Автор Тема: находка на чердаке  (Прочитано 2198 раз)

Оффлайн Юля Ванина

• Прохожий
    • Просмотр профиля
находка на чердаке
« : 21 Август 2011, 16:49:42 »
четыре года назад купила дом. Недавно решили убраться на чердаке и нашли там в опилках скелет человеческого эмбриона 18-20 недель (я медик, поэтому скелет человека от скелета, кошки, собаки, кролика и т.д. отличить в состоянии). Это может быть порча? Скорее всего на предыдущих хозяев, наверное, а вдруг это теперь и на мою семью это как-то повлияет? Конечно, может это обычный криминальный выкидыш, но все равно как-то не по себе. Заранее спасибо.

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
Re: находка на чердаке
« Ответ #1 : 21 Август 2011, 19:56:38 »
А пока не нашли никак не повлияло?
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн Юля Ванина

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Август 2011, 20:12:56 »
конечно, за четыре года много чего происходило, и теперь можно все притянуть к этой находке. Пожалуй можно выделить два момента - мои родители и до этого жили не очень-то дружно, а теперь терпят друг-друга из вежливости, и второе - болезни. С деньгами, карьерой, благоустройством все в порядке.

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Август 2011, 21:08:12 »
Мерзко конечно, но вовсе необязательно колдовство или что-то подобное. Реальная история из 80-х годов. Слабонервных прошу не читать. Женщина забеременела от своего любовника. Оттягивала аборт в надежде склонить его к супружеству и пр. Когда поняла, что вариант не прокатит, вызвала искусственные роды. Пришла медсестра, за деньги уколола и ушла. Такова была договоренность, что дальше всё сама. Так вот... родившийся плод она убрала в холодильник. Дабы показать несостоявшемуся отцу. А куда дальше - история умалчивает.
Историю рассказала сама своей подруге, ну а та уже, как положено, всему отделу. :))

Оффлайн Юля Ванина

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Август 2011, 21:19:55 »
Что ж, я тоже склоняюсь больше к криминалу, чем к магии, хотя логику прячущей не совсем понимаю - вокруг дома земельный участок, потом огромный пустырь, еще дальше - новостройка. Ни кто и не найдет, где закопала, а тут на крушу лезть, со свертком, скорее всего еще и не совсем здоровой после выкидыша... Маразм. Поэтому и опасаюсь, что какая-нибудь пакость.

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Август 2011, 21:27:01 »
Это Вы рассуждаете с позиции адеквата. А женщина, решившаяся на такое - неадекватна по умолчанию. Это только в старом кино родила и дальше косить.
И потом, это же люди, как правило, определенной социальной прослойки. Наркоманка или что-то подобное.
Я бы захоронила эти останки и не накручивала себя. Вы точно не причастны к чужому сумасшествию.

Оффлайн Юля Ванина

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Август 2011, 21:31:14 »
Останки мы сразу же захоронили, что это не магия вы меня успокоили. Я думаю, если бы были какие-то ритуалы с такими эмбрионами, вы бы знали, значит все в порядке. Спасибо за консультацию!