Автор Тема: "Ментальные суккубы" Кто они?  (Прочитано 3417 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
"Ментальные суккубы" Кто они?
« : 26 Август 2011, 07:49:25 »
Вообщем решил поделится информацией о сущностях, которые приследуют меня уже наверное лет 5. Во многом они похожи на обычных суккубов, но также во многом различны с ними.

Эти сущности приходят не во сне а как правило на яву, в виде ментальных образов. Всегда в женском образе, при этом внешний вид которого никогда не меняется (как впервые пришла, так в том образе и приходит далее). Сами образы эффектных симпотичных девушек (как правило блондинок), но нельз сказать, что с идеальной внешностью и фигурой.

Цель визитов - порабощение человека на ментальном плане. Но в отличае от суккубов (классических) не пользуются гипнозом, а используют всевозможные психологические приемы: обман, сюжетные игры, "любовь-морковь" и т.п. Основная цель - убедить человека, в том, что он должен им подчинится и отрыться перед ними. Часто давят на жалось и любовь. Редко предлагают различные блага в замен (деньги. властить и т.п.). Секс составляет примерно 15% их визитов, но опять таки он не самоцель - а лишь средство убиждения и втерания в доверие (через любовь). Притом, до суккубов им далековато в этом плане.

Приходят переодически но не часто. Лично у меня есть и постоянная визитерка.

Напрямую никогда не атакуют, в ответ на атаку, как правило предпочитают удалится (неведомо куда, были попытки послать в догонку бесюка-ищейку - результат 0). Игнорируют все известные щиты и защитные средства. Не подают признаковы страха даже перед крупным бесом (однако, быстро удаляются).

Сами себя часто называют Феи иногда Ангелы (у моей постоянной визитерши имя Angel, кстати, их имена часто звучат как Сохель (звезда), Angel (ангел), Fairy (фея)). От любых вопросов о целях порабощения уклончиво уходят...

Может кто с такими сталкивался? Как с ними бороться? Уже перепробовал все методы грубой силы - убегают ан время и все.. А потом когда силы и энергия у меня истошается возвращаются и начинают мстить... Последнее время часто слышу от них угрозы в свой адрес))

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
Re: "Ментальные суккубы" Кто они?
« Ответ #1 : 26 Август 2011, 12:53:34 »
Я смотрю вы бесов "посылаете", а с этими штуками ничего поделать не можете...
Они являются в виду некой общей сопричастности определенным вашим свойствам и качествам.
Проявляя на них агрессию, вы можете дополнительно их подпитывать.
Причем негативные посылы ведут к проявлению и я бы даже сказал развитию/аккумуляции в них соответствующих качеств.
И чем больше вы будете их "поливать грязью" тем напряженнее будут протекать контакты.
Грубыми силовыми методами вы можете ничего не добиться, напрасно тратя силы, дополнительно оказывая им услугу.

Знаю точно, что большинство визитеров весьма боится солнечной энергии.
Контакт с ней для многих из них губителен по своей природе.
Однако, людей способных проводить через себя эту энергию очень мало, хотя сплошь и рядом многие об этом заявляют.
Единицы могут на самом деле. (требуется помощь со стороны, но совершенно не гарантирует появление новых визитеров в будущем)

Человек обладающей достаточной силой волей способен прервать подобные контакты.
Возможно, вы могли бы прервать это, но судя по вашим сообщениям, вы весьма не собраны. Сомневаюсь, что сможете добиться подобного самостоятельно. (мала вероятность)

Всё что вы можете делать лично сами - это заняться своим личным развитием в плане духовности.
На определенном этапе развития все нежелательные контакты отсекаются сами.

Соберите свои мысли в едином направлении течения и направьте их на благие цели и желание самосовершенствоваться пусть будет главным.
Некоторые ваши мысли (ещё не осознанная вами часть вашего сознания - но всё же связанное больше с мыслями) движется в совсем ином направлении.
Осознание их и включение этой части в в общий поток - прервет эти контакты, растворив связи.
Это наиболее естественное и правильное решение вашей проблемы.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Re: "Ментальные суккубы" Кто они?
« Ответ #2 : 26 Август 2011, 13:28:48 »
SonOfHeaven, спасибо за совет, учту! Может еще кто что скажет?