Автор Тема: Посмотрите, пожалуйста, девушку, что с ней не так?  (Прочитано 5217 раз)

Оффлайн Nika169Автор темы

• Прохожий
У этой девушки постоянные проблемы в личной жизни, перерастающие в личные трагедии. Всё время она попадает во всякие истории, потом выкарабкиваясь, опять влипает. Может у неё порча или ещё что то в этом роде? Ранее она уже обращалась к магу-целителю с тех прошло время, и опять возникли проблемы.
Посмотрите, пожалуйста, что с ней не так и как ей можно помочь?

http://s46.radikal.ru/i111/1108/2f/ac72a4aa372d.jpg

Оффлайн Laska

• Неофит
  • *
  • Друг называл меня Королевой Драмы
Голова или лицо. Что-то с ними не так.

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
Голова или лицо. Что-то с ними не так.

Да, в голове что-то не так.

На самом деле, ментальная сфера очень мягкая, вишудха не зрелая. Не хвататет осознанности и осмысленности в поведении.

ТС на уровне свадхистаны, переживания для такого человека - нормальный образ жизни.
Do or do not. There is no try.

• Прохожий
Спасибо, Master Yoda, что не прошли мимо! Если честно то не до шуток сейчас, ребенок совсем ещё - 19 лет и столько проблем.
А как ей можно помочь? Как можно хоть немного смягчить её жизнь, оградить, уберечь, помочь???? Это уже крик души  :`(

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
Спасибо, Master Yoda, что не прошли мимо! Если честно то не до шуток сейчас, ребенок совсем ещё - 19 лет и столько проблем.
А как ей можно помочь? Как можно хоть немного смягчить её жизнь, оградить, уберечь, помочь???? Это уже крик души  :`(

Нет. 19 лет - это такой возраст, при котором ментальное тело человека еще не сформировалось и не окрепло. Когда ей будет 24-25, она будет вести себя уже более стабильно и целенаправлено.

А сейчас не мешайте ей жить и получать жизненный опыт. Сейчас работает астральное тело на полную мощность. А это поиск впечатлений, увлечения,социальные приключения. Попытки выделится. Быть не такой как все.

Человек должен сам выбирать что ему нужно. Не старайтесь влиять на ее поведение и судьбу, иначе карма начнет прессовать ваш собственный жизненный путь и давить на вас ровно столько сколько вы пытаетесь повлиять и изменить судьбу этого человека.
Do or do not. There is no try.

• Прохожий
Спасибо, за ответ.
Не думаю, что кто из близких её через чур прессует. Она и сама понимает что, у неё что то  не так и  нужно что то менять в жизни, но не получается..., силы духа не хватает. Да наверное, это возрастное, окрепнет, будем ждать и надеяться что всё сложится хорошо. А девочка духовная и зачатками неординарных способностей, вот только направляет их она почему то чаще всего в сторону разрушения...
Ещё раз спасибо!

Оффлайн kari_gotika

• Неофит
  • *
Айм сори, но у нее нету способностей, если только может быть тяга к духовному развитию и вера в бога, на данном уровне это нормально, но о способностях можно говорить через пару десятков жизней в данном случае. Кстате влипание в разные ситуации об этом говорят, человек с маг. способностями пятой точкой чует неладное и уйдет от этой ситуации, это называется интуиция, сейчас идет наработка той самой интуиции, могу только пожелать удачи.

Оффлайн Ева Романова

Спасибо, за ответ.
Не думаю, что кто из близких её через чур прессует. Она и сама понимает что, у неё что то  не так и  нужно что то менять в жизни, но не получается..., силы духа не хватает.

с силой духа там все нормально, есть некоторая разбросанность в эмоциях и поведении, но и плюс тоже есть - нарываясь на неприятности, не станет на них зацикливаться..

• Прохожий
Айм сори, но у нее нету способностей, если только может быть тяга к духовному развитию и вера в бога, на данном уровне это нормально, но о способностях можно говорить через пару десятков жизней в данном случае. Кстате влипание в разные ситуации об этом говорят, человек с маг. способностями пятой точкой чует неладное и уйдет от этой ситуации, это называется интуиция, сейчас идет наработка той самой интуиции, могу только пожелать удачи.
Вы уж извините, но тут я с вами не могу, согласиться. Хотя бы потому что эти самые способности при умении можно увидеть в любом, даже в самом рядовом человеке. А эта девочка много чего бы добилась если категорически не отметала все что связано с духовностью, эниологией и я так думаю из за этого и проблемы. Со временен она переменится.

• Прохожий
...... но и плюс тоже есть - нарываясь на неприятности, не станет на них зацикливаться..
Есть такое у неё  :-)

Оффлайн kari_gotika

• Неофит
  • *
Вы уж извините, но тут я с вами не могу, согласиться. Хотя бы потому что эти самые способности при умении можно увидеть в любом, даже в самом рядовом человеке. А эта девочка много чего бы добилась если категорически не отметала все что связано с духовностью, эниологией и я так думаю из за этого и проблемы. Со временен она переменится.
Про способность в любом человеке не соглашусь категорически, есть люди со спящими способнастями, есть те кто подошел к уровню развития способностей ,а есть вообще те кто не дорос еще и дорости я первого уровня до 4 за одну жизнь ну блин Кастонедой даже быть недостаточно. Девочка находится на уровне, сори фотка на открывается уже не помню на каком, но не доросла она еще до 4, и развитие способностей в ее случае может плохо для нее обернуться. У нее другая кармическая задача.

• Прохожий
Про способность в любом человеке не соглашусь категорически, есть люди со спящими способнастями, есть те кто подошел к уровню развития способностей ,а есть вообще те кто не дорос еще и дорости я первого уровня до 4 за одну жизнь ну блин Кастонедой даже быть недостаточно. Девочка находится на уровне, сори фотка на открывается уже не помню на каком, но не доросла она еще до 4, и развитие способностей в ее случае может плохо для нее обернуться. У нее другая кармическая задача.
Фотку я убрала. Вот с этим согласна - другая кармическая задача, но то что она уже умеет это не отнять, с её способностями я сама столкнулась и была удивлена... Ещё раз спасибо за внимание. :-)