очень мало. Особливо для хныкс.

Оффлайн Fairy-tale

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 17 Август 2011, 00:43:49 »
Про сны как продукты мозга - лишь одна грань. Сны снам рознь.

Расписание есть. Вариантов очень мало. Особливо для хныкс.

НУ это я понимаю...если человек ведомый и ему говорят, что мол, будет так то и так то...
Он начинает верить...и тем самым открывает портал и события приобретают физическую форму.
Какой отсюда вывод? Верить и знать внутри, что он вернется? в моем случае, к примеру.

Оффлайн Шрути

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 17 Август 2011, 00:47:51 »
..............Ну понятно, что про сон, сны, можно говорить долго и для этого нужна соответствующая тема...
Так же как и отсутствие снов... :-!

Оффлайн Fairy-tale

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 17 Август 2011, 00:48:50 »
Fairy-tale,
Я вас прекрасно понимаю, но сны это прежде всего отображение мозга  – эмоциональная, интеллектуальная, или связанная с чувствами, отношением к кому-то и т.п. – это тот случай, когда вы не позволяете (или обстоятельства, условия вашей жизни не позволяют) проявление этих качеств в реальности. По пробуждению после таких снов, вы чувствуете успокоение, облегчение, гармонию, иногда даже бодрость и хорошее расположение духа – как будто освободились от груза.
Но это все отработка мозга, прежде всего.
Мы иногда пытаемся в снах найти совпадения, логику, предсказания, но это мы сами потом приписываем снам (предсказания), если в нашей жизни просто, что то подобное случается. На самом деле сны передают наши отношения с самими собой, внутреннюю борьбу, противоречия, сны передают именно то, что мы не можем сами себе сказать, но там внутри чувствуем и боимся дать этим чувствам продолжение. Вот потом и говорим, а я об этом думала и мне приснилось.

А, что касается ясновидящих, можно ходить, только к ним, а не к тем,..... кто в этом не разбирается.
Можно гадать на карты, лично мне нравятся игральные...
Можно гадать , ворожить, привораживать-это дело лично  и каждый выбирает то, что хочет..
Без веры, не возможно...нарваться на шарлатана гораздо легче, чем попасть к магу...Вы должны сами чувствовать к кому идетет, вы джолжны чувствовать с самых первых подач слов, будете вы работать с тем или иным человеком или нет.
Пророчества не сбываются только в том случае, если вы сидите не у человека, который может все видеть.

Почувствуйте сердцем какую дверь вам нужно открывать, что бы потом вам не нужно было считать проценты.
Вы должны найти дверь и открыть ее на все 1000 процентов!

//// про гадание на картах\\\\\\ тоже не ясно мне........ часто, очень часто слышу, что мол, не стоит гадать часто, потому что собьешь карты судьбы...
вспугнешь ее как бы...и все изменится....  или, судьбу прогадаешь?
ПРАВДУ ГОВОРЯТ???????

Оффлайн Шрути

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 17 Август 2011, 00:53:03 »
Fairy-tale,

...........Кто же такое говорит..... xm
гадать нужно не часто-редко, с опредделенными ключами для этого, и гадать нужно в том случае, если умеешь и тебе это дано.

А верить нужно всегда. Есть еще такое как установка программы, если вы себе запланируете, что у вас  это будет...скорее всего, вы это сами к себе и притянете, но если дадите установку..эх нет.. не будет...НЕ БУДЕТ!
Все предельно просто...Знать чего хочешь и знать во , что веришь! Не менять лошадей на переправе.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 17 Август 2011, 00:53:47 »
Какие ведомые и ведущие? Пора бы уже принять ответственность на себя, а не играть в овечку и волков. Есть только Жертвы и Хищники. Вы - Жертва.

Во что верить? В те сказки, которые Вы хотите услышать? (Милая, он точно твой, мне так сказали духи бегемотов Центральной Африки и слоны Индонезии. Жди, он борется со злобными происками демонов Вишню в Ухо и Палец В Нос. Но он придёт тебе, если ты будешь ждать. А ещё, поставь свечи из воска менструирующих в полнолуние пчёл в количестве 13247 штук. Спиралью).

Вы сами знаете, что ничего не будет. Сейчас точно. Потому что играете роль Жертвы. Полежать брюшком кверху, постонать - Бро-оо-о-о-о-осил!! Су...Любовь Моя!!! Бро-о-о--о--ооооосил! И зная, Вы боитесь признаться в этом. Пытаетесь заговорить себя и заслушать словами других. Отдышись, рефлексирующее животное. Стань Человеком. Достойным. Всё равно помрёшь, ну дык стоя и с высоко поднятой головой. Ещё вздохнуть успеешь и подивиться красоте мира вокруг. А ты всё скулишь. Не достойна. С чего он к тебе должен идти? Скулёж слушать?

Думал больше не увижу здесь, ан нет. Опять пришла ныть.

Оффлайн Шрути

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 17 Август 2011, 00:59:55 »
duocept,

rofl

Оффлайн Fairy-tale

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 17 Август 2011, 01:03:40 »
Какие ведомые и ведущие? Пора бы уже принять ответственность на себя, а не играть в овечку и волков. Есть только Жертвы и Хищники. Вы - Жертва.

Во что верить? В те сказки, которые Вы хотите услышать? (Милая, он точно твой, мне так сказали духи бегемотов Центральной Африки и слоны Индонезии. Жди, он борется со злобными происками демонов Вишню в Ухо и Палец В Нос. Но он придёт тебе, если ты будешь ждать. А ещё, поставь свечи из воска менструирующих в полнолуние пчёл в количестве 13247 штук. Спиралью).

Вы сами знаете, что ничего не будет. Сейчас точно. Потому что играете роль Жертвы. Полежать брюшком кверху, постонать - Бро-оо-о-о-о-осил!! Су...Любовь Моя!!! Бро-о-о--о--ооооосил! И зная, Вы боитесь признаться в этом. Пытаетесь заговорить себя и заслушать словами других. Отдышись, рефлексирующее животное. Стань Человеком. Достойным. Всё равно помрёшь, ну дык стоя и с высоко поднятой головой. Ещё вздохнуть успеешь и подивиться красоте мира вокруг. А ты всё скулишь. Не достойна. С чего он к тебе должен идти? Скулёж слушать?

Думал больше не увижу здесь, ан нет. Опять пришла ныть.

Первый абзац улыбнул конечно ))))))))))))))))))))))))
А второй-зря.... зачем так грубо все таки...... хотя бы потому что я женщина, а Вы-мужчина. Да и просто, мы все-люди и тут имеет право быть каждый и выражать свои мысли.
Но все равно спасибо за все слова. Вы мне в некоторых вопросах помогли все таки.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 17 Август 2011, 01:06:28 »
Ну, если грубостей не хотите, а лишь мягких добрых дядь, то можете ещё раз к "магу" сходить. И за свои "космические деньги" купить вежливость и рассказ, что через неделю будет милый у ног ползать.

ang

• Гость
« Ответ #34 : 17 Август 2011, 02:01:44 »
Дуо,  *))

Fairy-tale
Часто именно "оплеуха" гораздо эффективнее приводит в чувства, нежели сюсюканье.