Автор Тема: Странные вещи  (Прочитано 4628 раз)

Оффлайн Kreo

• Прохожий
Странные вещи
« : 28 Август 2011, 08:00:23 »
Иногда со мной творятся странные вещи. В детстве лет в 5 лежа на кровати я видела людей проходивших в коридоре, но дом старый. Пол года назад повторилось.
Бывали случаи что говорил какой то голос в голове, про знакомых вот они разойдутся к лету или вот она не дождется если он уйдет в армию. И такое происходило наяву. Однажды мне приснился сон - все сверкало, горело, и кто то выходит из огня и говорит- будет много крови. Спустя пару дней в 200 км от меня разбился самолет и чуть не снесло тогда пол города. Так же я допустим хочу проснутся в часов 7 утра и чувствую что кто то будит, однажды почувствовала прикосновение руки и очертание человека. Снится иногда что я ссорюсь с человеком, и спустя неделю- месяц сбывается. и многое другое.
Что такое происходит??? Как это назвать?

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
Re: Странные вещи
« Ответ #1 : 28 Август 2011, 20:07:02 »
вопрос скорей в дргом-кто вечно с вами и вам советует и дает все знать!

Оффлайн Kreo

• Прохожий
« Ответ #2 : 29 Август 2011, 00:28:28 »
да, кто это может быть?

Оффлайн Южный

• Шаман
« Ответ #3 : 29 Август 2011, 02:34:04 »
да какая разница кто это ,глвное как можно использовать себе во благо . :))
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Kreo

• Прохожий
« Ответ #4 : 29 Август 2011, 04:51:39 »
в том и дело что нельзя! все само проявляется, когда хочу попробовать не получается... я это называю тараканы в голове)))))))

angel555

• Гость
« Ответ #5 : 29 Август 2011, 04:58:22 »
Я  почти уверена, что у вас необычайный дар, вы слышите свою душу. Это значит вы имеете в себе силы отключаться от всех эгрегоров и быть в себе. Я пытаюсь специально слушать но не получается, т.к. работа, народ, телевизор и т.д. но я все пытаюсь. а вас получается !!! у вас работает канал связи. попробу

angel555

• Гость
« Ответ #6 : 29 Август 2011, 05:00:14 »
попробуйте задать любой вопрос "душе" и забуьте о нем. совсем. и первый внезапный ответ - это будет ответ вашей души. но он долженприйти внезапно и вы ни в коем случае не долдны вспомнить О я же задавал вопрос... это будут фантизии сознания

Оффлайн Южный

• Шаман
« Ответ #7 : 29 Август 2011, 18:39:46 »
ну вряд ли автор с казуалом беседует ,даже в будхи  ;-)если пока не получается то это только пока  ;-) терпенье и труд все .....
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
« Ответ #8 : 29 Август 2011, 22:06:56 »
скорей не труд а правильные тренировки -дабы развитьи  научиться отчасти хоть,управлять этим.