Автор Тема: Помогите !!  (Прочитано 15429 раз)

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
Re: Помогите !!
« Ответ #60 : 29 Август 2011, 16:12:27 »
Ох, Истина. В основном вы правы бываете, но тут.. Фиг знает помогут ли психиатры кроме того чтоб заточить в мягкую комнату.. А вот про то что Вултур странно угрожает, если он такой всемогущий, это верно подметил Южный. Похоже он действительно ни чего не может, за него все делают его подчиненные.

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 29 Август 2011, 17:21:05 »
Тогда и помощь против Вултура им не нужна.

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 29 Август 2011, 17:22:23 »
как известно, у страха глаза велики. sdr

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 29 Август 2011, 18:15:10 »
Тогда и помощь против Вултура им не нужна.

Против Вултура лично, возможно. Но как я поняла эти кадры еще и на физическом плане способны пакостить, да и приспешников, шестерок у Вултура хватает.. так что даже не знаю, нужна им помощь или нет.
Кстати, вы заметили что они больше не пишут... Где они?

можете стать великим."

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 29 Август 2011, 18:35:45 »
Fiore
Zendar
Мне 20 лет. Зовут Николаем. Поступил в ОГМ в возрасте 17 лет. Сам я тоже из Одессы как и наш магистр. Мы встретились с ним в школе, когда у него только рождалось ОГМ
По Одессе сводки о ритуальных убийствах сегодня не трубят. А если очень печётесь у нас тут есть представители органов на форуме(имён не называю, можете даже не просить) которые думаю с удовольствием закроют одному из коллег "висяк" если информация окажется каким-то бешено-чудесным образом не уткой. Благо материала уже написанного достаточно для вычисления всех необходимых следствию подробностей и упаковки причастных как минимум за доведение до самоубийства, как максимум за убийство с отягчающими(если всё будет так как вы почему-то решили) на долгие и долгие годы. Кстати клевета если что тоже является статьёй, как и(если вдруг что) умышленное введение следствия в заблуждение. Так что в любом случае проказничать ребятам в реале не рекомендуется.
И кстати если очень будет надо найдут всех, и прокси не очень помогут.
Но расслабьтесь, это дело для психиатров, а не для органов(кстати в психушках у меня таки да внезапно есть некоторые связи, если что смогу навещать с апельсинами если вялотекущая шиза наших игрунов даст обострения).
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 29 Август 2011, 18:46:25 »
Ну это уже радует, Истина.  :-)

можете стать великим."

Оффлайн Добрый гном

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 03 Сентябрь 2011, 10:49:46 »
Доброго времени суток!
Хотелось бы заметить, что в последнее время на многих сайтах идёт активное обсуждение магистра Вултура и Ордена Грааля Миров, и недоброжелатели пытаются выставить их в негативном свете. На сайтах-конкурентах шайка прикормленных и предвзятых модеров активно удаляет правду об ОГМ, развязывая руки многочисленным лжецам и провокаторам.
Орден Грааля Миров всегда боролся и борется за свободу.
Магистр Вултур стремится к совершенствованию во всех его проявлениях. Те, кто имел с ним дело, подтвердят, что он действительно обладает огромной магической силой, а его способности говорят сами за себя. О чём свидетельствуют сотни благодарностей. Но конкуренты не унимаются. Магистр Вултур и его Орден стремятся к саморазвитию, пытаются сделать наш мир чуть-чуть лучше, избавив его от пагубного влияния вредоносных структур,а так же бескорыстно дать знания и силу многочисленным ученикам (а у Магистра их намного более сотни !). Стать мастером сложно, поэтому немногие продвигаются в ОГМ в старшие Круги,но попадают туда лишь достойнейшие.
 И победа будет за ними, а не за всякими малолетними  шарлатанчиками-святославчиками и лабрисиками, которые в силах только дурачить несчастных клиентов, кои потом  и обращаются к великому Магистру с жалобами и заказывают у него работу.
Эти враги не в силах пробить неимоверную магическую Защиту Магистра (что он откровенно предлагает им сделать vulture.help-out.net/t3-topic), а могут только трусливо зубоскалить из тёмного угла до поры до времени.  На форуме ОГМ место таким клоунам сразу отводят в "уголке шута" и с добродушным смехом наблюдают за их ужимками.  Конечно,это сообщение будет удалено и на этом форуме, но быть может, кто-то прочтет и свет истины коснется их душ, замутненных структурной шизой. Просветления вам. И помните:лучшая война не та, которая была выиграна, а та, которая не начиналась.

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 03 Сентябрь 2011, 12:46:45 »
всякими малолетними  шарлатанчиками-святославчиками и лабрисиками, которые в силах только дурачить несчастных клиентов, кои потом  и обращаются к великому Магистру с жалобами и заказывают у него работу.
А вот это уже та самая статья о клевете за которую в принципе(если не лень, а думаю что таки лень) могут и засудить если вычислят, а в приличном обществе принято извиняться и публиковать опровержения.
А заодно и скрытая реклама за которую принято на этом форуме платить и размещать в соответствующем рекламном разделе форума после одобрения текста администрацией форума(коего думаю вы не получили). Так что сие сообщение нарушает сразу два пункта правил форума и действующее законодательство.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн беспредел

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 03 Сентябрь 2011, 14:47:42 »
Хотелось бы заметить, что в последнее время на многих сайтах идёт активное обсуждение магистра Вултура и Ордена Грааля Миров, и недоброжелатели пытаются выставить их в негативном свете.
В негативном свете выставляет тот, кто пытается оправдать(ся).
На форуме ОГМ место таким клоунам сразу отводят в "уголке шута" и с добродушным смехом наблюдают за их ужимками. 
Так Вы тоже попали в Палату №6. Поздравляю!!!

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 03 Сентябрь 2011, 15:50:18 »
Вултур, вультурнята, вультурнийки и иже с ними.

От магика-то чего хотите? Тупо "хочу рекламы"?

Лично мне, подобные темы уже надоели. Попрошу вас не беспокоить здешнее общество своими россказнями об ОГМ, вашими разборками и всем остальным.

Тема закрыта.

Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.