Автор Тема: Помощь в Практике. Ответы на ваши вопросы.  (Прочитано 9772 раз)

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Помощь в Практике. Ответы на ваши вопросы.
« Ответ #40 : 16 Сентябрь 2011, 15:00:24 »
:))
Это смотря, что подразумевать под магией.
Если брать физическую составляющую, так люди стали слабее физически но сильнее ментально, что вродь как ведет к развитию духовности, правда достаточно заковыристыми путями   :)) но больше проявляя материализацию мысли. Магия    :))
Если психологическую, то на сегодняшний день сильнее прослеживается разрыв между слоями общества. Идет расширение границ психологических норм. Что соответствует, так называемым магическим восприятиям.
Энергетическую, лавинообразно растет количество эгрегоров, параллельно ослабевают существующие. Все больше и больше освобождается энергии, котору можно задействовать для достижения целей.
Меняются частоты Мира, идут смещения осей, все больше катаклизмов, все быстрее наша цивилизация движется к перерождению. Тобишь по сути идут инволюционные и эволюционные процессы быстрее, сужая горловину спирали подходя к переходу от следствия к причине.
Если брать в том ключе, что я дал, то Магия (Мир, Бог, Царства природы, кто как захочет, так и назовет) делает очередной шаг к подъему на следующий уровень.
Ничего не стоит в тупике, это только наше восприятие может сопротивляться переменам, создавая иллюзию ошибочности окружающего. 
 :))

Вы практически озвучили мои мысли. Очень обрадовался написанному, я как раз именно об этом и думаю, о некотором подьеме как вы сказали на следующий уровень.

Пожалуй сама магия будет трансформироваться и соединятся с другими эгрегорами, или другой эгрегор просто ассимилирует в себя разные направления вроде магии , эзотерики, биоэнергетики, космоэнергетики, мистика, и прочее.

Do or do not. There is no try.