Автор Тема: Кодирование на смерть, одобренное Минздравом?  (Прочитано 23280 раз)

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Да, полностью согласен, особенно учесть то, что на 10% РЕАЛЬНЫХ врачей, припадает 90% "обслуживающего персонала", которые к медицине не имеют, на самом деле, ни малейшего отношения.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Пока у нас врачам платят за количество больных, а не так, как в умных местах за отсутствие больных в кабинете (значит доктор проводит хорошую профилактическую работу, хорошо лечит - все здоровы) - будет то, что мы имеем на сегодняшний день.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Путник

• Оккультист
  • разбудили - сами виноваты
    • Просмотр профиля
Пока у нас врачам платят за количество больных, а не так, как в умных местах за отсутствие больных в кабинете (значит доктор проводит хорошую профилактическую работу, хорошо лечит - все здоровы) - будет то, что мы имеем на сегодняшний день.
это про хороших врачей ... :))Кто врач от Бога, ты? Вот это да!
 Людей лечил при жизни? – Что ж, неплохо!
 Тогда иди… вон райские врата…
 …Что, не открылись? – Врешь ты в чем-то, кроха!

Давай по-новой: врач? Хирург? – Увы,
 чтоб в Рай попасть, признаюсь, маловато…
 Спасал людей? Жил по уши в крови? –
 - Постой-ка, парень, две минуты рядом…

…Вот эти двое, что прошли – врачи…
 Они – лечили. Ты, браток, калечил,
 …Я не закончил, – Ну-ка, помолчи! –
 - О, да ты горд: вон, как расправил плечи!

…Начнем сначала – помнишь, в институт
 ты поступил… За деньги, недоумок!
 Во всем, что вместо института – крут:
 пил из всего – от ампул и до рюмок…

…Платил за все – экзамен ли, зачет –
 - и в результате с папиной подачи
 пристроен в лучшем месте – идиот!
 Да ты б хоть там учиться, что ли, начал?

Увы и ах – диагнозы твои
 не то, что от балды – от Вельзевула!
 За первый месяц «залечил» троих,
 и хоть бы раз в душе захолонуло…

…Да, говорят, есть кладбище свое
 у каждого врача, – я слышал, слышал…
 Но у тебя, приятель, ё-моё,
 такое, что порой съезжает крыша…

…Блондинку помнишь? – Года два назад
 ты, осмотрев красивую девицу,
 диагноз ставил, вожделея…Гад!
 …Молчи, а то я начинаю злиться!

Со скальпелем в потеющей руке
 ты два часа решал, что будешь делать…
 Она вот там, урод, невдалеке –
 - и, кстати, стать художником хотела…

…Запомни, ты – от Дьявола лечил,
 Что, каешься? – Не верится чего-то…
 Тебе туда! Вон, видишь, у печи
 два черта ждут… Да, это в Ад ворота…
осилит Путь идущий .....

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
    • Просмотр профиля
ну не знаю, на мой взгляд, все эти надписи и картинки на пачках сигарет малоэффективны, скажем там, вносят разнообразие, но по сути ничего не меняется, те люди, которые курят, так и продолжают курить, я когда курил, первые раза два обратил внимание, да и просто было интересно, что там написано, а потом никакого внимания на это не обращал.

может быть, на каких-нибудь впечатлительных и мнимых людей это подействует (хотя, еще далеко не факт, но кто знает, раз в год и палка стреляем  :))) но уж точно не на большинство курильщиков в мире.
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
Вспомнил анекдот по этому поводу.
Подходит сын к папе.
- Папа, водка подорожала в 2 раза. Это значит ты меньше будешь пить?
- Нет, сын! Это значит ты будешь меньше есть.
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн Девушка Мира

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Если бы я была министром  :)), я бы просто запретила торговлю табаком.
А писать вскую гадость на пачках - это садизм какой-то  o:-(

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
Госпидя, а табак то причём? Вон коноплю тоже назаприщали, а это отличное противовоспалительное и противорвотное, и табак тоже отличный источник атропина. Говорят его(табак) ещё раньше как заменитель хинина при лихорадках изредка использовали (как и кору ивы) когда с лекарствами совсем гаплык. И вообще какой в этом смысл если вся страна действующие петрушечные наркоманы? Сначала с петрушкой разберитесь!
А хотите запрещать, запрещайте табачные изделия специализированные для курения, а не табак, и рекламу запретите.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
Если бы я была министром  :)), я бы просто запретила торговлю табаком.
Тогда лучше инквизитором. Выпендривающихся не будет.  :))

Истина, раньше и морфий можно было как обезболивающее без рецепту взять. Все дело в силе, брат.

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
Ассалухи
Но почему конопля и табак которые употребляют  меньше чем ужасный наркотик петрушку? Пусть с петрушкоупотреблением борются!
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
А ты сможешь съесть столько петрушки чтобы получить эффект как от конопли?

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
А это важно? Мы ведь про запрещение, про то что определяется законами говорим, а по закону петрушка кучерявая теперь наркотик, а мы все наркоманы, действующие... dramaw

Оффлайн Путник

• Оккультист
  • разбудили - сами виноваты
    • Просмотр профиля
А ты сможешь съесть столько петрушки чтобы получить эффект как от конопли?
а сколько нужно сигарет с табаком выкурить , чтоб тоже эффект получить ? :=[
осилит Путь идущий .....

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
Истина.
Тогда нужно запретить кофе (им можно быстрее глюк впоймать чем петрушкой), чай, специи - гвоздику, корицу; и многие другие продукты. Картофель например, вернее его ягоды вызывают мощные галлюцинации и смерть. Помидоры в зачаточном состоянии способны вызвать тяжелое отравление с галлюцинациями. Запишем все в наркотики и будем питаться воздухом. Хотя... учитывая загрязнение... И дышать запретим!  :))

Путник, ентого не пробовал. Но точно знаю, что больше пучка (100 г.) петрушки не съесть. Но даже этот пучок не вызывает эйфорию и не пробивает на хи-хи. Разве что утром прослабит.

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
Тогда нужно запретить кофе (им можно быстрее глюк впоймать чем петрушкой), чай, специи - гвоздику, корицу; и многие другие продукты.
Опоздал, кмин уже объявили наркотиком вместе с петрушкой...

Как говаривал Теофраст Бомбаст фон Готингейм-Парацельс - всё есть яд и всё есть лекарство, вопрос в дозе ( и степени упёртости пациента).
Например больше 6 литров воды в один рот в день почти гарантированное водяное отравление и весьма вероятно смерть. Кислород в больших дозах опьяняет... и Т.Д.
Но, по закону воду пока не запретили, значит ловит за пропаганду и барыжничество водой нельзя. А за барыжнечество и пропаганду петрушки и конопли с кмином можно!

Но даже этот пучок не вызывает эйфорию и не пробивает на хи-хи.
Масло из семян кучерявой петрушки содержат аналог экстази, правда с неизвестным науке токсином отправляющим в вальхалу чаще чем в кайф.

П.С.
Я кстати отваром табака иногда вредителей в саду гоняю...

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
Вот держал я это масло в руках. Горькое, вонючее и вызывает рвотный рефлекс раньше чем проглотить успеешь. Врядли таким добром можно успеть ужраться. К сведению, это масло и использовали как рвотное.

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
Вот ты и признался что наркоман, пативен уже выехал)

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
 rofl

Дык я ишшо зелень пучками... и выращиваю грядками... сортовую... Блин, наверное на пожизненное наболтал.  :sos

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
Кстати смех смехом, а вчера смотрел видио о задержании петрушечного барыги(шуточное) , а сегодня его в сети больше нет , только надписи о удалении.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Цивилизация делает обратное движение: постепенно внедряется феодализм (скоро-скоро наши правители подпишут акт о "закреплении граждан по месту жительства"), а ему на смену всенепременно придет и рабовладельчество, когда хозяин будет решать сколько человеку жить и когда (и от чего) помирать.

Вы думали "борьба с терроризмом" это против бандитов? Ага, как бы не так! Это подготовка народа к тому, что когда "закреплять души" начнут, чтобы недовольных сразу и без лишних цацканий на "соловки" ссылать.

"Российские полицейские будут ловить преступников еще до того, как они нарушат закон. Потенциальных преступников могут поместить под административный надзор, применить к ним ограничение свободы или даже отправить на психиатрическое лечение. Соответствующие меры содержатся в законопроекте, подготовленном МВД, пишет сегодня газета "РБК daily".

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
Кстати заинтересовало, куклу Петрушку из детских мультиков теперь уберут? Теперь это всё равно что Марией Хуановной детского мульт. героя назвать ...
Если так пойдёт глядишь и до Чиполино доберутся...  :secret