Автор Тема: Рекурсия Некроблоков ( в некросимптомической плоскости)  (Прочитано 3254 раз)

Оффлайн Zendar

• Неофит
  • *
  • Ангелами рожденный в адской биздне
    • Просмотр профиля
Орден Грааля Миров, давно замышляющий соединить мир магии и немагический физ, после долгих научных изысканий, наконец, нашел мостик между физической вселенной и Параверсумом, без сомнений доказывающий доминирование одного над первым, при полной реализации последнего.
После долгих поисков, нам удалось найти искомое - эффект Кирлиана. Конечно, ОГМ и ранее было известно об этом феномене, ещё до самих ученых ( ибо как известно нынешняя наука во много отстает от знаний магов) наглядно демонстрирующем существование Ауры. Однако, приглядевшись к современным исследованиям в США и Германии, открылись новые подробности. Оказалось, что этот эффект, воплощаясь при действии низкочастотных токов в диапазоне напряжений от 200 до 900 вольт, может дать не просто свечение Ауры, а полную картину о человеке. Стримеры, которые появляются при газоразрядной визуализации, являются ни чем иным, как отражением уровня магической силы человека. Так, в немецкой  лаборатории квантовой биофизики, среди прочих были отобраны испытуемые-экстрасенсы. Стримеры экстрасенсов, проявленные на фотопленке, оказалась более длинными, чем стримеры простых граждан Германии.
Эти факты однозначно говорили о широких возможностях применения газоразрядной визуализации в диагностике экстрасенсорных возможностей, а возможно - и многого другого. Еще более удивительное открытие было сделано в Институте Психофизиологии Человека в США с помощью новейшего прибора «ГРВ Нейротонус». Показания газоразрядного свечения образцов плазмы крови пациентов с первичным и метастазированным раком в сравнении с образцами крови здоровых доноров сильно отличались, что говорило о явном преимуществе метода в диагностике заболеваний.
Но настоящие открытия были впереди. Две тестовые группы - из больных и из здоровых больных, при визуализации газоразрядного свечения отпечатков пальцев дали еще более удивительные результаты. Ученые нашли ответ, обратившись к древности. В индийском учении Сома-Радж, бывшем долгое время закрытым для европейцев, были найдены данные об энергетических меридианах и их отражении в пальце. Сопоставив данные древнего учения со снимками «ГРВ Нейротонус», ученые изумились - все полностью совпадало. Как известно в древнеиндийский трактатах, не только Ведах, но и некоторых комментариях к ним Главенствующая роль отдается Сознанию. Оное формирует так называемую энергетическую «меридиану». Но все не так просто и четко складывается, как хотелось бы на первый взгляд. Вопрос остается открытым, так что же все таки формирует сознание и почему же до сих пор многие люди не могут стать магами. Ответ прост, как и в цепи есть свое сопротивление так и в сознании есть свои блоки ( эту теорию подтвердят многие практики), и происхождение этих блоков берет свое начало в Некроструктурах.  Природа которых ещё до конца не изучена. Но одно ясно что эти структуры как минимум имеют потенциал настолько мощный что способен потеснить целый сонм Яхве. ( Богов)
Я вижу ваши Души.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Опять ОГМ?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Песец

• Оккультист
  • Я здесь, я рядом... )))
    • Просмотр профиля
Блин, я как раз о таких, как ты, только что стих написал.. По ходу, резонанс..

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Так вот кто виноват в оживлении...

Это песец.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Песец

• Оккультист
  • Я здесь, я рядом... )))
    • Просмотр профиля
Небо, я не хотел.. Я ж не знал, что срезонирует :=[

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
Немного тупо,для великого ОГМ....
Прописные истины....
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
Я бы назвал это прогрессом. Ведь на этот раз он даже Вултура не упомянул, а всё по делу и на отвлечённую от ОГМ тему xm Что-то явно поменялось во взглядах на мир...
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
А какое отношение имеют информационные паразиты из ОГМ к научным работам США и Германии и к ведическому наследию?

Судя по всему это такой самопиар, выдать чужие наработки, и увязать в одном тексте по смыслу со своим орденом.
Do or do not. There is no try.

ang

• Гость
Зендер, скууууучно.
Давай лучше ты нам что интересного расскажешь.  :))

Оффлайн Алия

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Видимо осень не за горами, если ОГМ активизировался  rofl

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
У Зендара фальшстарт с обострением )

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
А какое отношение имеют информационные паразиты из ОГМ к научным работам США и Германии и к ведическому наследию?

Согласна при чем тут ОГМ?

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
В целом текст ни капли не освещает задекларированное в заголовке. Такое ощущение, что подсунут кусок статьи из жёлтой прессы, с плохим машинным переводом.

Оффлайн Путник

• Оккультист
  • разбудили - сами виноваты
    • Просмотр профиля
В целом текст ни капли не освещает задекларированное в заголовке. Такое ощущение, что подсунут кусок статьи из жёлтой прессы, с плохим машинным переводом.
оскудел орден то  :`( на хороший перевод деньги не хватило  :dush
осилит Путь идущий .....