Автор Тема: Помогите !!  (Прочитано 16510 раз)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Помогите !!
« Ответ #40 : 29 Август 2011, 02:10:53 »
Южный, а чё мы будем делать? Пока Лабрис будет выгребать тех, кто приручился?  :))
мы будем гордиться сопричастностью к историческому моменту  rofl
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Песец

• Оккультист
  • Я здесь, я рядом... )))
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 29 Август 2011, 02:16:19 »
В опщем, созерцаем - с?  rofl

:-oo-:

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 29 Август 2011, 03:07:40 »
 :wackoРебята! Вот вы все на смех подняли, а зря! Немного знакома с этим ОГМ, и знаю что этот Вултур шутить не любит. Я знаю что это за так называемый Орден, и чем он грозит. Ребята действительно влипли в де..мо, и это уже не смешно! Они покаялись и попросили прощения, а это уже стоит снисхождения и помощи. Я лично не знаю как им помочь, но может все же наши видящие просканируют эту парочку, и смогут подсказтиь как им помочь выбраться из этой секты?
Да, да, СЕКТЫ. Это секта а не просто орден. А из таких мест сложно выбраться живым. ter

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 29 Август 2011, 03:10:38 »
живым то можно, но психика будет угроблена нафиг...

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 29 Август 2011, 03:26:53 »
живым то можно, но психика будет угроблена нафиг...

Ну вот тут уж я не знаю, это только двое обратились за помощью, а представляете сколько народу в этом ОГМ, уже с угробленной психикой!? ter

можете стать великим."

aheor

• Гость
« Ответ #45 : 29 Август 2011, 03:35:26 »
весьма разачарован! Вы просто горстка зазнавшихся идиотов! Банте не банте мне насрать! Просто аморальность вместо помощи повысилась значительно, вы стали выбирать кому помочь, а значит ничем не лучше тех ушлёпков сектантов!  ЛЮДИ ЗРЯ ДОВЕРЯЮТ ВАМ! ИЗ-за таких как вы ДИБИЛООБРАЗНЫХ зверей люди забыли истинную силу. разверовались и подались в секты! вместо поямнить. ржёте как лошади, вместо образумить в помойку, вместо помощи пигок!Вы круты! Придёт время, попросите хлебя и так же вам дадут на танке покататься!  

Автор, оскорбляя других, Вы оскорбляете прежде всего себя. Призываю Вас к сдержанности. Иначе действительно забаню.
« Последнее редактирование: 29 Август 2011, 03:42:50 от Ula »

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 29 Август 2011, 03:40:05 »
Уррря уррря танки танки! де танки, мои права на Т-34 запылились ужо :))

по теме - меньше пафоса, проще будь, человече :-) реагируете как 14-летний гот на 12-летнего Эмо на улице :))

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 29 Август 2011, 03:43:17 »
Что за бред?!
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Песец

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 29 Август 2011, 03:57:55 »
Во.. Стоит только присмотреться - уже матеряццо.

aheor , у вас комплекс Мамы - Терезы? Если мы поступаем неправильно - не осуждайте нас, а подайте пример -

помогите автору темы))

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 29 Август 2011, 04:11:54 »
Это - магия, aheor, если Вы ещё не в курсе. Тут даже могут невзначай убить или искалечить, так, что ни один суд ничего не докажет. Поэтому мне лично ГЛУБОКО НАСРАТЬ на любые этические принципы по отношению к людям, не являющимся для меня близкими или друзьями. Насрать, и розами засыпать, пардон муа.  Лабрисов на всех не напасёшься. Это не детская сказка про добрых белых волшебников, а суровая, млин, реальность. Орёте? Идите-ка поспасайте голодающих в Камбодже, им тоже хреново. Похреновее, чем Элигосу с Зендаром.
Но Вам же не помочь, а выпендриться надо )))

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 29 Август 2011, 04:29:24 »
Это - магия, aheor, если Вы ещё не в курсе. Тут даже могут невзначай убить или искалечить, так, что ни один суд ничего не докажет. Поэтому мне лично ГЛУБОКО НАСРАТЬ на любые этические принципы по отношению к людям, не являющимся для меня близкими или друзьями. Насрать, и розами засыпать, пардон муа.  Лабрисов на всех не напасёшься. Это не детская сказка про добрых белых волшебников, а суровая, млин, реальность. Орёте? Идите-ка поспасайте голодающих в Камбодже, им тоже хреново. Похреновее, чем Элигосу с Зендаром.
Но Вам же не помочь, а выпендриться надо )))

К сожалению, а может и к счастью, Ахеор как ни кто другой знает что это магия, и чего она стоит. Именно поэтому он и хотел поддержки в этом вопросе, но похоже это бесполезно.

можете стать великим."

Оффлайн Песец

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 29 Август 2011, 04:32:43 »
Фьёр, никакая ОГМ не секта. Там балаган, а не страшные дядьки. И магией там не пахнет. Даже если у ребят - аффторов темы действительно проблемы, никакая магия тут ни при чём.

Испугались , как ёжики, голой ж..ы))) Им объясняют это уж очень давно - а они, как банальные тролли, в ту же степь пруццо, что и раньше.

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 29 Август 2011, 04:34:05 »
Ну а уж кому НАСРАТЬ (прошу прощения за мой французский), так того и не просят. Ни кого не заставляют рисковать своей задницей. Просьба была для тех кто хочет и может помочь. А не просто посмеятья над чужим горем. Таким образом, чем мы отличаемся от  этого ОГМ?

можете стать великим."

Оффлайн Песец

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 29 Август 2011, 04:40:21 »
Чем Вы , Фьёр, отличаетесь - не знаю.

Если вы видите только стёб - ничем помочь Вам не могу. Но рекомендую то же , что и предыдущему челу -

Не кричите о том, что кто-то жесток - оказывайте помощь.

А потом уже плюйтесь.

с ув. Песец.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 29 Август 2011, 04:42:55 »
эх ладно ! маги отказалисть спасать придется  мне -библиотекарю ( по 50 евро с каждого спасенного) .разделы_Основы магии и ее законы, Ясновидение,Энергетика,    Основы целительства и методы лечения,Путь мага,Помощь в практике,Тестирование,    Другие проблемы,Учительская практикумов,Открытый практикум и тд и тп ,читаем сравниваем что практиковали какие были результаты ,в разделе Лабаротория размещаем "нужный " предмет и ждем коментов,"" в другом раздле  ;-) размещаем " такой жеж нужный предмет " и ставим задачу для эээ отслеживания результата "и тд и тп и чё паниковать ? читать читать и проявлять находчивость ээээ на многих форумах _ так все ордены с похожей абревиатурой РУХНУТ  rofl)

Fiore! был бы огм магом так давно бы всех приворжил а своих и подавно ан нет угрожает  ;-)
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 29 Август 2011, 04:51:20 »
в каждой шутке есть доля шутки, и в каждом стебе есть доля здравого смысла, да, под призмой ржача и сарказма. но есть. Если человек не прав, проще высмеять, чтоб он начал САМ думать, а где я был не прав, почему все стебутся. Потому, что прямого указания можно и ослушаться, а от того, к чему своим мозгом дошел - никак не отвертеться. Как сказала Небо - когда думаешь один, это хорошо, а когда есть 2-3 кто помогает думать - это во много раз лучше.
Фьер, зря вы, про то. что никого не просят рисковать. А что это тогда7 Просят надлавать по попе Вальтуру(как его там, злого-великого). Но риск есть всегда, даже кошка может цапнуть и так далее.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 29 Август 2011, 05:03:04 »
Не понимаю в чем проблема-то?!

Ребята себя позиционирут магами,вот пускай сами и решают свои проблемы,а не бегут под новую юбку....

Или им кто-то обязан?
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 29 Август 2011, 08:33:07 »
~Vulture Mag~ (12.07.2011 17:14)
Labris жалок и находится на побегушках у Седьмого неба. помни какова наша основная цель, Элигос

Элигос (12.07.2011 17:17)
у седьмого неба своя гильдея

~Vulture Mag~ (12.07.2011 17:19)
Ааа, так ты её боишься? Помни кто на нашей стороне. За несколько лет мы собрали достаточное количество энергии и наш эгрегор уже выше уровня их тщедушной " гильдии свободно практикующих магов". Как это противно прикрываться свободой во имя грязи
Элигос (13.07.2011 21:38)
мы переидем на сторону настоящих магов с того форума и покончим с тобой

~Vulture Mag~ (13.07.2011 21:39)
Ха и ещё раз ХА! На сторону Labrisа, истины, Седьмого неба ?? Они жалки. Особенно истина, который столько рассуждает об Абсолюте, когда того уже давно нет, старпер.

~Vulture Mag~ (13.07.2011 21:40)
Про Стража я вообще молчу

~Vulture Mag~ (13.07.2011 21:42)
Он не маг
Робяты, вы это прочитайте и не кипятитесь, лично для меня как для знатока местной кухни это уже приговор всему что насочиняли эти ребята. По пунктам :
1)Тут таки столуются пару организаций, но та что настоящая никогда не включала Лабриса(так как это не его стиль жизни).
2)А та что шутейная(но это смотря как ещё посмотреть шутейная ли она) никогда не включала Седьмого неба.
3) Лабрис на побегушках у Седьмого неба, это вообще откровенный фейл.
4) Никакой гильдии свободных магов в природе не существует, самое близкое к подобному названию организование которое я знаю это средневековый вариант ордена Розенкрейцеров(только с приставкой мистиков вместо магов). Но вот их тут(увы) и нет.
5) Как говорилось выше никогда не считал себя магом.
6) Как Свято сглазовец я просто обязан гнать с любого, приставшего с угрозой магического нападения, мне от этого профит, как и Лабрису и многим не озвученным тут.
7)А вообще, тут серьёзные люди сидят которым на мышиную возню воспалённой фантазии даже смеяться слегка лениво. Если хотите мой совет в самом начале был абсолютно конкретен и точен - им с этим текстом надо идти к психиатрам. Это уже работа их уровня. К сожалению галопередол выдают только по рецептам, так что ...
8) Не кормите троллей.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 29 Август 2011, 14:35:56 »
эх ладно ! маги отказалисть спасать придется  мне -библиотекарю ( по 50 евро с каждого спасенного) .разделы_Основы магии и ее законы, Ясновидение,Энергетика,    Основы целительства и методы лечения,Путь мага,Помощь в практике,Тестирование,    Другие проблемы,Учительская практикумов,Открытый практикум и тд и тп ,читаем сравниваем что практиковали какие были результаты ,в разделе Лабаротория размещаем "нужный " предмет и ждем коментов,"" в другом раздле  ;-) размещаем " такой жеж нужный предмет " и ставим задачу для эээ отслеживания результата "и тд и тп и чё паниковать ? читать читать и проявлять находчивость ээээ на многих форумах _ так все ордены с похожей абревиатурой РУХНУТ  rofl)
 Fiore! был бы огм магом так давно бы всех приворжил а своих и подавно ан нет угрожает  ;-)

Единственный человек с которым не могу не согласится. :-) Если подумать то вобщем то и верно, почему угрожает, да и они чего боятся. Но все равно, даже если и так, помочь то можно не только делом, а хотя бы советом умным, а его только от вас и увидела, ув. Южный.

можете стать великим."

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 29 Август 2011, 15:56:57 »
а хотя бы советом умным, а его только от вас и увидела, ув. Южный.

pravilo

7) Если хотите мой совет в самом начале был абсолютно конкретен и точен - им с этим текстом надо идти к психиатрам. Это уже работа их уровня. К сожалению галопередол выдают только по рецептам, так что ...
8) Не кормите троллей.
:secret
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.