Автор Тема: помогите!нужен отворот  (Прочитано 4870 раз)

Оффлайн katya2407

• Прохожий
    • Просмотр профиля
помогите!нужен отворот
« : 24 Август 2011, 03:04:09 »
Добрый вечер, уважаемые Маги. Даже не знаю, с чего начать свою историю. Я влюбилась в одного человека, даже не понимая за что его можно любить. На моих глазах как-будто были одеты розовые очки. Я не могла ни секунды без него, и не представляла свою жизнь без этого человека. Мы расписались, вскоре случилась большая ссора и он больше не хотел меня видеть (ссора не заключалась в измене), уехал к себе домой к маме, я приезжала к нему в другой город, а он даже в дом не пускал. Не понимая ситуации, я согрешила, из-за чего сейчас себя ненавижу. Я ездила к бабушке и проворожила его. Через несколько дней он вернулся ко мне, но с годами с каждым днем становилось все невыносимей. Он начал поднимать на меня руку, запинывал ногами и это все по пустякам, например, что я зашла к подружкам по соседству. Я практически каждый день ходила с синяками на работу. Вот казалось бы и всё клонется к расставанию, но он опять просит прощения и я опять с ним. Я его и до сих пор люблю. Только сейчас у нас родился ребенок. Муж стал пить каждый день, он не работает, все деньги, которые я зарабатываю сидя дома пропивает. Детские все отобрал и пропил и в игровых автоматах проиграл. Я подала на развод, т.к. меняться он не собирался. Мы развелись, теперь он угрожает мне и моему ребенку. Страшно даже на улицу выйти, зная, что у человека с психикой не все ровно. Когда я все осмыслила и пролистала свою хизнь, то поняла, что этот человек всегда был такой, злой, недовольный и привыкший к халявной жизни, а тут я его еще приворожила, его тянет к нам, больше недели он не выдерживает, ему становится плохо и он опять приходит -это очень страшные моменты и описать я их не могу. Приходит не человек, а зверь, которому на все по-барабану, даже милицией его не запугаешь. Моё чувство к нему не понятное, меня тоже к нему тянет, может я просто действительно этого человека люблю, а может он сам тоже что-нибудь на меня сделал. Так вот хочется, как нибудь избавить его от моего приворота, думаю тогда он отстанет от нас и не будет запугивать. Помогите пожалуйста его отворожить.

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
Re: помогите!нужен отворот
« Ответ #1 : 24 Август 2011, 15:42:50 »
Ну вот... Сначала приворота просят, а теперь поняв что это, наоборот... "Уж сколько раз твердили миру......"
А подумать о последстивях, ни как нельзя было до того как делать такое??? Посоветоваться??? dramaw

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Август 2011, 15:51:15 »
Вам не отворот нужен, а снятие приворота.
Бегом к той бабке, которая его делала!
(свою работу снимать легче. да и если уж она сумела сделать так, чтобы он вернулся, сможет и обратное сотворить)
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Август 2011, 15:53:06 »
Правильно говорит Добрячка, к той же бабке, или к ее приемнице.

Оффлайн Шрути

• Неофит
  • *
  • Нет мастерства без волшебства.
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Август 2011, 22:12:55 »
А еще лучше посмотреть , что там происходит. Может там вообще нет никакого приворота, а просто  человек сам по себе не адекватен. Таких случаев очень много....

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Август 2011, 23:50:49 »
При привороте, даже вполне адекватный будет себя вести так, как описала автор.  :))

Оффлайн Дивница

• Прохожий
  • Kirjanah's back :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Август 2011, 03:40:44 »
Проще развести пути. Если вам, конечно, потом алиментов не захочется )
Divina Mudravna

Оффлайн Шрути

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Август 2011, 03:46:29 »
 :-!.....Но в данный момент мы можем просто гадать....на воздухе....
В любом случае нужно смотреть ситуацию и что там.
Очень много случаев когда люди просто  не могут определиться, что им нужно вообще...
Сегодня любят одно, завтра другое, сегодня пью, завтра отхожу...
То, что описал автор-это самая обыкновенная история, которая  встречается довольно-таки часто и сразу говорить, что замешена магия....не правильно.
Автор же как описала, что с годами становился невыносимый и каждый раз делал странные вещи, правильно?
Если бы автор не позволяла так с собой себя вести, наверное таких вещей не происходило бы...
Если позволишь поднять на себя руку один раз, тогда последуюет и второй и третий.. Все будет только хуже. Всегда нужно присекать насильство сразу же.
А тут я понимаю, женщина просто от своей любви и доброты дала сесть себе на шею, закрутить ноги узлом и погонять ....нанемысленной скорости.  

Лично мне очень жалко таких женщин. Каждая женщина достойна счастья!

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Август 2011, 04:56:11 »
Если позволишь поднять на себя руку один раз, тогда последуюет и второй и третий.. Все будет только хуже. Всегда нужно присекать насильство сразу же.

Если бы все так просто решалось, то преступность давно бы вывели тюрьмами, а не сделали из них сборище, рецидивистов.  Человека не исправить, его можно прижать до поры до времени, но это все равно выльется наружу, но уже потоком, и с более страшными последствиями.

Оффлайн Шрути

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Август 2011, 06:38:20 »

Драkон

Я с вами целиком и полностью согласна, но те мои выводы сделаны лишь для тех кто не собирается  лишать себя  своего любимого.(что-то менять в своей жизни)
Естественно, от плохого нужно избавляться, но ведь некоторые не могут, поэтому и остается им стараться как-то присекать насильство, да хотя бы до тех пор пока человек не прозреет и не поймет, что от такого человека нужно быть подальше.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Вы знаете меня всегда удивляло то, что люди иногда стараются таких особ еще и приворожить...Что они собираются получить, они даже не задумываются... Они наверное думают, что влюбленный волк уже не хищник.
Ну понятное дело, влюблен-безумен. Как говорят "Влюбленный и дурак для медицины одно и тоже".  Чудеса там, где в них верят, чем больше верят, тем чаще они случаются.
Ведь любящий человек видит только то, что сам хочет видеть, а потом от того, что выдает желаемое за действительное начинает еще больше страдать.
А советы, начинают понимать и коллекционировать  потом.

Оффлайн Infernal

• Мистик
  • **
  • Мы все живем ради одного дня...последнего
    • ICQ клиент - 620205636
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Август 2011, 06:52:12 »
Я бы сказал:классические последствия приворота.Автор,а когда замуж выходили,он таким же жестоким халявщиком был?Может и были предпосылки к этому,но то,во что он превратился сейчас-в этом ваша большая заслуга.Вам надо приворот снять,он от вас отстанет,но без посторонней помощи этот человек в нормальную жизнь уже не вернется(по крайней мере большинство не может).Как вам это будет осознавать?Посмотрите на вашу проблему еще и с другой стороны,вина тут не только в вашем муже.Хотелось бы другими словами выразится,да думаю вы поймете.
В полной темноте слепой является лучшим проводником

Оффлайн кум

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Август 2011, 14:53:37 »
katya2407 ! А почему вы думаете, что приворот подействовал?!?
Очень в этом сомневаюсь. Симптомы такие зачастую бывают у "несостоявшихся" людей, которые привыкли жить "на халяву", и ничего кроме этого им не надо. В Вашем случае это как раз такой типаж. Был бы приворот - не исчезал бы на неделю, он бы не на шаг бы от вас не отходил. Чувство собственности просто у него обострённое, знаете как говорят "Оно мне не надо, но пусть оно будет при мне". Вот и всё.
Так что в Вашем случае не отворот нужен, а (не знаю, как правильно называется, вроде "Отвязка") ))))
Я дышу, и значит я люблю,
Я люблю, и значит я живу.

Оффлайн katya2407

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Август 2011, 15:39:52 »
прочитав все комментарии, теперь и сама незнаю, подействовал приворот или нет.
думаю к той бабушке съездить все таки надо, если она еще жива. вспоминаю наш разговор с ней. "Зачем он тебе такой нужен?", а я "нужен". помимо любви была и такая причина, что я, наверное, хотела доказать, что я сделала правильный выбор насчет мужа.
Мне от этого человека ничего не надо, никаких алиментов, я не хочу, чтоб не дай бог он потом к сыну пришел в старости и сказал "вот я тебе платил, а теперь ты давай меня содержи". Сам вырос без отца - отец алкаш. Сейчас хочет его найти и денег вытребовать(конечно на гулянки то деньги нужны). Лишняя копейка появляется, так он сразу пить, нет бы что-нибудь сыну купить, даже по мелочам. Матери своей он ненужен, она говорит, мол куда я тебя? брат младший женат с маленьким ребенком, там он тоже лишний. Вот и живет он сейчас здесь у друзей, а я живу в своей квартире с ребенком - мне наш прадед на рождение правнука подарил. За все то время, сколько мы в этой квартире прожили он ни разу квартплату не заплатил.
Шрути
как вы написали, я действительно многое позволяла этому человеку делать, я не замечала, я была в розовых очках, мне и родители говорили и его родственники, зачем он тебе нужен, это не тот человек. И вот я своей упрямость чего добилась.
Infernal
получается он всю жизнь халявщиком был, а я этого не видела, вернее закрывала на все глаза.

Спасибо всем за комментарии, от ваших слов мне хоть немного легче стало, в себе это держать очень тяжело.

Оффлайн Шрути

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Август 2011, 15:52:08 »
Любовь как война...
Легко начать...
Трудно закончить...
Невозможно забыть...

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Август 2011, 05:47:05 »
katya2407 Cделайте сначало остуду себе от него, а потом обряд на поиск второй половинки. Обряд на поиск второй половинки делается очень просто, путем визуализации. Представьте себе кого бы вы хотели встретить, опишите его внешне, по характреру......а потом забудьте. Работает, проверяла, знаю ) Можно даже в тетрадку записать, но потом надо помечтать и забыть. :)
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Оффлайн Дивница

• Прохожий
  • Kirjanah's back :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Август 2011, 01:28:51 »
Мне от этого человека ничего не надо

Тем более. Разведение путей. Это сложно технически, зато если все сделать правильно, об этом человеке можно будет забыть навсегда. И тут уже все равно, приворот, не приворот - просто возможности встретиться когда-либо уже не будет.
Divina Mudravna