Автор Тема: Демон в доме.  (Прочитано 16891 раз)

Оффлайн Mermaid

• Неофит
  • *
  • carpe diem!
    • Просмотр профиля
Демон в доме.
« : 17 Август 2011, 21:27:55 »
Незнаю с чего начать. Может так - стоит ли связаться с ним и спросить чего он хочет?
И мог бы кто то по описанию сказать, с кем имеем дело?
Дикость проникает повсюду
Ожидая наконец освобождения.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
Re: Демон в доме.
« Ответ #1 : 17 Август 2011, 21:37:27 »
Может с описания проблемы целиком?! ;-)
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Mermaid

• Неофит
  • *
  • carpe diem!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Август 2011, 21:43:24 »
Т.е. мог бы кто то сказать с кем имеем дело если я бы описала как он выглядит...

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Август 2011, 21:48:00 »
Внешний вид не показатель.

Озвучьте всю историю целиком,пожалуйста! :-)
Friedrich Nietzsche

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Август 2011, 21:48:48 »
Т.е. мог бы кто то сказать с кем имеем дело если я бы описала как он выглядит...
может сначала стоит попробовать описать всю ситуацию, а то вы уж извините, но часто серьезные люди не любят эти игры, смог бы не смог бы, описывайте там будет видно, если вы боитесь какого предвзятого мнения или смешков, тоже не стоит боятся, так как в каждой шутке есть доля шутки, то есть кто сможет тот ответит на ваши вопросы в меру своей испорченности...

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Август 2011, 21:55:32 »
Ажно целый демон. А может того, сразу Тёмный Володыка Сотона. Ну летняя резиденция у него в Вашем доме. Апосля трудов праведн.... тяжких на каникулы вышел.

Оффлайн Mermaid

• Неофит
  • *
  • carpe diem!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Август 2011, 22:07:07 »
Но пока это не проблема - ничего опасного он не сделал, но я чувствую что будет хуже.
Это существо не является духом и т.д., мы уверены что это демон.  

Итак, началось это где то 3-4 года назад - так твердит мой мч. Сначало просто что то ходило или бегало по кухни (на 1 этаже), потом начало приходить на 2 этаж и постоянно шуршало под дверьми моего парня. Он не обращал на это внимания. Его мама тоже постоянно слышала,. как кто то поднимается по ступенькам, проходит через коридор и останавливается под дверьми ее сына. Мой парень пришел к выводу,. что этот демон его преследует.
Несколько месяцев назад это что то показалось. Сначало через окно в двери, потом пришло и стало около постели. Описали его так: сначало размытая черная тень, очень высокая, все время шаталась как от сквозняка, потом была очень резкая и можна было рассмотреть лицо, точнее глаза - большие, косые и желтые, без зрачков. Постояло, посмотрело, обернулось и вышло с комнаты.
Передвигает в доме предметы - чаще всего деревянную фигурку старого монаха, ее величина где то 80-90 см. И всегда эта фигурка направлена лицом в сторону двери комнаты парня.
Мы думаем, что это что то живет в ванной на 1 этаже - чаще всего именно там его слышим и разные вещи там происходят.
И, по словам парня и его мамы, чаще это стало приходить когда я начала ночевать там. Не было еще ночи, что бы что то не случилось когда мы спали. Иногда мне кажется что он любит наблюдать за нами...

Оффлайн Песец

• Оккультист
  • Я здесь, я рядом... )))
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Август 2011, 22:10:45 »
Mermaid , демонов призывала когда-нибудь в своей жизни?

Оффлайн Mermaid

• Неофит
  • *
  • carpe diem!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Август 2011, 22:13:50 »
да нет вроде...
но не думаю, что это как то связанно со мной - когда все началось, мы даже не были знакомы.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Август 2011, 22:14:54 »
Ну че ж все злые такие-то?!
Ну интересно ему,Вот и смотрит! :))

Плохого ж ничего не случилось?!
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Песец

• Оккультист
  • Я здесь, я рядом... )))
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Август 2011, 22:17:19 »
Ситаэлль, а ты любишь посторонних, которые шастают ночью по твоему дому? Я лично - нет)))) И не только я не люблю, эт точно.

Mermaid , у статуэтки монаха история есть?

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Август 2011, 22:20:18 »
А почему демон, а не полтергейст? (демоны таким не промышляют обычно) если конечно вы не придумываете... то подождите, появятся люди с этим сталкивавшимися и подскажут, а пока оно ни как не проявляло свои намерения, все ли нормально с вашими снами или может что нибудь особое, от куда оно могло появится, смерти какие нибудь в прошлом, ритуалы странные, какая реакция на иконы или другую религиозную атрибутику, квартиру очищали, освещали? ну и так далее и уж вряд ли я поверю, что вас это особо никак не цепляет такие вот паранормальные явления которые вы описали и непонятно, почему так долго ждали, уже успели 75 сообщений написать и только вспомнили про демона...

Оффлайн Mermaid

• Неофит
  • *
  • carpe diem!
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Август 2011, 22:23:05 »
Был случай - священник приходил дом освятить, когда выходил - дверь захлопнулась и сломала крест, который он в руке держал, на счастье крест а не рука. Они тогда все спихнули на сквозняк и т.д., хотя его не было оО
А еще несколько дней назад собака умерла. Мы как раз спали, как пес как бы за кем то по доме гонялся. Потом начал выть. Где то через час мы слышали писк - как бы его чем то ударили, испугались сошли на низ - а он лежал под дверью ванной мертв.

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Август 2011, 22:26:15 »
Как давно это началось, как давно вы встречаетесь с этим мч?

Ну и меня больше интересуют сны, что-нибудь запоминающееся снилось?

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Август 2011, 22:31:16 »
Песец,естессно люблю,я ж жалостливый,а им скучно! :))

Если автор не приукрашивает,и за уши не притягивает,то случай явно интересный! :-)

А снимать на фото не пробовали?!
Friedrich Nietzsche

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17 Август 2011, 22:33:33 »
В семейный фотоальбом.

Оффлайн Mermaid

• Неофит
  • *
  • carpe diem!
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Август 2011, 22:44:21 »
А почему демон, а не полтергейст? (демоны таким не промышляют обычно) если конечно вы не придумываете... то подождите, появятся люди с этим сталкивавшимися и подскажут, а пока оно ни как не проявляло свои намерения, все ли нормально с вашими снами или может что нибудь особое, от куда оно могло появится, смерти какие нибудь в прошлом, ритуалы странные, какая реакция на иконы или другую религиозную атрибутику, квартиру очищали, освещали? ну и так далее и уж вряд ли я поверю, что вас это особо никак не цепляет такие вот паранормальные явления которые вы описали и непонятно, почему так долго ждали, уже успели 75 сообщений написать и только вспомнили про демона...

Я последний раз на этом сайте была несколько месяцев назад, поэтому только сейчас написала. Сначало не обращала внимания на то, что парень говорил о ЭТОМ, не верила, вот такой я человек - пока на свои глаза не увижу или не почувствую, то не верю. Но сейчас все чаще чувствую страх, не перед Этим, но перед тем что оно может навредить, ведь уж слишком старается обратить на себя внимание. Просила парня чтобы он куда то обратился, что бы что то делал, но он не хочет. И мне не позволяет... Когда спросила его может как то попробуем поразговаривать с Этим, то он сказал что не хочет Это трогать. Он не знает что я написала на этот сайт. Но мне уже надоело ждать и ничего не делать.

Отвечаю на вопросы:
1. Со снами у меня никогда не было все нормально. Но в том доме мне тяжело спать полноценным сном.
2. От куда появилось - понятия не имею. Может со старого дома, который был там раньше.
3. О каких смертях говорите? Близких? Или вообще?
4. Ритуалы - я делала, парень нет.
5. Если речь идет о религ. атрибутике - понятия не имею. Но атрибутики так как таковой практически нет. Мой парень неверующий.
6. Дом когда только построили то освещали, а позже незнаю.

Оффлайн Mermaid

• Неофит
  • *
  • carpe diem!
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Август 2011, 22:51:49 »
Уважаемые, верьте мне или нет, но хотя бы скажите что с этим делать, а то я незнаю стоит ли лезть и что бы хуже не сделала и себе при этом не навредила.

4ерТ, парня знаю уже больше года, встречаемся несколько месяцев. Мы еще не встречались когда я узнала об этой ситуации, поэтому и не очень то верила.
Началось по его словам где то 3-4 года назад.

Сны?  Ничего такого. Говорю же, я не могу там спать полноценным сном, поэтому и снов не вижу.

А по поводу статуэтки - подарок с монастыря.

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Август 2011, 22:53:32 »
очень уж ваша история напоминает фильм снятый как говорят по реальным событиям, называется он " Паранормальное явление", Mermaid, смотрели такой фильм?
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Август 2011, 22:54:29 »
Этот мальчик, с которым встречаетесь. Охарактеризуйте его. Его увлечения, интересы.