Автор Тема: Помощь в Практике. Ответы на ваши вопросы.  (Прочитано 9777 раз)

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Помощь в Практике. Ответы на ваши вопросы.
« Ответ #20 : 15 Сентябрь 2011, 21:22:07 »
Объясню. В своей практике я никогда не работал с пентаклями, и чем то подобным. Из магии, я затрагивал только ветвь работы со своей стихией и сопутствующие энергетические практики. Ритуалистика, работа с посредниками, никогда не был сторонником подобного и не касался.

Это был выход с нижний астрал. При переходе с винтовой лестницей вы поднялись выше по энергетическим уровням - этажам.

Пентакаль - это геометрия прежде всего. 5 точек соединенных вместе. Эзотерический смысл пятерки я описал ранее. Воспользовавшись этой звездой вы открыли себе доступ к верхнему миру и на время получили возможность видеть на растоянии.
Do or do not. There is no try.

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • MSN клиент - darkdesan@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15 Сентябрь 2011, 21:25:22 »
Это был выход с нижний астрал. При переходе с винтовой лестницей вы поднялись выше по энергетическим уровням - этажам.

Пентакаль - это геометрия прежде всего. 5 точек соединенных вместе. Эзотерический смысл пятерки я описал ранее. Воспользовавшись этой звездой вы открыли себе доступ к верхнему миру и на время получили возможность видеть на растоянии.
Хм, благодарю. Теперь буду думать, что делать с  ново-обретенными возможностями.

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15 Сентябрь 2011, 21:29:01 »
мм, убил. Он все равно истекал кровью, я лишь помог ему спокойно уйти, без страданий.
Какой ты добрый малый однако!!! А помочь исцелится например нельзя было? Может он не был обречен!

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 15 Сентябрь 2011, 21:39:16 »
Какой ты добрый малый однако!!! А помочь исцелится например нельзя было? Может он не был обречен!
Может быть будем уважать автора данной темы и придерживаться ее тематики?
Флуд конечно, но отвечу.
То что ты считаешь грехом, плохим поступком, на самом деле лишь один взгляд на проблему в целом, самих же взглядов множество. Обречен не обречен, какая разница? Истина в том, что находит гармонию с твоей душой. Все остальное лишь морально-нравственные принципы, которые накладывает на тебя общество, религия..etc. Если ты будешь идти на поводу у принципов, которые на тебя кто-то накладывает, ты ничего не добьешься. Я стараюсь жить в гармонии с самим собой, а не идти против истинных желаний и поступков, это глупо. Вот ответь мне, кто сказал,что конфетку у ребенка отобрать это грех и есть плохо? Мы с детства знаем что такое хорошо, а что такое плохо. Нас так учили наши родители, тот круг общения в котором мы были. А кто учил наших родителей, их родителей и так далее? Учил о том, что есть плохо, а что есть хорошо. А кто давал основу для этого, кто поставил эту грань, переход в ту или иную сторону которой считается добром или же злом? Все это лишь условности. Подумай над этим) Нет плохих-хороших поступков, есть лишь ошибочность действий.

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 15 Сентябрь 2011, 21:57:03 »
Кадр :)), ты мне объясняешь что такое хорошо и что такое плохо??? rofl Я разве сказала ГРЕХ? Я имела в виду что ты особо не церемонился с выбором, жить человеку или умереть.. Просто для такой цели можно было его и не спасать в общем то.. смысл был того отгонять.. Он бы и сам его убил.. По твоему поступку могу определить происхождение твоей энергетики. :-)

можете стать великим."

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Сентябрь 2011, 21:59:47 »
Я разве сказала ГРЕХ? Я имела в виду что ты особо не церемонился с выбором, жить человеку или умереть.. Просто для такой цели можно было его и не спасать в общем то.. смысл был того отгонять.. Он бы и сам его убил..
Но само то решение проблемы тебе чуждо, и негативизм заметен. Я всего лишь помог уйти тому, кто мог страдать еще очень долго. Маленькая услуга. К тому же, этот цирк стоял у меня на пути. А я не люблю, когда что то мешает мне делать свое дело.

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 15 Сентябрь 2011, 22:01:47 »
Но само то решение проблемы тебе чуждо, и негативизм заметен. Я всего лишь помог уйти тому, кто мог страдать еще очень долго. Маленькая услуга. К тому же, этот цирк стоял у меня на пути. А я не люблю, когда что то мешает мне делать свое дело.
знакомо поведение :-)

можете стать великим."

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 15 Сентябрь 2011, 23:11:57 »

Хм, благодарю. Теперь буду думать, что делать с  ново-обретенными возможностями.

Развивать. Чем целенаправленней тем лучше.

Оффлайн la_commaresecca

• Неофит
  • *
  • шли бы вы все а
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Сентябрь 2011, 01:41:16 »
Однако интересно, как DesaN, толком не зная, что с ним было и куда он попал, начал мочить людей налево и направо^^ rofl
Если уж речь зашла о гармонии, то чем больше ты вмешиваешься, тем больше гармонию нарушаешь.  image1 так ведь?
- НАША РАБОТА ОЧЕНЬ МИЛОСЕРДНА, МОР.
- в чем же милосердие смерти?
- В ОСТРОТЕ КОСЫ.

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 16 Сентябрь 2011, 02:07:49 »
Однако интересно, как DesaN, толком не зная, что с ним было и куда он попал, начал мочить людей налево и направо^^ rofl
Если уж речь зашла о гармонии, то чем больше ты вмешиваешься, тем больше гармонию нарушаешь.  image1 так ведь?
:-)В общем то согласна.

можете стать великим."

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 16 Сентябрь 2011, 02:47:39 »
Ну убил и ладно! Что тут такого?! :))
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16 Сентябрь 2011, 03:00:19 »
 whatНу я  и сама не ангел, я во сне тоже как то мужика в дорожной робе прибила.. Но это было случайностью вроде как, я его в яму с водой на дороге выкопанную кинула,  whatа там чугунная ванна оказалась, ну он, и, того, голову об нее проломил what :=[ А не фиг было мне под машину шипы кидать o:-(

можете стать великим."

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16 Сентябрь 2011, 03:04:15 »
Это что-то из серии,кто без греха,киньте в меня камень! :))

А теперь вопрос по теме,как правильно отследить ментальный след?!
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Сентябрь 2011, 11:48:51 »
Это что-то из серии,кто без греха,киньте в меня камень! :))

А теперь вопрос по теме,как правильно отследить ментальный след?!

Сканируешь след -> сканируешь пространство на источник этого следа.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 Сентябрь 2011, 13:32:46 »
есть лишь ошибочность действий.
Ошибочность в интерпретации самооправдания. ЧСВ  :)) А так по сути, любое действие глупость.
Кадр :)), ты мне объясняешь что такое хорошо и что такое плохо??? rofl Я разве сказала ГРЕХ? Я имела в виду что ты особо не церемонился с выбором, жить человеку или умереть.. Просто для такой цели можно было его и не спасать в общем то.. смысл был того отгонять.. Он бы и сам его убил.. По твоему поступку могу определить происхождение твоей энергетики. :-)
Fiore, поаккуратнее с переходом на личности.
Нет, все мы вписываемся в Мир, и являемся его составляющими, гармоничными добавлениями.  :)) Не в наших силах внести в него дисгармонию, но в наших мозгах пытаться судить и осуждать.  :))
whatНу я  и сама не ангел, я во сне тоже как то мужика в дорожной робе прибила.. Но это было случайностью вроде как, я его в яму с водой на дороге выкопанную кинула,  whatа там чугунная ванна оказалась, ну он, и, того, голову об нее проломил what :=[ А не фиг было мне под машину шипы кидать o:-(
Хороший пример самооправдания  :)) и качественного проявления ЧСВ.  :))

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 16 Сентябрь 2011, 13:53:53 »
  :))

Добрый день Дракон!

Рад видеть в добром здравии. Как поживаете? Как ваша магическая практика? )

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 16 Сентябрь 2011, 13:58:04 »
Дракон, я ж любя... :-) :=[ А не для того чтоб оскорбить или еще что. Наоборот, мне этот человек понравился..(почему то). :-)

можете стать великим."

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 16 Сентябрь 2011, 14:03:58 »
Master Yoda:-oo-:

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16 Сентябрь 2011, 14:20:49 »
Master Yoda:-oo-:

Пользуясь случаем, хочу спросить. Как вы думаете, магия за последние годы зашла в тупик или нет?

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 16 Сентябрь 2011, 14:54:58 »
Это смотря, что подразумевать под магией.
Если брать физическую составляющую, так люди стали слабее физически но сильнее ментально, что вродь как ведет к развитию духовности, правда достаточно заковыристыми путями   :)) но больше проявляя материализацию мысли. Магия    :))
Если психологическую, то на сегодняшний день сильнее прослеживается разрыв между слоями общества. Идет расширение границ психологических норм. Что соответствует, так называемым магическим восприятиям.
Энергетическую, лавинообразно растет количество эгрегоров, параллельно ослабевают существующие. Все больше и больше освобождается энергии, котору можно задействовать для достижения целей.
Меняются частоты Мира, идут смещения осей, все больше катаклизмов, все быстрее наша цивилизация движется к перерождению. Тобишь по сути идут инволюционные и эволюционные процессы быстрее, сужая горловину спирали подходя к переходу от следствия к причине.
Если брать в том ключе, что я дал, то Магия (Мир, Бог, Царства природы, кто как захочет, так и назовет) делает очередной шаг к подъему на следующий уровень.
Ничего не стоит в тупике, это только наше восприятие может сопротивляться переменам, создавая иллюзию ошибочности окружающего.