Автор Тема: Кодирование на смерть, одобренное Минздравом?  (Прочитано 25001 раз)

Оффлайн Khneo

Да, полностью согласен, особенно учесть то, что на 10% РЕАЛЬНЫХ врачей, припадает 90% "обслуживающего персонала", которые к медицине не имеют, на самом деле, ни малейшего отношения.

Оффлайн Седьмое небо

Пока у нас врачам платят за количество больных, а не так, как в умных местах за отсутствие больных в кабинете (значит доктор проводит хорошую профилактическую работу, хорошо лечит - все здоровы) - будет то, что мы имеем на сегодняшний день.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Путник

• Оккультист
  • разбудили - сами виноваты
Пока у нас врачам платят за количество больных, а не так, как в умных местах за отсутствие больных в кабинете (значит доктор проводит хорошую профилактическую работу, хорошо лечит - все здоровы) - будет то, что мы имеем на сегодняшний день.
это про хороших врачей ... :))Кто врач от Бога, ты? Вот это да!
 Людей лечил при жизни? – Что ж, неплохо!
 Тогда иди… вон райские врата…
 …Что, не открылись? – Врешь ты в чем-то, кроха!

Давай по-новой: врач? Хирург? – Увы,
 чтоб в Рай попасть, признаюсь, маловато…
 Спасал людей? Жил по уши в крови? –
 - Постой-ка, парень, две минуты рядом…

…Вот эти двое, что прошли – врачи…
 Они – лечили. Ты, браток, калечил,
 …Я не закончил, – Ну-ка, помолчи! –
 - О, да ты горд: вон, как расправил плечи!

…Начнем сначала – помнишь, в институт
 ты поступил… За деньги, недоумок!
 Во всем, что вместо института – крут:
 пил из всего – от ампул и до рюмок…

…Платил за все – экзамен ли, зачет –
 - и в результате с папиной подачи
 пристроен в лучшем месте – идиот!
 Да ты б хоть там учиться, что ли, начал?

Увы и ах – диагнозы твои
 не то, что от балды – от Вельзевула!
 За первый месяц «залечил» троих,
 и хоть бы раз в душе захолонуло…

…Да, говорят, есть кладбище свое
 у каждого врача, – я слышал, слышал…
 Но у тебя, приятель, ё-моё,
 такое, что порой съезжает крыша…

…Блондинку помнишь? – Года два назад
 ты, осмотрев красивую девицу,
 диагноз ставил, вожделея…Гад!
 …Молчи, а то я начинаю злиться!

Со скальпелем в потеющей руке
 ты два часа решал, что будешь делать…
 Она вот там, урод, невдалеке –
 - и, кстати, стать художником хотела…

…Запомни, ты – от Дьявола лечил,
 Что, каешься? – Не верится чего-то…
 Тебе туда! Вон, видишь, у печи
 два черта ждут… Да, это в Ад ворота…
осилит Путь идущий .....

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
ну не знаю, на мой взгляд, все эти надписи и картинки на пачках сигарет малоэффективны, скажем там, вносят разнообразие, но по сути ничего не меняется, те люди, которые курят, так и продолжают курить, я когда курил, первые раза два обратил внимание, да и просто было интересно, что там написано, а потом никакого внимания на это не обращал.

может быть, на каких-нибудь впечатлительных и мнимых людей это подействует (хотя, еще далеко не факт, но кто знает, раз в год и палка стреляем  :))) но уж точно не на большинство курильщиков в мире.
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн Ассалухи

Вспомнил анекдот по этому поводу.
Подходит сын к папе.
- Папа, водка подорожала в 2 раза. Это значит ты меньше будешь пить?
- Нет, сын! Это значит ты будешь меньше есть.
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн Девушка МираАвтор темы

• Мистик
  • **
Если бы я была министром  :)), я бы просто запретила торговлю табаком.
А писать вскую гадость на пачках - это садизм какой-то  o:-(

Оффлайн истина

Госпидя, а табак то причём? Вон коноплю тоже назаприщали, а это отличное противовоспалительное и противорвотное, и табак тоже отличный источник атропина. Говорят его(табак) ещё раньше как заменитель хинина при лихорадках изредка использовали (как и кору ивы) когда с лекарствами совсем гаплык. И вообще какой в этом смысл если вся страна действующие петрушечные наркоманы? Сначала с петрушкой разберитесь!
А хотите запрещать, запрещайте табачные изделия специализированные для курения, а не табак, и рекламу запретите.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Ассалухи

Если бы я была министром  :)), я бы просто запретила торговлю табаком.
Тогда лучше инквизитором. Выпендривающихся не будет.  :))

Истина, раньше и морфий можно было как обезболивающее без рецепту взять. Все дело в силе, брат.

Оффлайн истина

Ассалухи
Но почему конопля и табак которые употребляют  меньше чем ужасный наркотик петрушку? Пусть с петрушкоупотреблением борются!
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Ассалухи

А ты сможешь съесть столько петрушки чтобы получить эффект как от конопли?

Оффлайн истина

А это важно? Мы ведь про запрещение, про то что определяется законами говорим, а по закону петрушка кучерявая теперь наркотик, а мы все наркоманы, действующие... dramaw

Оффлайн Путник

• Оккультист
  • разбудили - сами виноваты
А ты сможешь съесть столько петрушки чтобы получить эффект как от конопли?
а сколько нужно сигарет с табаком выкурить , чтоб тоже эффект получить ? :=[
осилит Путь идущий .....

Оффлайн Ассалухи

Истина.
Тогда нужно запретить кофе (им можно быстрее глюк впоймать чем петрушкой), чай, специи - гвоздику, корицу; и многие другие продукты. Картофель например, вернее его ягоды вызывают мощные галлюцинации и смерть. Помидоры в зачаточном состоянии способны вызвать тяжелое отравление с галлюцинациями. Запишем все в наркотики и будем питаться воздухом. Хотя... учитывая загрязнение... И дышать запретим!  :))

Путник, ентого не пробовал. Но точно знаю, что больше пучка (100 г.) петрушки не съесть. Но даже этот пучок не вызывает эйфорию и не пробивает на хи-хи. Разве что утром прослабит.

Оффлайн истина

Тогда нужно запретить кофе (им можно быстрее глюк впоймать чем петрушкой), чай, специи - гвоздику, корицу; и многие другие продукты.
Опоздал, кмин уже объявили наркотиком вместе с петрушкой...

Как говаривал Теофраст Бомбаст фон Готингейм-Парацельс - всё есть яд и всё есть лекарство, вопрос в дозе ( и степени упёртости пациента).
Например больше 6 литров воды в один рот в день почти гарантированное водяное отравление и весьма вероятно смерть. Кислород в больших дозах опьяняет... и Т.Д.
Но, по закону воду пока не запретили, значит ловит за пропаганду и барыжничество водой нельзя. А за барыжнечество и пропаганду петрушки и конопли с кмином можно!

Но даже этот пучок не вызывает эйфорию и не пробивает на хи-хи.
Масло из семян кучерявой петрушки содержат аналог экстази, правда с неизвестным науке токсином отправляющим в вальхалу чаще чем в кайф.

П.С.
Я кстати отваром табака иногда вредителей в саду гоняю...

Оффлайн Ассалухи

Вот держал я это масло в руках. Горькое, вонючее и вызывает рвотный рефлекс раньше чем проглотить успеешь. Врядли таким добром можно успеть ужраться. К сведению, это масло и использовали как рвотное.

Оффлайн истина

Вот ты и признался что наркоман, пативен уже выехал)

Оффлайн Ассалухи

rofl

Дык я ишшо зелень пучками... и выращиваю грядками... сортовую... Блин, наверное на пожизненное наболтал.  :sos

Оффлайн истина

Кстати смех смехом, а вчера смотрел видио о задержании петрушечного барыги(шуточное) , а сегодня его в сети больше нет , только надписи о удалении.

Оффлайн Khneo

Цивилизация делает обратное движение: постепенно внедряется феодализм (скоро-скоро наши правители подпишут акт о "закреплении граждан по месту жительства"), а ему на смену всенепременно придет и рабовладельчество, когда хозяин будет решать сколько человеку жить и когда (и от чего) помирать.

Вы думали "борьба с терроризмом" это против бандитов? Ага, как бы не так! Это подготовка народа к тому, что когда "закреплять души" начнут, чтобы недовольных сразу и без лишних цацканий на "соловки" ссылать.

"Российские полицейские будут ловить преступников еще до того, как они нарушат закон. Потенциальных преступников могут поместить под административный надзор, применить к ним ограничение свободы или даже отправить на психиатрическое лечение. Соответствующие меры содержатся в законопроекте, подготовленном МВД, пишет сегодня газета "РБК daily".

Оффлайн истина

Кстати заинтересовало, куклу Петрушку из детских мультиков теперь уберут? Теперь это всё равно что Марией Хуановной детского мульт. героя назвать ...
Если так пойдёт глядишь и до Чиполино доберутся...  :secret