Автор Тема: Загадочная девушка в зеленом плаще...  (Прочитано 4774 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
История эта призошла со мной давно. Как-то одним зимнем вечером, я возвращался домой из института. Примерно на половине пути я заметил (а вернее интуитивно ощутил) слежку. Обернулся, кругом люди, но чувствую кто-то следит за мной, а кто не пойму. Пошел дальше. И так до самого дома меня не покидало чувство слежки. Придя домой, я встретил там друга (он пришел раньше времени ко мне в гости). Мы поседели, попили чай. Стало смеркаться, я решил зашторить шторы и глянул в окно. Сразу же на белом снежном фоне, я заметил девушку в ярком зеленом (типо драпового) плаща. В ней было что-то сранное. И ее одежда (этакая смесь стиля аля 50-е, с киберпанком: драповое пальто, высокие сапоги, но при этом короткая ультрамодная стрижка). Самое необычно было даже не в одежде, а в ее образе, вернее, ее внешнем виде - она как бы выделялась из окружающего пространства, яркостью, контрастность и насыщенностью красок, словно я увидел цветную фигуру человека, по черно-белому телевизору. Она смотрела прямо в окно, прямо на меня. Я быстро позвал друга, тот подошел к окну и взглянул на девушку (какая странная - произнес он). Девушка ничего не стесняясь, достала какой-то маленький чреный предмет из кармана (был похож на минифотоаппарат) поднесла его к лицу, что-то сделал и быстро (почти бегом) стала удаляться в сторону дороги. Краем глаз, мы увидели, что она села в черную машину (bmw) с тонированными наглухо стеклами, без номеров.

Точно такая же история произошла с моим другим товарищем буквально на днях. Девушка была другой, но похожего образа (не по одежде а вообще), машина другой марки, но тоже с тонированными стелками, и без номеров.

Что это? Кто как думает?

Оффлайн Девушка Мира

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Загадочная девушка в зеленом плаще...
« Ответ #1 : 26 Август 2011, 09:45:45 »
Спецслужбы на вас досье собирают. Думают, вербовать или не вербовать.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Август 2011, 13:27:46 »
Тоже так подумал, но тогда зачем спецслужбам такой маскарад? Разве они не должны маскироваться под обычных людей?

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Август 2011, 14:07:23 »
 xm даже не знаю.. Может тайные поклонницы?? Фотки на память делают.. А может на вас заказ поступил от кого нибудь, вот инфо собирают.. image1 strax

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Август 2011, 18:08:04 »
Тема конечно серьезная,но первая мысль,которая посетила,что это похоже на начало книжки в стиле фентази! :))
BorodaNelly,скоро тебя заберут в другой мир! :wizard
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Август 2011, 20:27:51 »
А может напишем продолжение этой фэнтэзи-стори?? :))

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Август 2011, 20:38:47 »
Та че там писать-то?!

Утащили Бороду в другой мир,там супер-пупер техно-магия...у Бороды оказались отличные данные к этому...и стал но ползти вверх по карьерной лестнице.....тут пришел темный Властелин(как позже окажется,его друг)....дальше 6 глав описания сражения светлых и темных....потом трогательная сцена,где они узнали друг друга...и жили они Долго и счастливо...а как умерли,оказались в нашем мире в тот же день,что исчезли...
Вот и сказочке конец,а кто слушал-молодец! image1
Friedrich Nietzsche

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Август 2011, 00:28:20 »
Тема конечно серьезная,но первая мысль,которая посетила,что это похоже на начало книжки в стиле фентази!

Скорее забавная особого беспокойства я не испытываю, ощущения как от всречи с НЛО...

Утащили Бороду в другой мир,там супер-пупер техно-магия...у Бороды оказались отличные данные к этому...и стал но ползти вверх по карьерной лестнице.....тут пришел темный Властелин(как позже окажется,его друг)....дальше 6 глав описания сражения светлых и темных....потом трогательная сцена,где они узнали друг друга...и жили они Долго и счастливо...а как умерли,оказались в нашем мире в тот же день,что исчезли...

Меня только один момент смущает: "они узнали друг друга...и жили они Долго и счастливо", обычно так в сказках говорят про любовную пару :))

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Август 2011, 00:35:26 »
...Мы поседели, попили чай. Стало смеркаться...

Интересно, а что это за чай такой вы пили, что ПОСЕДЕЛИ?

Да и вообще, все, как на меня, весьма тривиально: смеркалось... хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.

Самое главное в этом - ПРАВИЛЬНЫЙ ЧАЙ!  image1

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Август 2011, 00:59:09 »
Сорри,Борода,с этой стороны не рассматривал свою фразу! what

Приношу свои извинения,изначальный смысл был в том,что вы узнали друг друга и закончили войну!И пришел мир в это измерение! :))
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Песец

• Оккультист
  • Я здесь, я рядом... )))
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Август 2011, 01:44:53 »
Борода, блин пиши грамотно! Я чуть со стула не гребнулся)) После от этого:

В ней было что-то сранное.

Если через неделю исчезнешь - значит, что-то действительно тут не так.. А минифотоаппарат - явно навороченный мобильник в очередном хайтек стиле - их всяких разных валом)))