Автор Тема: Покойная бабушка - ведьма. С самого дня похорон не знаем, куда деваться.  (Прочитано 6558 раз)

Оффлайн tuesco

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Довольно странно писать здесь. Никогда в подобные вещи не верила, а вот приходится. Всегда думала, что моя бабушка - просто нехороший человек. Но со временем мама начала рассказывать о ней странные вещи. Начиная с приворота деда и заканчивая странными намеками на будущие мамины болезни.
С детства знаю историю о том, что за 2 недели до назначенного срока моего рождения бабушка сильно испугала мою маму. Начались схватки, я родилась недоношенной. Скорпионом, вместо стрельца. Никогда не придавала этому большого значения. А за несколько дней до бабушкиной смерти та призналась, что специально напугала маму, чтоб я родилась скорпионом - этот знак, видимо, более восприимчив к различным сверхъестественным штукам. Мало того, последние 3 дня до смерти бабушка всё повторяла, что боится, что "это" может на меня перейти.

Похороны прошли не без приключений, в первые 9 дней хлопали двери, включалась-выключалась техника, трескались вазы. Обращались к экстрасенсам, те пообещали, что после 40 дней всё закончится. Прошло больше 3 месяцев, но всё как было - после соприкосновения с бабушкиными личными вещами у мамы обостряются хронические болезни, мне снятся кошмары. Один знакомый утверждает, что мне нужно перенять бабушкины "способности" ("силы"... уж простите, не знаю, как это правильно назвать), иначе эта ерунда никогда не закончится.
Подскажите, как быть.

Прошу прощения за сумбурность, слегка одолевает паника.

Оффлайн Весенний дождь

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 625817392
    • Просмотр профиля
Попробуете "перенять бабушкины способности" - крыша поедет окончательно, да и не ваше это, поэтому то, что говорила бабушка - забудьте.
Небольшие преувеличения - семейная черта у Вас. Не хватает здоровой холодной мужской логики внутри семьи, которая уравновесит ситуацию.
Мучает полтергейст - представьте себя апельсином, стучат двери - накакайте посреди комнаты, полтергейст увидит Ваш неадекват и устрашиться.
Мама болеет, потому что больна. Мысли о смерти бабушки, тем более мистификации только ухудшат болезнь.
Ерунда не закончится пока Вы на нее обращаете столько внимания.
Займитесь лучше личной жизнью и обратите больше внимания на ваше обучение.
Увидеть шушпанчика в осознанном сновидении невозможно.

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
Не мало написано про уход из жизни колдунов и про потребность передать некоторую силу.

1) Если дело касается так называемой колдовской силы, то
Перед смертью и после эта сила (если вообще её так можно назвать) словно обособляется и желает воссоединения с другим человеком.
Её либо принимают, либо нет.
В последнем случае она будет очень долго ходить за родственниками по крови - особенно за тобой. Она не упустит шанса связать себя с твоими будущими детьми (с большой вероятность девочкой, причём сама будет способствовать появлению у тебя именно девочки, а не мальчика).
Если её принять, то это отдельная песня. Это может стать либо самоотверженным долгом искупления дурной кармы твоего рода, либо продолжением колдовского пути (если твое стремление к доброму и светлому окажется слабее).

2) Люди имеющие причастность к колдовскому ремеслу после выхода из тела имеют весьма сильное эфирное и астральные тела.
Они способны в этих телах очень долгое время пребывать на земле и хотя тоже со временем будут растворены, но всё же это время может длится несколько человеческих жизней.
Твоя бабушка не исключение и очень даже возможно, что это её душа привязанная к земле не желает (или же в силу своих низких вибраций боится) совершить переход туда.
Вот и ходит возле вас.

1) и 2), как правило, имеют место одновременно.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Оффлайн Heinz

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Интересно. С таким ещё ни разу не сталкивался. Именно чтобы Дух ведьмы шалил после смерти.
В принципе можно было бы попробовать провести "проводы мёртвого" (дабы упокоить).

Автор, пишите, если сочтёте нужным.
"Достоинство каждого дела в том, чтобы довести его до конца"(с)

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
Осень считает что это не обязательно связано с тем что Дух ведьмы, у Осени у самой мама долго ходила, на мелочи конечно внимания не обращала, но вот когда холодильник на кухне двигался была удивлена. Щас вот вспоминается что и прабабка к бабушке долго ходила, скорее просто сильная родственная связь. Осень когда-то собирала подобные истории, их не так уж и мало, потом надоело.

Оффлайн Infernal

• Мистик
  • **
  • Мы все живем ради одного дня...последнего
    • ICQ клиент - 620205636
    • Просмотр профиля
Автор,если бабушка боялась,что это на вас перейдет,то скорее всего преждевременные роды были ей спровоцированы для того,чтоб вас "спрятать".Ньюанс в том,что если "это" должно перейти к родственнику(потомку),то это довольно четко "прописано" кому и когда,а тут сбой(например,должна получить девочка,родившаяся в таком-то году,в таком-то месяце,такой-то день,а получилось,что такой девочки "нету").И вы вероятно сейчас ловите последствия этого сбоя.Ситуация и впрямь неординарная.Сделайте пару фото мест в доме,где проявления сильнее всего,посмотрим.
В полной темноте слепой является лучшим проводником

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
Инфернал, я считаю, что ваше предположение не верно.
Дата рождения имеет отношение только к предрасположенности иметь те или иные личные качества.

Скорпионы считаются более способными к магии причём их личные качества более подходят для колдунов.
Вот и было спровоцировано заранее, чтобы подготовить более хороший будующий "материал".
И не сама бабка спровоцировала преждевременные роды, а эта сила.
Этот факт подтверждается также тем, что бабка не хотела, чтобы переходило на её внучку.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Оффлайн Infernal

• Мистик
  • **
  • Мы все живем ради одного дня...последнего
    • ICQ клиент - 620205636
    • Просмотр профиля
Зодиак не панацея и далеко не все подходят под типичные характеристики своих знаков,вряд ли все к ним сводится,хотя...чем черт не шутит.Автор,хотелось бы фото все же увидеть,тогда можно было бы сказать больше и по существу.
В полной темноте слепой является лучшим проводником

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Набор на обучение. Вся информация тут - http://forum.magik.ru/index.php?topic=45769.0