Автор Тема: Посмотрите пожалуйста  (Прочитано 2277 раз)

Оффлайн BabyBumАвтор темы

• Прохожий
Посмотрите пожалуйста
« : 24 Август 2011, 15:24:05 »
Скажите есть ли у меня какие-либо способности. Знаю что и по маминой и по папиной линии бабушки имели дар, да и сам папа занимался экстрасенсорикой раньше.
http://vkontakte.ru/albums1864053
здесь можно выбрать любую фотографию
почему даю ссылку на альбомы потому что хотелось бы так же узнать про дочку, она третье поколение девочек в семье, мама как-то ненароком обранила что будут способности, но потом тему больше не поднимала и уходит от ответа когда спрашиваю
Проходя тем путем, где страдание кажется единственным правилом, я боролась.Это же как любовь:либо она есть, либо ее нет, и тогда никакой силой ее не пробудить.

Оффлайн Mokosh

Re: Посмотрите пожалуйста
« Ответ #1 : 25 Август 2011, 00:12:05 »
У мелкой способности будут, ближе к хорошему, чем к плохому, ребенок вырастет солнечный и активный, я бы сказала - амбициозный, если правильно повести линию.
У вас не развиты, склоняюсь к среднему потенциалу. но опять так, это не вердикт, вы как мать мега-маг для ребенка :-)

• Прохожий
« Ответ #2 : 25 Август 2011, 09:04:50 »
спасибо, я в принципе про себя так и думала,хотелось бы конечно развиваться, но не знаю как и в какую сторону :-(.За собой замечала что сны которые я вижу сбываются, но эффект дежавю бывает у многих, также чувствую состояние людей находящихся рядом и то что после того с кем поскандалю обычно человек после этого либо болеет, либо плохо себя чувствует пару дней, а мне в это время энергии хоть отбавляй. За мелкую свою рада, если захочет развивать постараюсь помочь чем могу.
Проходя тем путем, где страдание кажется единственным правилом, я боролась.Это же как любовь:либо она есть, либо ее нет, и тогда никакой силой ее не пробудить.

Оффлайн Mokosh

« Ответ #3 : 25 Август 2011, 09:41:06 »
в какую сторону.. куда понесет вас... это чтоб наверняка. Но все же надо и осматриваться, куда именно несет, чтоб не попасть. Путанно, конечно, но думаю, вы поняли :-)

• Прохожий
« Ответ #4 : 25 Август 2011, 12:36:10 »
А с чего лучше всего начать?Посоветуйте пожалуйста

Оффлайн kari_gotika

• Неофит
  • *
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2011, 23:42:15 »
И опять мой любимый совет ))
Идете магазин, в раздел эзотерика смотрите там на книжки, выбираете и то что ближе и понятнее то и покупаете и изучаете, далее по той же схеме, магазин-книга-читать-практика...