Автор Тема: Демон в доме.  (Прочитано 16566 раз)

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Демон в доме.
« Ответ #20 : 17 Август 2011, 22:56:41 »
1. Со снами у меня никогда не было все нормально. Но в том доме мне тяжело спать полноценным сном.
Конкретно, что нибудь снилось в том доме интересное? (если помните)

2. От куда появилось - понятия не имею. Может со старого дома, который был там раньше.
3. О каких смертях говорите? Близких? Или вообще?
Вот об этом и говорю, что там было раньше? (не интересовались)

4. Ритуалы - я делала, парень нет.
Ритуалы, в смысле, которые могли призвать это, вообщем нет.

5. Если речь идет о религ. атрибутике - понятия не имею. Но атрибутики так как таковой практически нет. Мой парень неверующий.
6. Дом когда только построили то освещали, а позже незнаю.
Плохо, с верой как то жить проще

А парень по какой причине не хочет с этим связываться? Как я понял, просто пытается не замечать это все?

Что с фотографиями, фотографировались в этом доме, каких-нибудь эффектов на фото не видели? (тоже интересно посмотреть, может те кто по фотографии смотрит, смог бы и место посмотреть...)

Оффлайн Mermaid

• Неофит
  • *
  • carpe diem!
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17 Август 2011, 22:57:30 »
нет, снимать не пробовали. и как то не очень хочется - с камерой или фотиком что то произойдет, а мне не хочется деньги на ветер выкидывать. раз научило, больше не хочется рисковать ;)
очень уж ваша история напоминает фильм снятый как говорят по реальным событиям, называется он " Паранормальное явление", Mermaid, смотрели такой фильм?

Нет кажется. А английское название?
Дикость проникает повсюду
Ожидая наконец освобождения.

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Август 2011, 23:01:15 »
нет, снимать не пробовали. и как то не очень хочется - с камерой или фотиком что то произойдет, а мне не хочется деньги на ветер выкидывать. раз научило, больше не хочется рисковать ;)
ну это вы уже перебираете, телек, компьютер, мобильники у парня не взрываются же... да и как то не верится, что у парня нет семейного альбома и чтобы они дома не фотографировались...

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17 Август 2011, 23:07:23 »
Всё бред. Сам на себя навёл. Уверен, что мальчик считает себя одарённым определёнными способностями. Увлекается религиозной мистикой. Волевой. Такую бы силу да в мирных целях. Но, тут и параноидальные проявления (Избранных преследуют). Ведь так хочется приключений. Увлекался бы мальчик из рассказов автора НЛО, то автор сейчас задавала бы вопросы на профильных форумах - Поможите, над домом зависают странные объекты, собаку пустили на Доширак инопланетяне.

И да....ну нифига всё же как высоко стреляют. Демон. Во плоти. Для семейного альбома обязательно фото. Будет что вспомнить.

Мы в парке Горького и наш домашний демон. А здесь мы дурачимся. Угодили ему в нос мороженным. Он не в обиде. Катаемся на велосипедах.

Оффлайн Mermaid

• Неофит
  • *
  • carpe diem!
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Август 2011, 23:13:31 »
1. Со снами у меня никогда не было все нормально. Но в том доме мне тяжело спать полноценным сном.
Конкретно, что нибудь снилось в том доме интересное? (если помните)

2. От куда появилось - понятия не имею. Может со старого дома, который был там раньше.
3. О каких смертях говорите? Близких? Или вообще?
Вот об этом и говорю, что там было раньше? (не интересовались)  
4. Ритуалы - я делала, парень нет.
Ритуалы, в смысле, которые могли призвать это, вообщем нет.

5. Если речь идет о религ. атрибутике - понятия не имею. Но атрибутики так как таковой практически нет. Мой парень неверующий.
6. Дом когда только построили то освещали, а позже незнаю.
Плохо, с верой как то жить проще

А парень по какой причине не хочет с этим связываться? Как я понял, просто пытается не замечать это все?

Что с фотографиями, фотографировались в этом доме, каких-нибудь эффектов на фото не видели? (тоже интересно посмотреть, может те кто по фотографии смотрит, смог бы и место посмотреть...)

1. Он мне и снится в основном (парень) :) Напишу если вспомню подробности.
2. Постараюсь узнать больше. Я написала то, что он рассказывал. Но если надо расспрошу.

Почему не хочет связаться? Мне кажется что боится. Он меня убеждает что хуже будет.
А с фото все нормально вроде. Я вышлю если надо, в субботу были и фоткались.

Оффлайн Mermaid

• Неофит
  • *
  • carpe diem!
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17 Август 2011, 23:18:39 »
ну это вы уже перебираете, телек, компьютер, мобильники у парня не взрываются же... да и как то не верится, что у парня нет семейного альбома и чтобы они дома не фотографировались...

Извините, я просто не так Вас поняла. Думала, что спрашиваете не пробовала ли Я снимать ЭТО. Фото есть конечно, в этом доме, с семьей и друзьями.
А у меня была ситуация когда хотела репортаж сделать о одном доме с привидениями (я писала об этом на форуме), полезла все таки... И покупала новую камеру для университета.

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 17 Август 2011, 23:26:44 »
 Mermaid, если вам интересно посмотрите этот фильм, он именно так и называется, там тоже речь идет о неком духе, точнее демоне. А может быть и не стоит смотреть его, т.к. могут появится лишние заморочки, которые вам ни к чему. Сами решите, но ситуация действительна похоже.

а вот мне интересно, если ваш парень не верующий, так откуда он может знать, что это не какой-то там призрак, а именно демон, да и потом у него есть четкое понимание действий (точнее бездействие) в сложившейся ситуации и откуда вашему парню знать, что будет хуже если что -либо предпринять, вам не кажется это подозрительным?
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн Mermaid

• Неофит
  • *
  • carpe diem!
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 17 Август 2011, 23:29:10 »
Всё бред. Сам на себя навёл. Уверен, что мальчик считает себя одарённым определёнными способностями. Увлекается религиозной мистикой. Волевой. Такую бы силу да в мирных целях. Но, тут и параноидальные проявления (Избранных преследуют). Ведь так хочется приключений. Увлекался бы мальчик из рассказов автора НЛО, то автор сейчас задавала бы вопросы на профильных форумах - Поможите, над домом зависают странные объекты, собаку пустили на Доширак инопланетяне.

И да....ну нифига всё же как высоко стреляют. Демон. Во плоти. Для семейного альбома обязательно фото. Будет что вспомнить.

Мы в парке Горького и наш домашний демон. А здесь мы дурачимся. Угодили ему в нос мороженным. Он не в обиде. Катаемся на велосипедах.

Не думаю что мальчик считает себя одаренным... Волевой да, и мистикой увлекается.

Кстати, вспомнила, он рассказывал что этот "демон" пришел за ним с другого дома, где они жили раньше.

Если фото нужно, то вот он в его комнате... http://cs5358.vkontakte.ru/u107366724/138998357/x_50912d68.jpg

Оффлайн Mermaid

• Неофит
  • *
  • carpe diem!
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 17 Август 2011, 23:36:20 »
Mermaid, если вам интересно посмотрите этот фильм, он именно так и называется, там тоже речь идет о неком духе, точнее демоне. А может быть и не стоит смотреть его, т.к. могут появится лишние заморочки, которые вам ни к чему. Сами решите, но ситуация действительна похоже.

а вот мне интересно, если ваш парень не верующий, так откуда он может знать, что это не какой-то там призрак, а именно демон, да и потом у него есть четкое понимание действий (точнее бездействие) в сложившейся ситуации и откуда вашему парню знать, что будет хуже если что -либо предпринять, вам не кажется это подозрительным?

Ок, посмотрю оО

По поводу того что это демон - я же не только с ним разговаривала, но и с мамой его (они вдвоем живут). Именно его мама уверена что это демон, поэтому боюсь что из-за нее и он так думает. А почему? Она рассказывала что обращалась за помощью, думала что это добрый дух ее отца, но ей сказали что нет, и что стоит быть с ЭТИМ осторожными.
А что хуже будет и т.д. - думаю просто боится. Он верит во всякую гадость)

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 17 Август 2011, 23:36:35 »
"Паранормальное явление", смотрели такой фильм?
Так и не посмотрел этот фильм, зато смотрел пострашней от его создателей - фильм ASTRAL (очень страшненько, а если еще и увлекаться всякой паранормальщиной эффект усиливается) )))

Как я понимаю это фото именно в том доме? хорошо, может кто из смотрящих и заинтересуется и выскажется, удачи )))

Оффлайн Mermaid

• Неофит
  • *
  • carpe diem!
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 17 Август 2011, 23:41:40 »
Да, в том самом.
Спасибо! )

Я смотрела какой то другой, тоже на реальных событиях но там люди (журналисты вроде) вошли с камерой в какой то дом, где маленькая девочка на них набросилась. Бред какой то, я так и не досмотрела.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 18 Август 2011, 02:37:14 »
А вы уверены,что только увлекается?!А не всерьез занимается?! xm (и это не про визуальное впечатление)
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 18 Август 2011, 02:41:03 »
По поводу того что это демон - я же не только с ним разговаривала, но и с мамой его (они вдвоем живут). Именно его мама уверена что это демон, поэтому боюсь что из-за нее и он так думает. А почему? Она рассказывала что обращалась за помощью, думала что это добрый дух ее отца, но ей сказали что нет, и что стоит быть с ЭТИМ осторожными.
А что хуже будет и т.д. - думаю просто боится. Он верит во всякую гадость)
Mermaid, не надо быть альтернативно-одаренной чтобы понять, что ваш парень и его мама от вас что-то скрывают по поводу этого демона (духа).
И еще - можно подробности о статуэтке монаха? При каких обстоятельствах был сделан подарок и из какого монастыря?

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 18 Август 2011, 16:06:55 »
Согласна с Евой. И еще, может это не имеет значения, но, автор, вы и ваш МЧ увлекаетесь готической культурой? Или я ошибаюсь?

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 18 Август 2011, 17:25:19 »
тут нужно разобраться, чувствуется какая-то утечка информации, отсюда и вытекает не понимание происходящей ситуации.
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 18 Август 2011, 17:54:53 »
 xm

3-4 года назад началось?
Если бы это был именно демон, он бы всех уже давно с ума свёл за это время
(топаньем и переставлением предметов дело бы не обошлось)

какой-то шибко добрый ии спокойный демон у вас...
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 18 Август 2011, 17:56:10 »
Скорее наоборот, не утечка а недосказанность автору от хозяев дома в котором эта тварь живет. Они точно что то знают, но не говорят. Иначе они бы не были уверены что Его лучше не трогать, что хуже может быть. А оно так и есть в общем то. Тут спеца нужно по сущьностям и демонам.

можете стать великим."

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 18 Август 2011, 17:58:23 »
Оголодавшая бабушка. Не иначе.

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 18 Август 2011, 18:00:59 »
xm

3-4 года назад началось?
Если бы это был именно демон, он бы всех уже давно с ума свёл за это время
(топаньем и переставлением предметов дело бы не обошлось)

какой-то шибко добрый ии спокойный демон у вас...

Не факт. Возможно у него свои причины пока не так рьяно себя проявлять. Может ожидает чего...

можете стать великим."

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 18 Август 2011, 18:05:10 »
Директивы от Вельзевула - "Всех мочить....в сортире"