Автор Тема: Что сделать что бы хозяева не смогли сдать или продать квартиру???  (Прочитано 8045 раз)

Оффлайн Vel`ma Kelly

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Помогите пожалуйста! Подскажите какой нибудь ритуал или заговор для того что бы невозможно было сдать или продать квартиру. И что бы те,кто хочет ее снять не смогли этого сделать или не захотели.
Пожалуйста помогите,посоветуйте кто что может,иначе я останусь на улице.
Заранее спасибо.

Alilola

• Гость
То есть вы хотите квартиру, в которой вы живете, проклясть?
По поводу несдачи, и непродажи, имхо, только проклятия эффективны, но жить там потом не стоит.
Непонятная ситуация.

Оффлайн Vel`ma Kelly

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Понимаете я снимаю очень дешево ее,практически бесплатно. А сейчас хозяева хотят сдать другим людям в аренду за большие деньги,а меня выселить. Хотелось бы это как то предотвратить. очень тяжелая ситуация,уже не знаю,что делать.
Несколько лет до этого магией занималась,потом забросила.Сейчас очень надеюсь,что смогу что нибудь сделать...

Оффлайн LindaV

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Понимаете я снимаю очень дешево ее,практически бесплатно
Т.е. Вы хотите так спасибо свое выразить.....Отчего ж не наколдовать тем, кто Вам и так помог?

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
хмммм а предложить бОльшую сумму, чем вы платите, прибавив "ну вы же меня знаааете уже"...

Оффлайн Vel`ma Kelly

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Наткнулась тут на форуме про круг в который надо числа вписать и счастье прибавится- сделала.Почему то сразу люди отказались снимать квартиру,все встало на свои места =) Всем спасибо =)

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
Как оперативно Все разрешилось,однако... :dirol
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche