Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
18 Ноябрь 2017, 23:39:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите,пожалуйста,советом!  (Прочитано 1128 раз)
Рита.
Прохожий

Просмотр профиля Email
« : 19 Август 2011, 23:39:44 »

Доброго времени суток всем тем,кто хоть что-то понимает в магии и т.д.(в отличие от меня...).У меня самая настоящая проблема,и чем дальше в лес,тем,как говорится,толще партизаны..В декабре 2010 года познакомилась через подружку с её братом,он женат,маленький ребёнок.Сам по себе,извините,кобель ещё тот,жена его на себе в прямом смысле женила,бегала за ним с 15 лет,прощала все измены,побои,унижения,и спустя 9 лет всё-таки притащила в ЗАГС в похмельном состоянии.Он всю жизнь ей изменял,и по его словам,всегда будет изменять.Ушёл бы от неё,если бы не сын(может все мужчины "отмазываются" такими словами от любовниц,которых положение вещей не устраивает,не знаю..).Ну познакомилась я с ним и закрутилось.Стали встречаться.Причом чуть ли не у неё под носом.Я часто бывала у них в гостях типа у подружки(они живут в двушке,он с семьёй в одной комнате и мама с сестрой в другой).Жена конечно не слепая,мне в лицо не говорит ничего,но начала мне письма по интернету слать с таким текстом:" не разрушай семью,ищи холостого,он-вся любовь моей жизни,и её смысл.." и всё в таком духе.Мне всё это было честное слово смешно.Ведь когда создавала она семью с ним должна была думать на что идёт.Я так поначалу любила его и жутко ревновала,что читала даже какие-то заговоры,ничего серьёзного,но всё же зря я это..Не думаю что это могло сильно повлиять,но мало ли..В общем любит он меня сильно,до какого то садо-мазохизма,что меня и гложет.Он в такие рамки меня вгоняет,что так больше продолжаться не может.Следит за каждым моим шагом,если что не так-бьёт,безумно ревнует,даже сказал что если я решу от него уйти-всё равно найдёт и покалечит.Не убьёт-а именно покалечит,чтобы никто больше в мою сторону не смотрел,и нормальной жизни у меня больше не было.Зона его не пугает,отсижу говорит,выйду,но больше не буду думать не толкает ли кто в тебя простите член(извините,но из песни слов не выкинешь).А пишу Вам вот по какому вопросу.Можно ли сделать какую-то остуду что ли,отворот ему от меня!Чтобы прошла у него любовь ко мне?!Мне это очень нужно!Да,может поначалу мне будет плохо что я так легко с любовью распрощалась,но будущего у нас всё равно нет!От жены и ребёнка он никогда не уйдёт,меня хочет видеть в роли второй жены,гражданской,хочет чтобы родила ему дочь..Я уже ничего этого не хочу.Мне очень нужна Ваша помощь...Помогите,а то живу как в концлагере,всё делаю с разрешения,боюсь слово лишнее сказать..Не могу больше так..
radimirrus
Мистик
**

Черный маг

400170668
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 20 Август 2011, 01:19:32 »

Очень хорошо, что Вы мыслите в правильном направлении и не желаете приносить страдания его семье. Можно сделать остуду Вам и ему, но лучше сначала все же фотографии посмотреть, чтобы знать перспективу вашего ближайшего будущего...

rusmagia@gmail.com
ICQ 400-170-668, skype radimirruss
+7 (925) 804-63-26 (Russia, Moscow)
Рита.
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 20 Август 2011, 20:00:00 »

radimirrus,не то что бы я не хочу причинять боль его семье...по большому счёту,в моём понимании это вряд ли можно назвать семьёй,где кругом одни измены и враньё.С другой стороны,наверное,я должна к его жене относится как к сопернице,ненавидеть её,так оно и есть,но лишь отчасти...Когда я пытаюсь думать о ситуации со стороны,то понимаю,что по идее лучше жены быть не может!Она не пьёт,не курит,не ругается матом,пашет как лошадь,успевает всё по дому,молчит,претензий не предъявляет,досталась ему девственницей и сто процентов никогда ему не изменяла и не изменит,поскольку у неё просто неконтролируемая любовь к нему...почти уверена что она будет терпеть ВСЁ,и ВСЮ жизнь.Потом я сама не уверена,что если он уйдёт от неё,то я смогу построить быт так,как это удаётся ей,терпеть его так,как терпит она,выносить его очень тяжёлый характер и так далее..Вот что самое неприятное-я не уверена что готова измениться ради него до такой степени!Что он и мне говорит-"ну брошу я её..а где гарантии что ты не уйдёшь после этого от меня?" вооот...а в ней то он уверен что не уйдёт...а насчёт фото-сейчас попробую вставить.
Рита.
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 20 Август 2011, 20:23:13 »

radimirrus,отправила фото Вам в личку.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100