Автор Тема: Жизнь закончилась!!!  (Прочитано 4803 раз)

Андрей

• Гость
Жизнь закончилась!!!
« : 16 Ноябрь 2007, 03:22:38 »
Уважаемые форумчане! С женой мы прожили в браке 13 лет (+ 2 года до свадьбы). Это было счастливое время для нас обоих. Конечно были и ссоры и недопонимания. Два дня назад она приняла (с болью решение) и ушла к другому. У нас состоялся разговор и она объяснила, что к ней пришла Внеземная Любовь, которая бывает раз в жизни. Мы подали на развод, т.к. он предложил ей замужество. Это была история. Вопрос к Вам Я ее очень люблю, за эти годы никогда не изменял ей. Она смысл моей жизни. Она мне нужна как воздух. Она для меня как Гала для Дали. Вопрос Кто-нибудь из вас может мне помочь вернуть ее прибегнув все равно к чему. Я готов пожертвовать всем.

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь закончилась!!!
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2007, 03:30:39 »
Все что описано - понятно. Но если она приняла такое решение, то не спонтанно. Значит какое-то время продолжались события, которые предшествуют свадьбе, а в данном случае расставанию. И что, ты ничего не видел?

Оффлайн Prohojii

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2007, 04:49:21 »
Хочу добавить к словам Protectora: - Если любишь, то почему ты не видишь её, а только себя, только свое  "Я".
"Я люблю......Она смысл моей жизни.......Я готов пожертвовать всем".
У любящего человека слова и мысли прежде всего о любимом (любимой), о том, чтобы ему или ей не причинять неприятностей.....а тем более насилия.....
А ты хочешь пожертвовать всем, т.е. и своей любимой в том числе, ради удовлетворения своей же нездоровой потребности....

Или я не прав ?

Это не любовь ! Это эгоизм вкупе со страхом. Страхом оказаться слабым никчемным неудачником. Только сильные люди способны отпустить любимого и пожелать ему счастья.
Если человек что-то хочет - дай ему и он обратит это против себя......

XX

• Гость
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2007, 05:10:59 »
Андрей, магическим путем Вы её не вернете. А кто скажет, что сможет, тот явный шарлатан.
У меня знакомая есть. Замужем. Ребенок маленький. Поехала в больницу(точнее интитут-какой называть не буду, это не важно), встретила там другого. Все. Любовь. Ушла к нему. Муж вроде попытался сунуться к кому-то, но знакомая моя сама ведьма, отговорила. Расстались друзьями.
Уж лучше так. "")-

Андрей

• Гость
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2007, 13:29:46 »
За нее я очень рад, что она обрела Большое счастье. Но я не понимаю, как мне дальше жить (т.к. всю сознательную жизнь я прожил с ней). Написал на форум, т.к. я допускаю, что вокруг нас есть много чего необъяснимого, а вы разбираетесь в магических делах. Утопающий хватается за соломенку. Так, что я прошу ответте мне ЕСТЬ ЛИ  действительно люди (в Петербурге) обладающие сверхестейственной силой, которые действительно умеют делать то, о чем говорят. Или все объявления о магах, колдунах и прочих это все просто сказка (для выкачивания денег)

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2007, 13:34:57 »
ЕСТЬ ЛИ  действительно люди (в Петербурге) обладающие сверхестейственной силой, которые действительно умеют делать то, о чем говорят. )
Только, понимаешь, кроме Силы и них есть и Разум. Поэтому будут поступать разумно, а не как хочется.
Ты пообщайся на форуме. Ответь на неприятные вопросы - многое станет яснее. Тогда и сможешь принять решение.
И не спеши, ты уже опоздал, на этот поезд. А к следующему должен быть готов, если хочешь.

Андрей

• Гость
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2007, 14:42:43 »
Спасибо всем за участие

Оффлайн Metropolis

• Магистр
    • ICQ клиент - 479748717
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2007, 02:14:33 »
Андрей

Жена ваша, бывшая, вернётся, если сама только захочет. А вам нужна помощь психолога.