Автор Тема: Программка "ВашаДатаГалактика"  (Прочитано 2277 раз)

Оффлайн ninimag

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Программка "ВашаДатаГалактика"
« : 17 Август 2011, 02:02:03 »
Я читала этот раздел и увидела что тут обсуждают всякие новые устройства по магии. Вот решила тоже разместить вопрос про новую программу. Нашла сегодня в рассылке.

программа «ВашаДатаГалактика» предназначена для генерирования визуального изображения условного фрактального объекта, галактической структуры, соответствующего дате рождения индивида и отображающего состояние и особенности биоинформационных полей человека

Вот как это выглядит:

Пока не разобралась с ней, но там есть в справке инструкция как разгадывать изображения:

Сторона наклона построенной галактики — показывает расположенность к тому или иному типу мышления и характера. Левосторонний наклон — характеризует логический тип мышления, для которого характерна аналитическая деятельность, а также данный тип наклона галактики, показывает расположенность к расчетливости и устойчивости характера индивида. Правосторонний наклон — характеризует эмоциональное мышление, для которого характерен творческий подход, а также данный тип наклона галактики, показывает расположенность к легкости и переменчивости характера индивида;

Размер построенной галактики — характеризует энергетический потенциал биоинформационных полей индивида, его внутренний объем энергии и ее запас. Как правило индивиды, для даты рождения которых характерен малый размер галактики — энергетически слабые люди;

Структура построенной галактики — характеризует индивидуальные особенности энергосостояния биоинформационных полей человека. К примеру, плотность галактики — характеристика показывающая плотность биоинформационных полей человека. Структура (форма) галактики — показывает особенности строения аурических каналов и полей.

Может кто подскажет что это за система такая? Я раньше не слышала про галактики, но отзывы в рассылке вроде хорошие.

Забыла написать, что программка бесплатная.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Программка "ВашаДатаГалактика"
« Ответ #1 : 17 Август 2011, 04:30:49 »
Вы хоть в ЛС ссылку киньте... Что-то похожее уже видел ранее...

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Август 2011, 05:22:32 »
Борода, где ты был? Мы тут волновались :-)
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Август 2011, 06:22:38 »
Борода, где ты был? Мы тут волновались :-)

Ага, "...кто ж за тебя звезды считать-то будет?!..."

ЗЫ: Не говорите, что ответ не по теме!  what

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Август 2011, 13:17:49 »
Борода, где ты был? Мы тут волновались

Уже знаю, мне в ЛС написали. Вообще приятно, что вы ко мне не равнодушны, короче респекты вам и уважение от чистого сердца. Этот форум стал для меня своего рода онлайн-домо, и коллектив здесь действительно хороший! Отвечая на вопрос, скажу, что у меня кончился инет, а на следующий день пришлось отправится в незапланированную коммандировку, и времени и возможности написать небыло... Приношу свои извинения!

Теперь по теме: нашел я эту программу. Ничего так, вещь прикольная для нумерологов и каббалистов. Стабильно выдает рисунок в форме галактики (блин, забыл как это в математики фигура зовется):

Впринципе, если анализировать полученный рисунок по инструкции из справки программы, то и правда основные характеристики совпадают (проверил на 10 человеках). Так что программка притендует на полезность. Единственный минус - проблемы с сохранением рисунка (не с первого раза сохраняет как надо).

К слову сказать, у меня на компе еще лет 5 назад валялась похожая, но дюже кривая утилитка.