Автор Тема: Простите...  (Прочитано 34063 раз)

Оффлайн Zendar

• Неофит
  • *
  • Ангелами рожденный в адской биздне
    • Просмотр профиля
Простите...
« : 19 Август 2011, 23:49:33 »
Проанализировав последние события, я решил рассказать вам правду об нащем Ордене.  Я долго был верен Вултур, потому что любил его, и он как мне как меня казалось тоже....но все оказалось ложью. мне очень больно писать об этом, поэтому прощу прочитйте до конца. Мне уже не у кого искать состродания. Мне 20 лет. Зовут Николаем. Поступил в ОГМ в возрасте 17 лет. Сам я тоже из Одессы как и наш магистр. Мы встретились с ним в школе, когда у него только рождалось ОГМ, хотя названии е он ещё не придумал. он показал мне манипуляции с магнитом и пригласил к себе домой где вызвал духа. когда он вызывал похолодело и я слышал странные трески в углу квартиры. Тогда признаюсь честно я испугался, но Валера приобнял меня и сказал что защитит. Я был тронут его нежностью и поцеловал его ( мне всегда нравились мальчики) сначала он опешил но потом улыбнулся и тоже поцеловал меня в ответ. Тогда я его и полюбил. Затем мы встретили Элигоса. И так образовалось трио команда Магов. Мы ситали себя сильнейшими на районе, пока Валере не подключили интернет и он не ушел в другой Орден. Признаюсь с Элигосом мы много тогда печалились.........

Мы стали с Элигосом вместе практиковать и это нас сплотило, как оказалось ему я тоже нравлюсь, но ему также нравилась одна девушка из класса Валеры. Поэтому он метелся между мной и ей, такая амбивалентность очень хорошо помагала ему в некромантии и в итоге он достиг в ней значительных успехов. Затем Валера Вернулся и создал ОГМ. и Позвал нас мы были счатливы Тогда форум звался не огм, да и мы были лишь виртуальными сопартийцами. Валера сказал что это полезно для ордена, что мы будем шпионами и следить за ГРС и его перемещениями, в тайне от его настоящих участников, так как многим он не доверял и не доверяет до сих пор, в особенности kondor ( знай это подлец, если ты это читаешь, Вултур тебя до сих пор ненавидит!). Но как оказалось наш магистр прследовал совершенно иные цели и как вы знаете он искал осколки души в астральной плоскости его возлюбленной, которая сейчас материализовалась в виде его Жены. Мы с Элигосом не знали об об этом и когда приходили практиковать в квартиру Валеры, он свертывал все сайты говоря что боится за нас, чтобы мы не попали в беду. Мы ему верили, но сейчас нет поэтому я все пишу. Да мы не только практиковались мы ещё и любили друг друга, но как мне тогда казалось совершенно искренне. Да я гей и не открываю это. Поймите мне сейчас сложно. Когда он открыл новый сайт он начал потихоньку холодеть к нам. Практики все были реже и мы теряли силы ( ибо были завязаны на Магистре, мы продали ему наши души). И впринципе выполняли рядовую работу ( сталкивали сайты, вычещали мусор, следили за учениками). И однажды Валера послал нас на просветительсие работы на ваш сайт. Как вы знаете мы не ладили с друг другом. Признаюсь я повел излишне себя резко лишив сил многих из вас, но когда пришли мастера маги, они были мудры и оставили мне жизнь, спасибо тебе в частности Labris, после того как ты мне показал истинную суть вещей, что Вултур нас презирает и решил покончить с нами ( ибо я месяц был в отклчке в реанимации вместе с Элигосом) я решил пойти против своего хозяина и надеюсь на помощь  Магов этого сайта. Ещё раз простите нас……
Я вижу ваши Души.

Оффлайн Элигос

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Простите...
« Ответ #1 : 19 Август 2011, 23:52:58 »
да это все правда
Вултур не одобрил наши последнее исследования... сказал что это подрывает основу учения ОГМ

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Август 2011, 00:39:15 »
Новый ход, ребята? :-)

Хотя не такой и новый. Хладников тоже через одно место инициируют.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Путник

• Оккультист
  • разбудили - сами виноваты
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Август 2011, 01:12:01 »
рано вышел из больницы  :dirol
осилит Путь идущий .....

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Август 2011, 01:14:18 »
Мне даже хоррор-фэнтази захотелось написать!!!

Такая глубокая трагедия...
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Август 2011, 01:42:30 »
то-то я думаю, мне Вултур на фотках голубым показался xm
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Август 2011, 02:05:52 »
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Август 2011, 04:08:10 »
Если я показывал Зендару и Элигосу суть чего-то там, но не помню этого - значит, у меня приступы лунатизма???
Ребятки, остыньте. Я ничего вам не показывал. Только ржал. Могу ещё.

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Август 2011, 04:51:19 »
Блин ребята попроще... Хотя вот это реально без слез и смеха и не прочтешь и печально и смешно, если поверить, да и если не верить как в анекдотах про ёжиков и кактусы...

Признаюсь я повел излишне себя резко лишив сил многих из вас
У меня вопрос к форумчанам, правда кто то пострадал от этого грозного парня?.. а то я доверчивый и добродушный...

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Август 2011, 04:58:32 »
правда кто то пострадал от этого грозного парня?..
Лабрису поставку удушья сорвали, у него глубокая морально-психологическая травма была, он потерял веру в людей и смысл жизни :`(
И ещё множество неофитов желавших приобщиться к благодати "Святого сглаза" были обмануты в ожиданиях и так и не смогли пройти посвящение что сделало их глубоко и безутешно несчастными на пять минут.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Август 2011, 05:09:20 »
Я пострадал :))
Мои надежды на получение аццкой порчи не оправдались :))
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Песец

• Оккультист
  • Я здесь, я рядом... )))
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Август 2011, 05:22:00 »
Я пострадал)) Я когда в первый раз прочитал подпись Зендара под его аввой, поперхнулся кофем)))))

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Август 2011, 05:27:37 »
Вот она,сила "команды Магов"....

Покайтесь,грешники!!! padre
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Песец

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Август 2011, 05:31:32 »
Аха, щазззз)

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Август 2011, 06:56:33 »

Вот они и каются ) Смотрите сколько натворили, лучше кайтесь ребят, искреннее )

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 Август 2011, 12:41:35 »

Песец,эт не тебе)))) :))
Эт ребятам из БЗДНЫ))))
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Август 2011, 13:02:19 »
Я пострадал)) Я когда в первый раз прочитал подпись Зендара под его аввой, поперхнулся кофем)))))

Глянул надпись под авой  rofl

Что значит адская бздна? От слова  бздеть? ))) rofl

По теме топика. Вот черт пойми, то ли кто-то стеб над орденом придумал. То ли в реальности народ деградирует до таких вот сказок с элементами гомосексуализма.

А вообще тенденция странная. Когда появился инет в свободном доступе, всякие онлайн игры, чаты, контакты, одноклассники, люди реально начали глупеть. Потому что много времени сидят в интернете, фактически мало кто развивается после школы. Тенденция эта меня несколько беспокоит...

Do or do not. There is no try.

Оффлайн Песец

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Август 2011, 13:23:20 »
Главное - это вот рождение в бздне не визуализировать..

Версий того, что реально происходит - стёб, чёрный пиар, или "мультоводство" - достаточно) Вот только, ИМХО, не всерьёз эти двое бесятся, прикидываюццо. Моё мнение - вот, http://forum.magik.ru/index.php?topic=46735.msg550999#msg550999 , ну а у каждого - своё)))
Кстати, размер аватарок они после сего сообщения немного уменьшили..

Ну а по теме.. Чем можно помочь в таком случае? Эй, аффтор - чем же ж тебе помочь? ))

Оффлайн Elpis

• Стоявшая у истоков
  • Шаман
  • ...выбор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 Август 2011, 16:44:25 »
Такое есть в Одессе??? О_о??? Истина, ты всевидящее око, молчал про такое  o:-( айяйяй тебе  :punish
...Я не желаю быть другой! Я ненавижу ложь и лесть. Мне предназначено судьбой, Такою быть - КАКАЯ ЕСТЬ !!!

Оффлайн беспредел

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Август 2011, 16:56:37 »
я решил пойти против своего хозяина и надеюсь на помощь  Магов этого сайта.
Не ссыте, мальчики, я отобью вас от Общества Голубых ммм.. М что значит?