Автор Тема: Найденный Анкх...  (Прочитано 2774 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Найденный Анкх...
« : 29 Август 2011, 02:30:55 »
Буквально недавно, гуляя на улице нашел у себя под ногами вот таков вот кулон в виде Анкха:

Поднял его, и туже ощутил две вещи:
1) Информацию о предыдущем владельце - молодая девушка, носила кулон не снимая долгое время. Не гот (не почувствовал я сейного эгрегора). Для нее этот символ был чем-то очень сокральным и личным. Потеряла его не случайно, так словно силы которые с ним связанны, отказались от дальнейшего сотрудничества с ней...

2) Информацию о том, что сам по себе кулон - это сорее ключь к каким-то мощным силам (совсем не уверен что к древнеегипетским!) Сразу всплыл какой-то женский образ, который прошептал фразу на непонятном мне языке.

Создалось такое чувство, что подняв кулон, я активировал его. И теперь он меня не отпускает, словно находится в режиме ожидания, ожидая от меня дальнейших действия (только не понятно каких)...

Что кто скажет?

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Найденный Анкх...
« Ответ #1 : 29 Август 2011, 13:28:30 »
 :??? Сегодня провел странную ночь. Переодически ночью впадал в состояние, которое я могу охарактерезовать осознаным бредом (аналогично тому, что происходит при лихорадке, но только без помутнения разума). Сны были очень яркие, реальные (но как бы в иной плоскости реальности). Сны были однотипные: я в кругу людей, под ногами круглый цветной рисунок (какой так и не понял). Сначала в кругу были все близкие родственники, затем друзья, знакомые, просто люди с которыми когда-то встречался и т.д. по убывающей степени близости... Все это очень странно, необычно и несколько пугающе!

Прошу глянуть что за "дрянь" случайно (в чем уже сильно сомневаюсь) подобрал?

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Август 2011, 14:24:21 »
Возможно он служит для подключения к чему-то. Негатива от него не идёт, но как примерил мысли смешались и туман какой-то в голове появился(этакое состояние невесомости и тяжести одновременно)
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Август 2011, 14:43:31 »
Возможно он служит для подключения к чему-то

ИМХО, это однозначно, при том,  сам по себе, он видимо ничего особенного не представляет, словно как магнитный ключ с записанными на него простыми кодами...

Оффлайн Leopold

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 344204163
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Август 2011, 20:55:52 »
Обычная ничем не примечательная штамповка.
Ищу научную группу в москве.