Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
24 Сентябрь 2017, 05:10:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Будьте так любезны помочь в вопросе работы  (Прочитано 26083 раз)
Morok
Прохожий

Просмотр профиля
« : 21 Август 2011, 04:09:21 »

Кто сможет помочь или что-то посоветовать.
Ситуация такая, что полтора года, как было сокращение на последней работе, не могу найти подходящую работу.
Все либо пытаются пролохотронить, либо интересуются, а потом резко мороз.
Где искать, что искать, возможно что-то поделано?

Проблема не в том, что он слышал голоса. Проблема в том, что они говорили правду...
Святослав
Творец

Колдун

576005429
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 22 Август 2011, 20:16:19 »

У нас сейчас пол-страны в попе, а обещают ведь вторую волну кризиса. Сбавляйте аппетиты и вперед за новым опытом, того и гляди, все получится.

Трудно быть Богом с такой паствой.
Ленивая Ведьмочка
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Август 2011, 08:13:57 »

Заговор, чтобы приняли на работу
Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами:
Как крепко этот узел завязан,
Так бы и у ра6а(ы) Божья(ей) (имя),
Дело скоро и крепко сложилось, да на работу приняли!
Повторить 3 раза и завязать 3 узла.
Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и спокойно идти трудоустраиваться! Обязательно примут!

P.S. Если честно на действие пока не проверяла, подругу в сентябре уволят будем на ней эксперименты ставить, отпишусь если хорошо сработает!))
Ева Романова
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Август 2011, 19:56:44 »

Если вы посещаете церковь, то поставьте 12 свечей Николаю Чудотворцу и попросите получить необходимую работу для себя.))

Есть еще один ритуал, немного сложнее, не связанный с церковью, если надо - дайте знать в личке. Одно предупреждение - ритуал действенный, но к сожалению может отразиться на здоровье (сильный отток энергии), много сил надо будет отдать полученной работе.

Morok
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2011, 16:46:51 »

Заговор, чтобы приняли на работу

заговоры перестали нормально работать года так с 2005го.
а учитывая что сейчас активно меняются энергии и готовится все к переходу, то я сомневаюсь что они хоть как то еще срабатывают.

Если вы посещаете церковь, то поставьте 12 свечей Николаю Чудотворцу и попросите получить необходимую работу для себя.))

Есть еще один ритуал, немного сложнее, не связанный с церковью, если надо - дайте знать в личке. Одно предупреждение - ритуал действенный, но к сожалению может отразиться на здоровье (сильный отток энергии), много сил надо будет отдать полученной работе.

с первым вариантом пробовал. работает плохо. причина написана выше.
слово "ритуал" сразу вызывает негатив. а учитывая "отразится на здоровье" то тем более.

Проблема не в том, что он слышал голоса. Проблема в том, что они говорили правду...
Инесса Винтер
Мистик
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2011, 16:30:46 »

Я работу искала так: взяла произведение искусства в черных тонах (единственное, что у меня было подходящего - портрет Сергея Есенина, вырезанный на дереве и покрытый черной краской, мама еще в молодости покупала), повесила на кухне на западе. Через неделю работаю главным бухгалтером в отличном коллективе. (Этот способ вычитала в энциклопедии по фен-шуй). А то тоже с работой очень долго не везло. После устройства на работу сняла и повесила где было до ритуала. Да
Ева Романова
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2011, 19:23:56 »

Морок, если Вам чужда церковь не стоит свечи ставить перед иконками. У меня тоже плохо работает, а другим помогает.

слово "ритуал" сразу вызывает негатив. а учитывая "отразится на здоровье" то тем более.

Ритуал - страшная вещь и выпить на кладбище в полночь кровь невинного младенца придется, как же без этого! Смешно....

А вообще, без обид долго еще тормоза будут, пока сами не отпустите.
Вот Вам реальный случай: полгода назад встречаю одноклассника, он в печали, не везет с устройством на работу.
Проходим мимо предприятия, подъезжает начальница данной фирмы лет эдак 50, вся из себя, из машины выходит...Тут мой одноклассник присвистнул ей вслед и произнес: "А я б такую....возил бы да возил". Женщина услышала, обернулась на него и спрашивает: "А права есть?
А то у меня водитель сегодня уволился..."Одноклассника взяли в тот же день на работу, а потом он вообще продвинулся.
Просто выйдите из рамок своего обычного поведения, а вдруг.... Смешно
Vasiliy_kalach
Неофит
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2011, 15:53:39 »

согласен с "умерьте аппетиты". так как сам директор фирмы. постоянно ищу рабочих. многие приходят но узнавая зарплату - уходят. а платить сейчас больше не могу (кризис и тп.) зато теми кто остается дорожим и потому зарплата у них уже в 2 раза выше (за 9 месяцев). мой совет не ищите сразу высокого заработка а потом потерпите начальники не дураки как многие думают. они все видят и хорошими работниками дорожат.
Morok
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2011, 19:23:59 »

"умерьте аппетиты" и "рабский труд" понятия разные.
я знаю какой оплаты я достоин, пусть даже и завышенно, но я уж точно не желаю вкалывать в два раза больше и получать в два раза меньше.
знания и опыт - это своего рода плюс который должен оплачиваться, а на минимальную ЗП, пусть набирают зеленых студентов.

О.М.
Гость
« Ответ #9 : 10 Октябрь 2011, 23:55:42 »

Ну, тогда пусть "зеленые студенты" получают минимальную ЗП, продвигаются по службе и т.д., а вы сидите и ждите когда приплывет "золотая рыбка"  dramay
Mokosh
Иерофант

Я то что я есть

610671957
Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 11 Октябрь 2011, 00:03:02 »

Ну значит не все так плохо. Когда все плохо, человек с 2 высшими образованиями побъезды моет и бумажки-поставте окна раздает. Но это когда нужны деньги и надо на что-то жить.
Святослав
Творец

Колдун

576005429
Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 14 Октябрь 2011, 13:17:03 »

"умерьте аппетиты" и "рабский труд" понятия разные.
я знаю какой оплаты я достоин, пусть даже и завышенно, но я уж точно не желаю вкалывать в два раза больше и получать в два раза меньше.
знания и опыт - это своего рода плюс который должен оплачиваться, а на минимальную ЗП, пусть набирают зеленых студентов.

Морок, сейчас директора строительных фирм идут в связной, а вы тут цену себе набиваете.)

Трудно быть Богом с такой паствой.
Morok
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Октябрь 2011, 17:35:58 »

все понятно, среди пары знающих людей, сидит куча троллей, которых хлебом не корми дай потролли и попудрить мозги.
спасибо всем за оказаную помощь.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100