Автор Тема: Разлад в моей семье .  (Прочитано 2102 раз)

Оффлайн Стук сердца

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Разлад в моей семье .
« : 18 Август 2011, 00:51:17 »
Доброго   времени  суток . Помогите  или  подскажите как  мне  быть .  Мы  с  мужем  женаты более 10 лет. В последнее время у нас происходят страшные скандалы , упреки , взаимные оскорбления .Очень сильно охладел ко  мне , если я  ему  звоню , то отвечяет ,что занят или ему  некогда ,приходит с работы сильно уставшим и поздно , сейчяс  подсели  оба на спиртное , он после  работы всегда покупает себе 3 литра пива , я тоже  что бы  составить компанию , беру водку  или коньяк себе ( так и спиться не долго ). Месяца 2  или 3 назад снял обручяльное кольцо , и сказал что больше не  оденет, на  протяжении этих лет ,уходил от меня  2 раза , но я  своими убеждениями возвращяла его . Сейчяс ситуация на грани , хочет развестись , говорит , что не  нужна ему , что надоела . Я  очень привязана к нему , зная каким он  был в начяле , любящим , заботливым , он всегда говорил что женился на мне  по любьви , и каким стал злым ( просто надо видеть его глаза когда ругаеться ) страшно становиться , я тоже могу начять скандал , просто  так,  не  из за чего .Я чувствую что  на нашей семье или рассорка  или может  еще  что  нибуть , ухудшение  в семье стали происходить в течении года . Спасибо , буду рада любому совету . Алена .
Алена

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Re: Разлад в моей семье .
« Ответ #1 : 19 Август 2011, 15:47:01 »
Алена, ну почему же рассорка? Может быть чувства просто угасли?
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн кум

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Август 2011, 22:10:20 »
   Ну, начнём с того, что пить совсем не обязательно, скорее злоупотреблять не желательно.
  А с чего всё началось? С какого момента Вы заметили, что он стал хуже относиться к Вам? Может всё намного проще - у него любовница?
Вы не рассматривали этот вариант? :-(
Я дышу, и значит я люблю,
Я люблю, и значит я живу.

Оффлайн tolik

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Август 2011, 23:38:23 »
Парное фото?
Мир пронизан аналогией.

Оффлайн radimirrus

• Мистик
  • **
  • Черный маг
    • ICQ клиент - 400170668
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Август 2011, 05:17:25 »
давайте фотографии и даты рождения - посмотрим  :-)
rusmagia@gmail.com
ICQ 400-170-668, skype radimirruss
+7 (925) 804-63-26 (Russia, Moscow)