Автор Тема: Путешествие в другие миры.  (Прочитано 27307 раз)

Оффлайн speedre13

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Путешествие в другие миры.
« : 25 Август 2011, 21:34:51 »
Из переписки. Мысленное путешествие в другие миры.

(проводник)
- настройся на галактику и войди в центральное солнце галактики. Просто представь себя в космосе и настройся на галактику, а потом на центральное солнце. Далее смотри куда тебя вынесет твоё сознание.
(путешественник)
- там какая-то белая точка, а в точке что-то похожее на базу.
- каким ты себя по размерам ощущаешь?
- расплющенным, около 2 км.
- ок, теперь выйди во Вселенную.
- она очень большая, много светящихся точек....
- теперь Универсум.
- я даже не понимаю что это такое.
- просто делай.
- перед глазами пульсирующая точка.
- какого цвета?
- белый и снизу немного чёрного.
- странно ... Селекцион, настройся на Селекцион.
- а это что?
- увидишь
- короче, угол зрения немного сместился с пульсара и на его поверхности замигала белая точка поменьше.
- войди в нее.
- внутри немного красная, и ещё какие-то мелкие объекты в центре, вроде бы и строения, но вроде что-то ещё.
- а теперь Аселекцион
- он красный + немного белого.
- должен быть розовым.
- у меня реально красно-белый.
- ладно, какой тебе больше понравился? По ощущениям какой из миров тебе показался родным из Вселенная, Универсум, Селекцион, Аселекцион?
- аселекцион.
- это мой первый мир, там больше всего энергии. Теперь настройся на Царство Небесное.
- слушай ..... не хочу я в это царство ......
- это один из уровней, не волнуйся, ты просто сейчас путешествуешь по тому пути, что проделал я.
- здесь вижу нечто похожее на землю (по атмосфере и природе), только не круглую а плоскую. Почти квадрат. В небе солнца не видно, но светло. Бело-синее место.
- ангелов видишь?
- это скорее чёрные ангелы, или даже чёрные птицы.
- теперь выйди на второй уровень миров, за пределы нашего и посмотри на него со стороны.
- он выше? Вижу границы ... расплывчатая какая-то граница. Граница с двойными стенками чёрно-красными. Контуры границы немного белые. Контуры как железные балки с прослойкой.
- мир наш как выглядит? Каков его образ?
- плоский, больше ничего не вижу. Как куб. Много звёзд на 2 уровне, они отражаются на стенке границы.
- теперь подымись на свой уровень матрицы где находится твое высшее "Я" и соединись с ним в одно целое, и спроси у своего высшего Я какой это уровень.
- меня тянет вверх .... слушай, я пролетел через границу 2 мира где якобы были звезды - эти звёзды просто были как нарисованные на стенке границы уже 2 мира. Когда прошел сквозь стенку 2 мира - звезды исчезли, такое ощущение что это мир "ничто", абсолютная тьма, можно только почувствовать присутствие других объектов, а я пролетая сквозь тьму видел сферы с существами внутри. Внутри сфер было светло и таких существ там похоже очень много. Влетаю в помещение ...приблизился к себе и увидел что «я» в черном кубе. Его стенки были как чёрная вода как бы и прозрачные и не прозрачные. Затем я вышел из куба (я и моё я) и прошли дальше во тьму - там мы перешли через барьер и повернулись назад чтобы на него посмотреть - это была огромная чёрная стена, даже чёрно-серая стена.
- ок, ты слился с ним в одно целое?
- пока нет.
- выйди в миры свободы
- ... я не знаю где эти миры.
- просто настройся, ты идешь по моему каналу по готовой тропе. просто бери идею и смотри куда тебя выносит.
- виляет меня как на американских горках, затем увидел границу тёмно-синяя на чёрном фоне, как небо когда солнце только-только встаёт. Прошёл через границу - везде белым бело. Пол белый и как стеклянный.
- теперь миры фантазий.
- что-то среднее между темной средой и на другой половине светло-светло-синее пространство. По ощущениям какая-то капсула. Внутри капсулы одна половина чёрного цвета, другая по середине тёмно-синяя и остальная часть светло-синяя.
- синее это наше, его во тьме выстраивали, а черное - это место осталось после выстраивания. Тьма поглощается затем она изменяется и приобретает другие состояния. Эта тьма посильнее "Ничто".
- теперь выйди в миры безграничных возможностей.
- там красно-белое пространство.
- и последнее куда я дошел - new Space.
- а это что вообще такое .... тут объекты быстро крутятся.
- не знаю, я недавно только туда дошел. Ещё толком не освоился.
- там другие существа, они что-то вращают, генерируют. Их немного. Конечная граница после мира безграничных возможностей в виде сферы т.е. все уровни через которые я пролетел в этой сфере. Её контуры чуть белые, она сама расплывчатая как чёрно-красная вода и почти не прозрачна.
- доволен путешествием?
- дух захватывает .....
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Оффлайн Путник

• Оккультист
  • разбудили - сами виноваты
    • Просмотр профиля
Re: Путешествие в другие миры.
« Ответ #1 : 26 Август 2011, 01:42:51 »
Читал - обзавидовался  bravo)! поделись , че куришь и где берешь  :=[
осилит Путь идущий .....

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Август 2011, 02:17:00 »
Так это ж мысленное путешествие....немного воображения и готово...хоть в Рай,хоть в Ад,хоть к Черту на кулички!!! :))
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Август 2011, 21:02:05 »
эх жаль что мысленное !я уж бизнес план стал прорабатывать :-!
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Август 2011, 21:15:24 »
Южный,неужто тур-бюро хотели открыть?! what
Friedrich Nietzsche

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Август 2011, 22:15:06 »
Не понимаю, почему смущает, то что это мысленное путешествие... Мысленный и астральный миры очень очень схожей природы и если правильно к этому подойти и относится, то это тоже очень интересный опыт, техники визуализации традиции Дао, некоторые шаманские техники выхода(в том числе из тела), некоторые техники спуска(в том числе в нижний мир) и тд... кстати они при некотором уровне личной силы дают очень неплохие результаты, собственно и путешествия тоже вполне интересная практика... просто немного не понятно, что автор этой темой хотел сказать, потому что комментариев его не вижу...

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Август 2011, 22:23:02 »
Ну,я бы связал мысли скорее с ментальным слоем. :-)

Просто грань,между воображением и реальным путешествием,наподобии тех,что описал 4ерТ,достаточно тонка,чтобы на начальных этапах путать эти понятия!
Friedrich Nietzsche

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Август 2011, 22:37:08 »
Ну по тому что тут написано вообще не понятно, что здесь к чему, я просто сказал что такое возможно и на что похоже )))
Астральный Ментальный ))) у меня в голове своя система, слишком много намешано, поэтому я мог их поменять местами даже без потери правильного смысла, просто немного изменив свое понимание их описаний...

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Август 2011, 22:47:45 »
Возможно,никто и не спорит!

А вот с терминами иногда бывает лажа,не помню,насчет чего мы спорили,но в итоге оказалось,что об одном и том же!!! :))
Friedrich Nietzsche

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Август 2011, 23:08:43 »
с терминами почти всегда бывает лажа, даже если читать одну и туже книгу можно иметь разные её интерпретации, а что уж говорить о опыте или мнении тем более магическом, которые порой головой то и не понять )))

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Август 2011, 23:36:42 »
Южный,неужто тур-бюро хотели открыть?! what
нуу типа того ;-) поповоду техник визуализации ДАО то не стал бы так  их называть ,вроде инициируют в "энергопоток" и "засвечивают"сегмент для "внимания" вот воспринимается ето "мультами" ;-)

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Август 2011, 00:25:56 »
вроде инициируют в "энергопоток" и "засвечивают"сегмент для "внимания" вот воспринимается ето "мультами" ;-)
вроде? или я не понял о чем вы, я вполне серьезно и о Дао в том числе у них хорошие визуальные практики и без столь интересной терминологии, а именно визуальных и сновидений, да это похоже на просто пофантазировать, но иногда и просто фантазия становиться действенной, а иногда это и вовсе не просто пофантазировать  ;-)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Август 2011, 04:45:07 »

вроде?
именно !я не спец поэтому -подозреваю  ;-)

я вполне серьезно и о Дао в том числе
и я о ДАО.

у них хорошие визуальные практики
кто сомневается?но ВЫ изволили сказать - визуализация ,а ето я лично понимаю когда действие волеей "мы "  смотрим "картинку "а при инициации в "энергопоток " ДАО  то "мы " медитируем на потоке и нам "явяют " картинку.( есть к примеру техника для внимания куб  в призме и призма в кубе,это мы визуализируем а "при"
 ДАО  "ВАМ " визуализируют " при том что на одном и том же "предмете " ВАм могут в разное время визуализировать разные " мульты"   как то так примерно  :-!

и без столь интересной терминологии,
эх батенька рад бы в рай да грехи не пускают  ;-)

а именно визуальных и сновидений,
а какие ВЫ еще знаете сновидения ?

да это похоже на просто пофантазировать, но иногда и просто фантазия становиться действенной, а иногда это и вовсе не просто пофантазировать  ;-)
что то сложное сказали да ?

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Август 2011, 05:16:18 »
извините, непонятно написал, под словами визуальные и сновидения, я имел ввиду техники сновидений и визуализаций, конечно визуализации по хорошему в медитации и с входом в энергопоток, а еще лучше с помощью мастера, но ходить тоже не сразу учатся поэтому можно начать и с картинок, в смысле их представления в своем воображении, а развитие сюжета само пойдет...

пс кстати на счет сновидений, только визуальное их восприятие самое простое, но и со стороны практики не самое полезное, лучше подключать дополнительные каналы восприятия, такие как внутренний голос и тп(вы ведь цитировали произведения Кастанеды, там как раз по этому поводу тоже написано хорошо)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Август 2011, 17:47:26 »
да да ,внутренний голос ,безмолвное знание ,четвертые врата ,увидеть себя во сне ,стать нагвалем_ :-! читал читал . :-)

Оффлайн Богумир

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17 Сентябрь 2011, 10:18:02 »
Чтобы понять, что небо везде синее, не надо совершать кругосветного путешествия.
Кто не может скрывать свои мысли, тому не бывать властелином.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Сентябрь 2011, 13:17:16 »
Чтобы описать свою точку зрения, нет нужды пользоваться жирным шрифтом. Хотя, чтобы обратить на себя внимание, все средства хороши )

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2011, 14:07:28 »
Вы нифига не поняли  :))

Человек старался обучался видению, выходу из тела. Другой человек старался читал книги, прошел путь, взял ученика, выводил его в открытый космос  rofl, первый чувак записал все это дело. Его дух захвачен. Он под впечатлением делится с вами сокровенным души.

А вы лажаете его фантазию. Ломаете все построения.

Автору респект за фольклор. Комментаторам - выговор за потеху над утопающим
Do or do not. There is no try.

Оффлайн Изя Кацман

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Сентябрь 2011, 14:50:39 »
Интересно зависать между мирами и тащить отовсюду понемногу :))
Но чревато
Сроду у нас тут не было никаких павианов... если не считать, конечно, Изю Кацмана.

Оффлайн Богумир

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Сентябрь 2011, 10:15:52 »
 Интересно, какую "дурь" нужно попробовать для путешествий???
Кто не может скрывать свои мысли, тому не бывать властелином.