Автор Тема: вампирчики )  (Прочитано 12430 раз)

magestik

• Гость
Re: вампирчики )
« Ответ #20 : 04 Январь 2008, 08:03:36 »
На заре своей туманной молодости я тоже ко всему совершенно относился только категорически скептически.
С тех пор я многие вещи "подержал в руках".
Споры совершенно бесмыссленны, так истина в спорах не рождается, она в них умирает. Да и не споры это, а софистика, то бишь детское стремление навязать опоненту свою точку зрения, независимо от того, истинна она или нет.

Storm

• Гость
« Ответ #21 : 04 Январь 2008, 08:47:25 »
Вот кого здесь не хватало!!! Точно! ))))))
Пьют кровь, едят сырое мясо и... носят глистов... У вампиров глистов не бывает.

Solstice

• Гость
« Ответ #22 : 04 Январь 2008, 14:34:13 »
смешно и по детски тут другое - когда человек напускает на себя туман скрытности...
это дает его словам правдоподобие, но ведутся на это только совсем недалекие...

вообще в теме "повышение энергетики" эта тема успешно раскрылась благодаря нашему "кузнецу" (пардон, забыла ник).
а в этой теме мы обсуждаем реальность вампиров, пьющих кровь )) маждестик, вы продолжаете утверждать, что ваши знакомые вампиры именно кровь из вас попили, и вы до сих пор живы?

Adamavara

• Гость
« Ответ #23 : 04 Январь 2008, 19:27:02 »
magestik

Я лично знаю 8 готов которые донорскую кровь стаканами пьют, а так же кровь животных ,а некоторые ещё и водкой запивают ;)(Чем не вампиры?)
Чем не психи:)))))))))))))))))))))

Адэпт№1

• Гость
« Ответ #24 : 04 Январь 2008, 19:29:04 »
Психи, психи ,мало того, они ещё и ролевики  :)

Оффлайн Дикая лоза

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 06 Январь 2008, 17:02:06 »
Разговор про готов или вампиров, а то утратилась первая мысль. :!!!
Готы, так к справке, произошли от панков и их выбор в жизни общества - отрешение от людских проблем. Согласитесь, что на наших чувствах многие играют: ты женщина - ты не должна себя защищать, пусть это делают мужчины, а пока его нет - терпи чужие издевательства; или ты мужчина - ты не должен плакать, а то что твоя психика разрушается и ты становишься патологически жесток к более слабым - это признак мужественности; ты патриот - иди воюй за блок НАТО, ведь ты за свое правительство и тебя все равно живым отсюда не выпустят. Короче мысль понятна - навязывание обязанностей приводит к появлению хиппи, готов, панков, эмо и других потерянных детей.
Кровь, не смотря на паразитов и болезни передающиеся через нее (СПИД, гепатит, клещи или инвазии), содержит РНК - универсальтный переносчик информации. Опыты на дождевых червях показали, что скормленные им сородичи передают свои познания и умения.

Solstice

• Гость
« Ответ #26 : 06 Январь 2008, 17:12:06 »
ну конечно ) у нас в желудке стоит дешифратор РНК )
Не слышала, чтобы и после переливания крови у людей возникали какие-то новые навыки (то бишь минуя желудок)

Цитирую здесь все-таки Labris, чтобы и тут было:

"Ну вот проводит маг ритуал, даже не так: Ритуал! И надо ему много энергии вложить, а своей не хватает. Обычное дело. Тут же жертву на алтарь: совершаем всё, что положено и режем... И тут оп-па! Пришёл, понимаете ли, герой - и ну спасать принцессу! В смысле, жертву. Вот и не успел маг её торжественно зарезать именно тогда, когда ритуал заработал. А энергию-то где брать? Причём ритуал такого масштаба - это вроде ядерного взрыва: если рвануло, уже не остановишь. Он будет работать до тех пор, пока сможет где-то брать силу. А ближайший источник - это маг. Его не то что убьёт: его попросту наизнанку вывернет! Но - в энергетическом смысле. Значит, вместо мага получим либо мумию оного, либо этакого вампира (выкачали больше, чем есть).
  Слава Богам, нету уже таких ритуалов. Разве что самому придумать."

http://forum.magik.ru/index.php?topic=3921.30

В итоге, вампир нуждается в повторении ритуала для поддержания "жизни" ... мне не совсем понятно ) Но понравилось...

Адэпт№1

• Гость
« Ответ #27 : 07 Январь 2008, 02:40:00 »
Кого интересуют вампиры, милости прошу в мою тему "Оборотни и вампиры среди нас" оч много текста, так как там есть почти всё. Если будет нужно я из своих архивов (так сказать от сердца) оторву полную историю вампиров ,евангилие, книгу Нода и т.д.

З.Ы.70 - 90% всего написаного в стотьях которые я кидаю правда. Так же кого интересует инквизиция? могу скинуть материал в личку.

Solstice

• Гость
« Ответ #28 : 07 Январь 2008, 03:01:43 »
а ссылку дайте?

Адэпт№1

• Гость
« Ответ #29 : 07 Январь 2008, 03:05:29 »
В разделе мифология/Оборотни и вампиры среди нас

Solstice

• Гость
« Ответ #30 : 07 Январь 2008, 03:20:06 »
чупакабра, видимо, новая ветвь в эволюции вампиров )

это не научное исследование...фантастика

хотя, представим

из тела улетела душа
и вселилась другая, вампирская!
она имеет другую структуру, позволяющую ей менять ДНК, перестраивать организм под вампирские задачи...
так, видимо, предполагается

ну, чего на свете не бывает ::)

Адэпт№1

• Гость
« Ответ #31 : 07 Январь 2008, 03:23:18 »
Вобще-то большенство источников утверждают ,что вампиры не имеют души, от этого у них нет тени, отражения в зеркалах и у некоторых отсутствует чёткий цвет глаз, а иногда и сетчатка(глаза зеркало души, а если ей нет...)

Solstice

• Гость
« Ответ #32 : 07 Январь 2008, 03:36:48 »
Вобще-то большенство источников утверждают ,что вампиры не имеют души, от этого у них нет тени, отражения в зеркалах и у некоторых отсутствует чёткий цвет глаз, а иногда и сетчатка(глаза зеркало души, а если ей нет...)

нет тени - нет тела, значит, призрак, у вампира есть тело (хотя, мож, тело спит в гробу, а астральное вампирское тело тени не имеет) :)
нет души - у них другая душа, в вашем тексте это какая-то инферносущность, я не говорю о душе с моральной точки зрения, как о чистом и непорочном кусочке всевышнего, а просто как о функции

цвет глаз относится к ДНК, если мы думаем, что мол наши тонкие тела все эти моменты в нас привносят - то значит, другая душа (инферносущность, блин, все пальцы сломала это слово выбивать ...) может изменить любые параметры тела )

Адэпт№1

• Гость
« Ответ #33 : 07 Январь 2008, 03:39:03 »
Всё же сдесь ещё можно оспорить несколько моментов, но небудем заморачиваться )))

Solstice

• Гость
« Ответ #34 : 07 Январь 2008, 03:42:13 »
боишься, что минус поставлю? )

Адэпт№1

• Гость
« Ответ #35 : 07 Январь 2008, 03:44:12 »
не-а ,я минусов небоюсь )) я боюсь войти во вкус, меня будет трудно тормознуть и здесь появиться куча флуда по вампирам  ;) ;D

Оффлайн Дикая лоза

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 19 Январь 2008, 14:12:28 »
Наверно, следует различать вампира и упыря. Если упырем становятся только после смерти и соответственно, верхняя подкорка уже разрушена, остаются только базовые желания - есть, охотиться, то вампирами становятся уже при жизни.
По России наверное существует несколько десятков групп охотников. Раньше их называли крестниками или телботами. Говорят, что кланы (простите за игрушечный анахронизм) контролируют их действия обычной дезой для отсева неугодных. Не знаю, вполне правдоподобно.
Признаки появления вампиров: отлов собак, особенно с белыми пятнами вокруг глаз, рост смертности, иногда большое число готов тоже говорит о их присутствии, но не о контакте с ними, также: эпидемии туберкулеза и рождение детей с гибкими костьми. Как косвенный признак - стабилизация преступности и отсутствие обычных разборок.
Впрочем бессмертия добиваются и иными путями. Один из них - поедание человеческого мяса. Такую практику ведут многие закрытые секты Индии (в частности и поедание трупов). В древних хрониках также наряду с вампиризмом наблюдается акты каннибализма - по сути они идентичны.
Такое существо (человеком назвать его язык не поворачивается) не реагирует на железо, достаточно сильно и не ощущает боли.