Автор Тема: Сущность  (Прочитано 1845 раз)

Оффлайн Laska

• Неофит
  • *
  • Друг называл меня Королевой Драмы
    • Просмотр профиля
Сущность
« : 20 Август 2011, 03:43:18 »
И снова здравствуйте!
Уже отписывалась на этом форуме по поводу возникшей у меня проблемы - жила две недели в чужой квартире без хозяев и думала, что меня беспокоит домовой. Подробно здесь: http://forum.magik.ru/index.php?topic=46786.0. Потом вроде бы все успокоилось, я уехала в родной город, и здесь снова начало что-то происходить. Опять странный шум, причем если раньше я слышала его одна по той простой причине, что была одна в чужой квартире, то теперь это слышали двое моих родственников и кошка. Началось так - мы втроем что-то обсуждали, когда на кухне послышался звук, как будто что-то упало тяжелое. Уточню, двое моих родственников почтенного возраста, но они тоже слышали звук. Кошка повернула голову в сторону коридора и насторожилась как бы, но туда не пошла. Мы все обшарили, но ничего, что бы могло такой звук издать на кухне не было. Потом неоднократно повторялись странные звуки по ночам, было ощущение, что кто-то меня касается. Потом хозяйка квартиры сказала, что днем она выкидывала в мусорку что-то и оттуда послышался звук, будто что-то разбилось. Она специально посмотрела, но ничего стеклянного не было.
Сегодня мы заговорили на эту тему с мамой. И она рассказала следующее: моя тетя тоже мучилась подобным - вся семья замечала, что когда она присутствует в квартире (не в этой), раздаются посторонние звуки, шорохи и т.п. Они даже шутили, мол, это ее барабашка. А еще мама вспомнила, что когда мне было около 3 лет, мы с ней спали, но ночью она что-то почувствовала затылком. Такой прям леденящий холод, ее как будто парализовало, она не могла пошевелиться - так она сказала. Я тоже проснулась и была лицом к ЭТОМУ, причем сказала что это собака. Раньше в этом доме действительно была собака, но на тот момент ее уже не было в живых.
Скажите, как мне поступить в этой ситуации? Мама предлагает спросить, к добру или к худу он появился у этого существа. Но мне, если честно, страшно. Я крещенная, ношу крестик после событий месячной давности. Но сейчас просто не знаю, что делать...

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Сущность
« Ответ #1 : 20 Август 2011, 13:05:21 »
Да ничего не надо делать. Даже если это сущность, домой или барабашка, пускай живет.

Чем он вам мешает? Имхо, так даже интересней.
Do or do not. There is no try.

Оффлайн Laska

• Неофит
  • *
  • Друг называл меня Королевой Драмы
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Август 2011, 18:40:43 »
Master Yoda, это было бы интересно, если бы я могла утверждать, что ОНО ко мне настроено положительно. А тут непонятно, что хочет и зачем явилось. Я никого не вызывала, во всяком случае на сознательном уровне.

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Август 2011, 00:30:56 »
Не бойтесь, ничего плохого оно вам не сделает. Ну максимум заставит пару раз побеспокоиться. А если будет сильно беспокоить, то вы выгоните эту сущь с помощью кого-то и все будет хорошо. Хэппи энд.
Do or do not. There is no try.